Гость
Статьи
Что если Ю. Дудя не …

Что если Ю. Дудя не существовало?

До прихода Дудя были в основном Ролики про Котиков и Собачек, Школоблоггеров и Обзорщиков. А теперь представьте что если Дудь не когда не родился?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Злая Эльза
#1

Фу. Мерзкий русофоб. ***.

гость
#2

Ужас то какой! Жизнь без Дудя))) Если бы Дудь никогда не родился, что было бы со всеми нами?)

Alice
#3

А кто это?

Гость
#4

Ну другие бы были, не дудь, так гудь или пудь😊

Гость
#5
гость

Ужас то какой! Жизнь без Дудя))) Если бы Дудь никогда не родился, что было бы со всеми нами?)

+ + +😊😊

#6

Кто такой Дудь?

Есть масса интересных роликов на ютубе на teach-in :))

Гость
#7

Роман Анин еще есть.

Ангелина
#8

Деградация нации это подписчики дудя.

Гость
#9
Ангелина

Деградация нации это подписчики дудя.

У него 10 миллионов с лишним

Гость
#10
Ангелина

Деградация нации это подписчики дудя.

Скорее это накрутка

Гость
#11

а кто это? Его должны все знать?

Гость
#12
Гость

а кто это? Его должны все знать?

Юрий Дудь это журналист, АНТИблогер который раньше работал на спорт ру и матч тв

Alice
#13
Гость

Юрий Дудь это журналист, АНТИблогер который раньше работал на спорт ру и матч тв

Тоже рукавицы шьёт?

Гость
#14
Alice

Тоже рукавицы шьёт?

НУ ВЫ ТУПЫЕ!!!

Гость
#15
Гость

Юрий Дудь это журналист, АНТИблогер который раньше работал на спорт ру и матч тв

его в моей жизни не существует. Так что без него вполне норм.

Alice
#16
Гость

НУ ВЫ ТУПЫЕ!!!

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы ☝️

Alice
#17
Гость

Юрий Дудь это журналист, АНТИблогер который раньше работал на спорт ру и матч тв

Я знаю есть блогер Алексей и Юра музыкант. Блогера Юру не знаю. Он чем-то знаменит? Ведёт кулинарный блог?

Гость
#19
Черно-белая

И шо в нем хорошего. ***, даже канал называется вдудь . К тому же ненавидит Россию.
Купленный с потрохами чувак с раздолбанный оч*ком , косящийся под интеллектуала .
Шо было бы если бы его не было. Ничего, хорошо бы было

Он мне внешне так неприятен,что даже не хочется и смотреть его,и слушать его бред.

Гость
#20

Дудь мог бы заняться полезным делам, а не приглашать прощих про пиареных звёзд на ютуб. Если Дудь не родился не пришли Шихманы и Собчаки прочие телевизионщики. Журналисты вытесняют классических блогеров на ютубе.

Черно-белая
#21
Гость

Дудь мог бы заняться полезным делам, а не приглашать прощих про пиареных звёзд на ютуб. Если Дудь не родился не пришли Шихманы и Собчаки прочие телевизионщики. Журналисты вытесняют классических блогеров на ютубе.

Не если бы будь не родился, а если бы его не купили ) просто проект стрельнул , сделали проект Шихман и Собчак. Ну неужели вы не понимаете , что Навальные, Собчаки, Шихманы и Дуди - это люди одного проекта

Гость
#22
Черно-белая

Не если бы будь не родился, а если бы его не купили ) просто проект стрельнул , сделали проект Шихман и Собчак. Ну неужели вы не понимаете , что Навальные, Собчаки, Шихманы и Дуди - это люди одного проекта

Почему не брайн мапс, сыендук и даже не Хованский?

Гость
#23
Гость

Почему не брайн мапс, сыендук и даже не Хованский?

Не знаю, кто или что это такое, но, видимо дудь дешевле оказался, поэтому купили его.

Гость
#24
Гость

Дудь мог бы заняться полезным делам, а не приглашать прощих про пиареных звёзд на ютуб. Если Дудь не родился не пришли Шихманы и Собчаки прочие телевизионщики. Журналисты вытесняют классических блогеров на ютубе.

эти классические блогеры 2 слов связать не могут и руку на пульсе не держат чтоб их еще слушать, я на ютуб только после Дудя пошла, до этого 2 минут вытерпеть не могла на сколько говорить ведущие не умеют.

Гость
#26

Что вам этот дудь покоя не дает, что вы без конца темы создаете про него? Кто он вообще такой и что за пунктик у вас? К психиатру бы обратились.

Alice
#27
Гость

Что вам этот дудь покоя не дает, что вы без конца темы создаете про него? Кто он вообще такой и что за пунктик у вас? К психиатру бы обратились.

Судя по фото этот Вдунь какой то школьник. Видимо автор тоже и из той же субкультуры.

Гость
#30

У меня нейтральное отношение к Дудю , но как можно его не знать ) вы прикалываетесь что ли . дамы ? Может , например, про Навального тоже не слышали ?)

Гость
#31

Лучше бы и дальше были ролики про котиков

Гость
#32
Гость

Лучше бы и дальше были ролики про котиков

Согласен

Гость
#33
Гость

Лучше бы и дальше были ролики про котиков

ВЕРНИТЕ!!! старый, добрый ютуб. Без журнашлюшек, и прочего телевизионного контента

Гость
#34
Гость

Лучше бы и дальше были ролики про котиков

Российский ютуб 2010-2017 это были самые лучшие годы на свете. Ютуб с 2017 года интернет-телевизионная площадка.

Гость
#35

Эх я помню когда начинали самые первые блогеры (ютуберы) Илья Мэддисон, Иван Гамаз, Влад Борщ и и так далее. С 2010 года шоу +100500 вёл Макс Голополосов скопированное западное шоу Рея Уильяма Джонсона такой же формат у Стаса Давыдова this is хорошо. В 2011 году на телеканале Перец взято ютуб шоу +100500, а в 2012 году шоу Стаса Давыдова было на Первом канале в рамке передачи Первый класс с Иваном Охлобыстиным. Рома Жёлудь тоже на ютубе начал карьеру в 2010 году, потом был ведущим премии муз тв в 2012 году. Ютуб шоу в то время Lizz tv и прочие блоггеры снимали опросы, пранки, социальные эксперименты и того подобные. Раньше ютуберы шли на телевидение без проф. образования или даже приглашали шоу на подобия Пусть говорят. Сейчас уже с 2017-2018 года пришли профессионалы которые раньше работали в средствах массовых информации (СМИ). Кто мог подумать что придут на ютуб с журналистким образованием ещё в 12 лет назад. В 2010-2012 годах кто то сказал бы, скоро на ютубе люди из телевизора заведут ютуб каналы например Собак, Шихман, Василий Уткин, Алексей Пивоваров и так далее, в лучшем случае просто по крутили пальцем у веска в 2010-2012 годах.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем