Гость
Статьи
Какая певичка лучшая?

Какая певичка лучшая?

Дженис Джоплин или Ольга Бузова? Да, понимаю, они поют в разных жанрах. Но в остальном это одно и тоже. Стиль, эмоциональная, филосовская и смысловая составляющая песен, голос, стиль, личность. Я даже больше скажу, оля куда более красивее, талантливее, и в принципе она куда более глубокий деятель, чем эта переоцененная Жоплин.... Та всю жизнь страдала из-за того, что страшная, бухала, хрипела какие-то колыбельки и кололась.... Всё! Всё, чем интересна эта Жоплин.... Она не принесла НИЧЕГО нового, хорошего, или даже прикольного! НИЧЕГО! А сколько всего успела за годы её жизни сделать Оленька? Да много чего! Она занимается благотворительностью, пишет книги, песни, выпустила линию косметики, танцует, занимается благотворительностью! Да и в принципе она самая добрая девушка , знаменитость на моей памяти. И ещё, она сильная личность, потому-что, не умерла от передозировки запрещёнными веществами в 27 лет! Ну ладно, давайте уже выбирать!

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, Оленька, хорошо ты себя похвалила. Но, как говорится, сам себя не похвалишь....

Гость
#2

А Ольга Бузова - певица ?? Не знаю такой.

Нина
#3
Гость

молодец, Оленька, хорошо ты себя похвалила. Но, как говорится, сам себя не похвалишь....

Я Нинанька, и да, Бузова певица! У нее миллионы, миллиарды, триллионы поклонников которые поддерживают ее в самую трудную минуту, что доказывает, что она БЕЗУМНО талантливый человек. А кто тебя поддержит? Озлобленная...

Нина
#4
Гость

А Ольга Бузова - певица ?? Не знаю такой.

Бузову знают все

#5
Гость

молодец, Оленька, хорошо ты себя похвалила. Но, как говорится, сам себя не похвалишь....

Скорее наоборот)))... захейтели)),прекрасно понимая,что похвалы Бузовой вызовут волну возмущения и кучу срача у её завистников.Пост будет супер популярным,превратится в соревнования - "Кто круче обос*ёт Бузову!"..)))

Гость
#6

А Бузова певица,разве она не пьющая ведущая? Помню её кто то сравнил с Джей Ло,типа наш ответ Оля БухЛо.😄

Нина
#7
lely

Скорее наоборот)))... захейтели)),прекрасно понимая,что похвалы Бузовой вызовут волну возмущения и кучу срача у её завистников.Пост будет супер популярным,превратится в соревнования - "Кто круче обос*ёт Бузову!"..)))

Иди в ж... Опу дура тупая! Олячка самая лучшая!!

#8
Нина

Иди в ж... Опу дура тупая! Олячка самая лучшая!!

Да,...у Бузовой....бывают и такие глуповатые поклонники))))

Гость
#9

Это стёб? Ну к Джоплин слово "певичка" не подходит, к Бузовой да. Ничего против Бузовой не имею, и Вы имеете полное право от неё фанатеть, но не понятно, какое отношение все Ваши аргументы имеют к пению (занятие благотворительностью, написание книг, доброта и отсутствие суицида). Бузова ужасная певица, она не умеет петь от слова совсем, резкий случай, когда не спасает даже фонограмма.

Гость
#10
lely

Скорее наоборот)))... захейтели)),прекрасно понимая,что похвалы Бузовой вызовут волну возмущения и кучу срача у её завистников.Пост будет супер популярным,превратится в соревнования - "Кто круче обос*ёт Бузову!"..)))

А можно только либо хвалить, либо завидовать? Мне Бузова импонирует как личность, ведущая, шоу-вумен, импонирует то, что она много чем занимается, и я не разделяю хейта по отношению к ней. Но слушать её невозможно, это же просто кровь из ушей.

П
#11
Нина

Я Нинанька, и да, Бузова певица! У нее миллионы, миллиарды, триллионы поклонников которые поддерживают ее в самую трудную минуту, что доказывает, что она БЕЗУМНО талантливый человек. А кто тебя поддержит? Озлобленная...

То то ее в театре освистали ? И попросили удалиться и позвать актеров чтобы подарить цветы ? После спектакля (я там была) она приняла все цветы на себя , а актеров выгнали со сцены. Но люди потребовали актеров и сказали , что цветы не ей а актерам

П
#12
Гость

А можно только либо хвалить, либо завидовать? Мне Бузова импонирует как личность, ведущая, шоу-вумен, импонирует то, что она много чем занимается, и я не разделяю хейта по отношению к ней. Но слушать её невозможно, это же просто кровь из ушей.

Она и ещё человек мерзкий . Актёры ее вытянули , а она их со сцены и все цветы себе . Мерзкая она для меня стала после этого. Хотя раньше пох на неё было

#13
Гость

А можно только либо хвалить, либо завидовать? Мне Бузова импонирует как личность, ведущая, шоу-вумен, импонирует то, что она много чем занимается, и я не разделяю хейта по отношению к ней. Но слушать её невозможно, это же просто кровь из ушей.

Я с вами согласна.Творческих талантов она не имеет,но целеустремлённости,трудолюбия,упорства и работоспособности ей не занимать.За это её уважаю.И хейт этот отдаёт завистью лентяев и самоутверждением за её счёт.Дом 2 никогда не смотрела и музыку её не слушаю,но обливание её грязью противно...

#14
lely

Я с вами согласна.Творческих талантов она не имеет,но целеустремлённости,трудолюбия,упорства и работоспособности ей не занимать.За это её уважаю.И хейт этот отдаёт завистью лентяев и самоутверждением за её счёт.Дом 2 никогда не смотрела и музыку её не слушаю,но обливание её грязью противно...

Очень согласна! Вот на 100%. Я тоже не понимаю этого глупого хейта. Как ведущая каких-то программ и медийная личность она мне даже нравится. Поёт, конечно, ужасно ( И это при современных технических средствах.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем