Гость
Статьи
Почему молодая жена …

Почему молодая жена Брюса Уиллиса не ревнует к Деми Мур?

Все в восторге от тёплых отношений Брюса и Деми после развода: прошло 20 лет, а они встречают Рождество вместе, до этого вместе были на самоизоляции.
У Брюса молодая жена, на 27 лет моложе его. Она также ладит с Деми и совсем не ревнует. Почему??
Вот моя версия: Крепкому орешку 65 и у него уже не стоит. Т к изменить жене он просто не может.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него же со здоровьем очень серьезные проблемы, провалы в памяти, работать он не может. Молодая жена, скорее всего, думает про деньги, про наследство, и про то, что с ним дальше делать, партнёр с Альцгеймером - это очень тяжело. Ей сейчас не до секса и не до мыслей про измены, не в том они оба состоянии.

Гость
#2

ХаХаХаХаХа С какого перепугу ревновать к старухе?
Да и под фармацевтическими препаратами стоит даже у лежачих дедов на смертном одре.

Гость
#3

Значит, хоть и молодая, но с мозгами дружит и в себе уверена.

Гость
#4

Считает Деми Мур старухой, наверное

Гость
#5

Нет комплексов ни у одной, ни у второй. Полноценные зрелые личности, вот и не ревнуют.

Гость
#6
Гость

ХаХаХаХаХа С какого перепугу ревновать к старухе?
Да и под фармацевтическими препаратами стоит даже у лежачих дедов на смертном одре.

Реановать можно не только к сексу, но и к общению, к душевной теплоте

Гость
#7

Автор, вы с Луны свалились? Какая ревность? У него деменция. Он, к сожалению, всё(.

Гость
#8
Гость

Автор, вы с Луны свалились? Какая ревность? У него деменция. Он, к сожалению, всё(.

Он же не сильно старый еще(( а как же уровень жизни и возможности реабилитации ,
Все же было, и отдых, и питание, не тот уровень жизни, чтобы говорить об истощённости,
почему?
Я расстроена

Гость
#9
Гость

Он же не сильно старый еще(( а как же уровень жизни и возможности реабилитации ,
Все же было, и отдых, и питание, не тот уровень жизни, чтобы говорить об истощённости,
почему?
Я расстроена

Болезни не выбирают, просто приходят и все. Его заболевание не лечится, пока поддерживают как могут, но скоро он станет овощем, к сожалению. Учёные умы всего мира на могут найти причины и лечение деменции.

Гость
#10

Девкам молодым, идущих замуж за дедов урок! Деми он достался в свои лучшие годы и отличной форме, а молодухе придётся сидеть возле своего старче и ждать угасания. Ну и наследство делить придётся с тремя его дочками.

Гость
#11

А Табаков родил в 71.
Это из области "русские не стареют")))

Гость
#12
Гость

А Табаков родил в 71.
Это из области "русские не стареют")))

Интересно, он сам-то знал от кого родил)

Гость
#13
Гость

Реановать можно не только к сексу, но и к общению, к душевной теплоте

Ревновать к сексу - вообще глупо. Ревнуют как раз обычно к другому.
Не из-за секса же ревнуют к сестрам, к матерям, к невесткам и тд...

.соседка
#14
Гость

Интересно, он сам-то знал от кого родил)

Думаю, догадывался. Он же не был в деменции, как Уиллис.

Гость
#15
Гость

Интересно, он сам-то знал от кого родил)

Ну не знаю, дочка то на Табакова похожа

Гость
#16
Гость

Он же не сильно старый еще(( а как же уровень жизни и возможности реабилитации ,
Все же было, и отдых, и питание, не тот уровень жизни, чтобы говорить об истощённости,
почему?
Я расстроена

Эта болезнь может быть у любого человека. Имеющиеся лекарства не лечат, а лишь затормаживают развитие болезни и устраняют симптомы.
От начала заболевания до момента, когда болезнь становится реально заметной для окружающих проходит до 20!!!! лет.
По идее после 50 каждые 5 лет надо делать МРТ мозга, чтобы увидеть начало и максимально затормозить болезнь, но нигде в мире этого не делают.

Гость
#17
Гость

Девкам молодым, идущих замуж за дедов урок! Деми он достался в свои лучшие годы и отличной форме, а молодухе придётся сидеть возле своего старче и ждать угасания. Ну и наследство делить придётся с тремя его дочками.

Ну она ещё двух от него родила. Получится половина наследстве ей и дочкам, а вторая - дочкам от Деми

Предыдущая тема