Гость
Статьи
Роман Костомаров, …

Роман Костомаров, пресса врет?

Где доказательства, что Роману, что то ампутировали, его мама сказала,что это все неправда.

Линка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвони ему и спроси

#2

похрену.

Василиса
#3

Кто это?

Гость
#4

Мне его жалко.Сначала жена изменяла,предала,теперь вот склоняют его в прессе,не дают лечиться.
А народ,как в рассказе про гуттаперчивого мальчика,ждёт кровавых подробностей.Тьфу.

Гость
#5
Гость

Мне его жалко.Сначала жена изменяла,предала,теперь вот склоняют его в прессе,не дают лечиться.
А народ,как в рассказе про гуттаперчивого мальчика,ждёт кровавых подробностей.Тьфу.

-гуттаперчевого

Гость
#6

Так и есть - ампутировали стопы , а теперь и пальцы рук и ему стало хуже, пришлось опять ввести в искусственную кому. Я думаю это правда, ведь для фэйка это было бы слишком жестоко.

Гость
#7
Гость

Так и есть - ампутировали стопы , а теперь и пальцы рук и ему стало хуже, пришлось опять ввести в искусственную кому. Я думаю это правда, ведь для фэйка это было бы слишком жестоко.

О жестокости сейчас мало, кто задумывается. И я до конца не поверю в весь этот ужас, пока не будет официального заявления. Все СМИ ссылаются либо на анонимные источники, либо на тех, кто делает выводы удалённо.

Гость
#8

Ну да, позиция страуса - глазки закрыть и орать, что все неправда. Правда еще какая, ампутировали стопы и пальцы рук, фиброз левого легкого, парализация.

Гость
#9

Хорошо если не правда.
А он не катается в этом стрёмном шоу Татьяны ***? Может она проплатила этот пиар, а он даже не в курсе? И с чего это им миллионы рублей выделяют из гос казны? Вообще уже оборзела пресс секретка усатая со своей немытой семейкой воров.

Гость
#10
Гость

Хорошо если не правда.
А он не катается в этом стрёмном шоу Татьяны ***? Может она проплатила этот пиар, а он даже не в курсе? И с чего это им миллионы рублей выделяют из гос казны? Вообще уже оборзела пресс секретка усатая со своей немытой семейкой воров.

Шоу Татьяны Шав ки. Татьяна Ша вка.

#11
Гость

О жестокости сейчас мало, кто задумывается. И я до конца не поверю в весь этот ужас, пока не будет официального заявления. Все СМИ ссылаются либо на анонимные источники, либо на тех, кто делает выводы удалённо.

Ну не настолько, чтобы в подробностях так об этом писать. И об этом ведь пишет не одно издание, а многие. Даже в немецком онлайн - издании как - то наткнулась недавно на статью о сепсисе, и там в качестве Костомарова упомянули.
Верить или не верить, разумеется, Ваше дело. Но это похоже на правду.

#12
Гость

Хорошо если не правда.
А он не катается в этом стрёмном шоу Татьяны ***? Может она проплатила этот пиар, а он даже не в курсе? И с чего это им миллионы рублей выделяют из гос казны? Вообще уже оборзела пресс секретка усатая со своей немытой семейкой воров.

Вы больное на голову. Оплачивать пиар про ампутированные ноги и руки никто никогда не будет, и пиар Костомарову явно не нужен, тем более такой. Именно что он известный спортсмен, участвовал в Ледовых шоу, его имя и так на слуху. Вы бы мозг хоть иногда включали.

Гость
#13

Писали, что к нему в больницу сам Мурашко приезжал министр здравоохранения
Для поддержки кактипа

🐊 твой ручной крокодил
#14
Гость

Писали, что к нему в больницу сам Мурашко приезжал министр здравоохранения
Для поддержки кактипа

Ну конечно- мурашка 🐜 тут как тут,
Безошибочно чует падаль,
Сразу же приползает на предстоящий труп ⚰

Гость
#15
Гость

Мне его жалко.Сначала жена изменяла,предала,теперь вот склоняют его в прессе,не дают лечиться.
А народ,как в рассказе про гуттаперчивого мальчика,ждёт кровавых подробностей.Тьфу.

А он вел правильный образ жизни? Закрутил с подругой жены. Партнершу Семенович бросил одну, быстренько метнулся ради денег к Навке. Пил, скандалил, бил Семенович, ронял ее, да и много всего было.
Вчера его хорошо рассмотрела, ничего хорошего не увидела.
Сначала повелась на комменты людей, что вся страна переживает. А почитала, ууу, да помер Максим и х.... с ним. Ради бабла на холоде выступал, жадность его сгубила.

Гость
#16

С пневмонией пошел сначала в баню, потом в прорубь. Лечился, как мог.... 🙆
Неудивительны последствия после данных манипуляций. Двойная нагрузка на организм от бани и проруби - стресс, нагрузка спортом, развития пневмонии, сепсиса и т.п.

Гость
#17
Гость

С пневмонией пошел сначала в баню, потом в прорубь. Лечился, как мог.... 🙆
Неудивительны последствия после данных манипуляций. Двойная нагрузка на организм от бани и проруби - стресс, нагрузка спортом, развития пневмонии, сепсиса и т.п.

Мозгов нет что у него, что у жинки

Гость
#18
Света

Вы больное на голову. Оплачивать пиар про ампутированные ноги и руки никто никогда не будет, и пиар Костомарову явно не нужен, тем более такой. Именно что он известный спортсмен, участвовал в Ледовых шоу, его имя и так на слуху. Вы бы мозг хоть иногда включали.

Наивность запредельная. Это не пиар Костомарова, это пиар на имени Костомарова. И не частного лица, а это далеко идущий проект. Глаза разуйте, совсем сдурели со своим зомбоящиком.

Гость
#19

Даже если допустить, что Костомаров якобы так быстро выздоровел и восстановился(что совсем не так, судя по течению болезни, как нам ззаявляли в СМИ), то в любом случае, человек не будет выглядеть столь свежим и не сможет научиться двигаться так четко в протезах, даже если предположить почти невозможное, что они у него прижились за 3 месяца. Это скорее всего обман. Возможно что это даже продукт исскуственного интеллекта, генерация видео на основе ИИ. И смотрят, как отреагируют люди, увидят ли странности, поверят ли например лжи. ИИ хорошая и крайне полезная штука, но в плохих руках, превращается в достаточно серьезное оружие

Гость
#20
Гость

Даже если допустить, что Костомаров якобы так быстро выздоровел и восстановился(что совсем не так, судя по течению болезни, как нам ззаявляли в СМИ), то в любом случае, человек не будет выглядеть столь свежим и не сможет научиться двигаться так четко в протезах, даже если предположить почти невозможное, что они у него прижились за 3 месяца. Это скорее всего обман. Возможно что это даже продукт исскуственного интеллекта, генерация видео на основе ИИ. И смотрят, как отреагируют люди, увидят ли странности, поверят ли например лжи. ИИ хорошая и крайне полезная штука, но в плохих руках, превращается в достаточно серьезное оружие

Согласно на 200%

Гость
#21
Гость

Ну да, позиция страуса - глазки закрыть и орать, что все неправда. Правда еще какая, ампутировали стопы и пальцы рук, фиброз левого легкого, парализация.

,ври больше

Гость
#22

Очередной цеховой проект для безмозгло втыкающих в зомбоящик))) Как и ковид, и война, и много еще чего.

Гость
#23

Раскрываю идею проекта - "Ребятки, бегите все на сво, если там ваши культяпки поотрывают, то мы вас, как Ромашу починим")))
Это ожидание. А реальность она совсем другая. Но хомячкам этого не понять, побегут)))