Гость
Статьи
Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Я не так давно узнала про Лану Дель Рей. Ее песни мне не очень нравятся, слащаво .... А вот образ очень секси... И это классно, что есть люди которые возрождают пинап культуру, и старый голливуд.
Но я была с шоке, когда сказали, что ее атаковали феминистки и хейтеры
Феминистки ее считают слишком красивой . А разве они не должны уважать др женщин??
А хейтеры за то ,что набрала вес... ну и что? Ведь похудеет
А вы что скажете? Больше люблю рок группы найтвиш, Алис Купер, Нирвана ..

#Ланапевица

Камилла
88 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Скажу что удивлена, что вы ее творчество называете слащавостью. Я ее песни слушаю только в момент драмы. У нее такая энергетика тяжелая и очень красивая но не всегда подходит под обычное настроение слушать. Только под особое настроение.
Она красотка голос божественнен ее не спутать как других певиц

Камилла
#2
Эйфория

Скажу что удивлена, что вы ее творчество называете слащавостью. Я ее песни слушаю только в момент драмы. У нее такая энергетика тяжелая и очень красивая но не всегда подходит под обычное настроение слушать. Только под особое настроение.
Она красотка голос божественнен ее не спутать как других певиц

Хотелось бы музыку ее полюбить, но после найтвиша очень мягкая.
Ну голос такой сахарный, сладкий, как у мерелин.

Гость
#3

Лану слушаю лет 13. Знаю ее сложный путь. Даже если ты талантлив без секса в Голливуд попасть сложно, только если ты дочь известных родителей или очень состоятельных. Она божественна, но она жертва по характеру. Часто в ее сторону от партнеров был абьюз. Это одна из немногих кто выделяется.

Эйфория
#4
Камилла

Хотелось бы музыку ее полюбить, но после найтвиша очень мягкая.
Ну голос такой сахарный, сладкий, как у мерелин.

Аа ясно)) у меня просто слащавость это Селена Гомес, Бритни Спирс в ее молодости, Тейлор свифт и тд. Вот они девочки- девочки про цветочки жвачку и любовь.
А Лана дел Рей. Марув. Елка. Шакира. Зиверт. Для меня более глубокие с особым тембром. Другая атмосфера.

Камилла
#5
Гость

Лану слушаю лет 13. Знаю ее сложный путь. Даже если ты талантлив без секса в Голливуд попасть сложно, только если ты дочь известных родителей или очень состоятельных. Она божественна, но она жертва по характеру. Часто в ее сторону от партнеров был абьюз. Это одна из немногих кто выделяется.

Ясно, спасибо интересно. Удивляюсь...почему раньшее ее не слышала.

Камилла
#6
Эйфория

Аа ясно)) у меня просто слащавость это Селена Гомес, Бритни Спирс в ее молодости, Тейлор свифт и тд. Вот они девочки- девочки про цветочки жвачку и любовь.
А Лана дел Рей. Марув. Елка. Шакира. Зиверт. Для меня более глубокие с особым тембром. Другая атмосфера.

Спасибо! Попробую помлушать.
Я про нее у boajey узнала.

Гость
#7

так феминистки всех красивых атакуют

их идеал выглядеть как Новодворская или Дворкин

#8
Гость

так феминистки всех красивых атакуют

их идеал выглядеть как Новодворская или Дворкин

Руки прочь от Валерии Ильиничны! Золотой человек была!
Мне по нраву творчество Vernica Avluv. Ах, красотка, до чего же хороша!

Камилла
#9
Гость

так феминистки всех красивых атакуют

их идеал выглядеть как Новодворская или Дворкин

Вот-вот... заметила, что если я скажу или напишу, что мне феминистические взгляды не подходят..не хочу быть наравне с мужиком. Я королева, а мужик пусть все делает..СРАЗУ АГРЕССИЯ

вы все дураки, я одна в белом пальто стою красивая (новодворская)

Камилла
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Руки прочь от Валерии Ильиничны! Золотой человек была!
Мне по нраву творчество Vernica Avluv. Ах, красотка, до чего же хороша!

Благодарю за ответ. Нет, не прочь, публичная личность
Меркель тоже интересная, и стильная, по-своему, но аще не красотка.

#11
Камилла

Благодарю за ответ. Нет, не прочь, публичная личность
Меркель тоже интересная, и стильная, по-своему, но аще не красотка.

Ой, старушку Меркель жалко очень... Под конец её трясло бедняжку на церемониях различных.

Камилла
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Ой, старушку Меркель жалко очень... Под конец её трясло бедняжку на церемониях различных.

Согласна, неплохой политик...и не зациклена на внешности. Но мне все же более красивые нравятся.

Гость
#13
Камилла

Согласна, неплохой политик...и не зациклена на внешности. Но мне все же более красивые нравятся.

Финская президентка АГОНЬ!

Гость
#14
Камилла

Согласна, неплохой политик...и не зациклена на внешности. Но мне все же более красивые нравятся.

она Германию уничтожила - это такой немецкий Горбачев
месть страшной и бездетной бабы всем вокруг

Гость
#15

Ничего о ней не знаю, но есть 1 песня на телефоне.

Камилла
#16
Гость

Ничего о ней не знаю, но есть 1 песня на телефоне.

Нравится? Посиотрите как вам внешность( не реклама).

Камилла
#17
Гость

она Германию уничтожила - это такой немецкий Горбачев
месть страшной и бездетной бабы всем вокруг

И это плюс!

Камилла
#18
Гость

Финская президентка АГОНЬ!

Так она же двойник Ланы!!!

Гость
#19
Камилла

Нравится? Посиотрите как вам внешность( не реклама).

Я видела ее фото, мне милая) Я имею ввиду, что не знаю ничего о ее жизни, хейтерах, фанатах и тд)

Камилла
#20
Гость

Я видела ее фото, мне милая) Я имею ввиду, что не знаю ничего о ее жизни, хейтерах, фанатах и тд)

Я тоже пока мало. Но смотрю предачи.
Не такая уж она и жертва...скорее это для пиара.

Гость
#21

Раньше ее слушала, особенно нравились песни Born to die, Videogames, dark paradise, High by the beachр но как-то еще больше что ли впадала в депрессию от ее песен.
Есть у нее и более жизнерадостные Never let me go, Black beauty, Love.
Но в последние годы не слежу за ее творчеством или она уже ушла в закат.

Гость
#22
Гость

Раньше ее слушала, особенно нравились песни Born to die, Videogames, dark paradise, High by the beachр но как-то еще больше что ли впадала в депрессию от ее песен.
Есть у нее и более жизнерадостные Never let me go, Black beauty, Love.
Но в последние годы не слежу за ее творчеством или она уже ушла в закат.

Еще она со своим парнем записала песню Summer wine, все время ее слушала.

Камилла
#23
Гость

Раньше ее слушала, особенно нравились песни Born to die, Videogames, dark paradise, High by the beachр но как-то еще больше что ли впадала в депрессию от ее песен.
Есть у нее и более жизнерадостные Never let me go, Black beauty, Love.
Но в последние годы не слежу за ее творчеством или она уже ушла в закат.

Благодарю за ответ. А почему в депрессию, мрачно?

Камилла
#24
Гость

Еще она со своим парнем записала песню Summer wine, все время ее слушала.

А не подскажете в каком стиле поет?

Гость
#25
Камилла

А не подскажете в каком стиле поет?

Кто ее парень? Без понятия поет ли он вообще, они наверное уже и не вместе давно. Она там только в припеве, а он всю остальную песню поет.

Гость
#26
Камилла

Благодарю за ответ. А почему в депрессию, мрачно?

Ну потому что у нее почти все творчество такое депрессивное и потому что я понимаю слова песен.

Камилла
#27
Гость

Кто ее парень? Без понятия поет ли он вообще, они наверное уже и не вместе давно. Она там только в припеве, а он всю остальную песню поет.

Нет, нет , она. Сейчас читала, что это ее собственный стиль, а-ля 60е. Все никак не могу переварить про нее инфу. Очень нетривиальная и особенная певица...

Да вроде, грустно ...а поначалу казалось очень попсово. Ну, я всю жизнь на тяжелом роке!

Камилла
#28
Эйфория

Аа ясно)) у меня просто слащавость это Селена Гомес, Бритни Спирс в ее молодости, Тейлор свифт и тд. Вот они девочки- девочки про цветочки жвачку и любовь.
А Лана дел Рей. Марув. Елка. Шакира. Зиверт. Для меня более глубокие с особым тембром. Другая атмосфера.

Я эти вообще певиц и не знаю, и вряд ли слышала. Кроме бритни...точно не мое, пытка.

Камилла
#29
Гость

Ну потому что у нее почти все творчество такое депрессивное и потому что я понимаю слова песен.

Ясненьео..а я слова не перевожу, слушаю для удовольствия...

Думаете, она реально такая?

Гость
#30
Камилла

Нет, нет , она. Сейчас читала, что это ее собственный стиль, а-ля 60е. Все никак не могу переварить про нее инфу. Очень нетривиальная и особенная певица...

Да вроде, грустно ...а поначалу казалось очень попсово. Ну, я всю жизнь на тяжелом роке!

Вообще не попсово, я бы даже сказала на любителя. Это не та музыка, под которую будешь дрыгаться в клубе, это музыка для души, для размышлений, чтобы пострадать, погрустить. У нее уникальный и очень узнаваемый стиль и голос, как и у Шакиры, про нее выше писали. Хотя вот у Шакиры разные стили есть.

Камилла
#31
Гость

Вообще не попсово, я бы даже сказала на любителя. Это не та музыка, под которую будешь дрыгаться в клубе, это музыка для души, для размышлений, чтобы пострадать, погрустить. У нее уникальный и очень узнаваемый стиль и голос, как и у Шакиры, про нее выше писали. Хотя вот у Шакиры разные стили есть.

Шакиру, может, пару песен в школе слушала. Потом уже определилась с др направлением
Для меня Шакиры итд итп, типичная попса.

Гость
#32
Камилла

Ясненьео..а я слова не перевожу, слушаю для удовольствия...

Думаете, она реально такая?

Возможно, наверное такие шедевры не просто так рождаются, мне кажется она сложная, меланхоличная, чувствительная личность.

Камилла
#33
Гость

Возможно, наверное такие шедевры не просто так рождаются, мне кажется она сложная, меланхоличная, чувствительная личность.

Спасибо за мнение...но вот на премии она очень веселая...и в некоторых клипах. Ярка, одевается
Как бы не видно, что страдает..ну и еще богатая.

Гость
#34
Камилла

Шакиру, может, пару песен в школе слушала. Потом уже определилась с др направлением
Для меня Шакиры итд итп, типичная попса.

У нее разные песни есть, мне тоже не все нравятся. А что для вас попса? Попса это просто популярная музыка, а попса попсе рознь, тем более разные песни для разных случаев и настроений. Мне например, понравилась песня Майли Сайрус Flowers и Nothimg breaks like a heart, хотя саму Майли не выношу и ее голос не нравится. Не надо унижать современных исполнителей, и среди них есть толковые или хотя бы стоящие песни у многих.

Камилла
#35
Гость

У нее разные песни есть, мне тоже не все нравятся. А что для вас попса? Попса это просто популярная музыка, а попса попсе рознь, тем более разные песни для разных случаев и настроений. Мне например, понравилась песня Майли Сайрус Flowers и Nothimg breaks like a heart, хотя саму Майли не выношу и ее голос не нравится. Не надо унижать современных исполнителей, и среди них есть толковые или хотя бы стоящие песни у многих.

Если для Вас слово попса это унижение, то мне не о чем с Вами говорить.

Гость
#36
Камилла

Спасибо за мнение...но вот на премии она очень веселая...и в некоторых клипах. Ярка, одевается
Как бы не видно, что страдает..ну и еще богатая.

Так у нее есть и более веселенькие песни, например, Never let me go, я уже скидывала выше. Ну у богатых свои причуды, все страдают, просто не из-за того, что есть нечего, нет своего жилья или не знают, как ипотеку выплатить. Это как в анекдоте "давайте я буду грустным на Мальдивах".

Камилла
#37
Гость

Так у нее есть и более веселенькие песни, например, Never let me go, я уже скидывала выше. Ну у богатых свои причуды, все страдают, просто не из-за того, что есть нечего, нет своего жилья или не знают, как ипотеку выплатить. Это как в анекдоте "давайте я буду грустным на Мальдивах".

Это да...

Попса для меня , это легкий стиль в музыке.
Я никого не унижаю...

Просто лет 20ть сижу на рокерах тяжелых...

Но иногда и легкие песни слушаю..очень французскую музыку люблю.

Гость
#38
Камилла

Если для Вас слово попса это унижение, то мне не о чем с Вами говорить.

Почему для меня это должно быть унижением, это же не я пою и не мою творчество осуждают?) Ну откуда мне знать, что вы имеете в виду? Что для вас попса и почему должно быть стыдно, что ее слушашь? Я тут высказалась, что мне нравится песня Майли Сайрус, так одна женщина начала трещать, что "голимая попса", причем она такую певицу даже не знает и песню естественно даже слушать не стала, потому что "она такое не слушает и в ее плейлисте точно нет песен, которые слушаю я". А я из всеядных, могу слушать что угодно, лишь бы песня, мелодия мне понравилась. У многих исполнителей только одну песню знаю и слушаю.

Камилла
#39
Гость

Почему для меня это должно быть унижением, это же не я пою и не мою творчество осуждают?) Ну откуда мне знать, что вы имеете в виду? Что для вас попса и почему должно быть стыдно, что ее слушашь? Я тут высказалась, что мне нравится песня Майли Сайрус, так одна женщина начала трещать, что "голимая попса", причем она такую певицу даже не знает и песню естественно даже слушать не стала, потому что "она такое не слушает и в ее плейлисте точно нет песен, которые слушаю я". А я из всеядных, могу слушать что угодно, лишь бы песня, мелодия мне понравилась. У многих исполнителей только одну песню знаю и слушаю.

Можно слушать все, что угодно..у каждого свой вкус.
Да тут много, кто что орет.
Спасибо гляну...
Мне ваши песни неизвестны были.

Гость
#40
Камилла

Это да...

Попса для меня , это легкий стиль в музыке.
Я никого не унижаю...

Просто лет 20ть сижу на рокерах тяжелых...

Но иногда и легкие песни слушаю..очень французскую музыку люблю.

Тяжелый рок это какой типа Рамштайн? Поп - это от популярной музыки, ничего плохого в ней нет, к тому же там обычно смешение стилей в одной песне, и что-то от рока есть, ритм энд блюз и т.д. как у Бейонсе, хотя ее манера пения мне тоже не нравится. А иногда хочется и легкой музыки, бывают прикольные, смешные мелодии. У Ланы дель Рей точно не легенькая музыка.

Камилла
#41
Гость

Тяжелый рок это какой типа Рамштайн? Поп - это от популярной музыки, ничего плохого в ней нет, к тому же там обычно смешение стилей в одной песне, и что-то от рока есть, ритм энд блюз и т.д. как у Бейонсе, хотя ее манера пения мне тоже не нравится. А иногда хочется и легкой музыки, бывают прикольные, смешные мелодии. У Ланы дель Рей точно не легенькая музыка.

Да рамштайн в прошлом.

Нирвана, Менсон , Алис Купер, Найтвиш, Кисс.

Ну и все русские, кино, нау, алиса, Шевчук...итд.

Камилла
#42
Гость

Тяжелый рок это какой типа Рамштайн? Поп - это от популярной музыки, ничего плохого в ней нет, к тому же там обычно смешение стилей в одной песне, и что-то от рока есть, ритм энд блюз и т.д. как у Бейонсе, хотя ее манера пения мне тоже не нравится. А иногда хочется и легкой музыки, бывают прикольные, смешные мелодии. У Ланы дель Рей точно не легенькая музыка.

Поняла, что я не меломан..года 3 только радио на работе. А щас по ютубчику клипы.

#43
Камилла

Спасибо за мнение...но вот на премии она очень веселая...и в некоторых клипах. Ярка, одевается
Как бы не видно, что страдает..ну и еще богатая.

Причём тут деньги вообще?( На снимках из реальной жизни она плохо выглядит, сильно поправилась. У неё вообще был опыт употребления наркотиков, депрессии, абьюз и т.д.

Камилла
#44
Света

Причём тут деньги вообще?( На снимках из реальной жизни она плохо выглядит, сильно поправилась. У неё вообще был опыт употребления наркотиков, депрессии, абьюз и т.д.

Ну и что что поправилась? Дело не в весе..

Скажете счастливые тоже в депре бывают, пример Монро?

Частный случай. Человек в депресии замкнут и режет вены. Какое творчество?

#45

Мне она очень нравится, импонирует как личность и нравятся многие её песни, особенно самые хитовые. У неё вообще узнаваемый стиль, свой какой-то непередаваемый вайб.

Камилла
#46
Света

Причём тут деньги вообще?( На снимках из реальной жизни она плохо выглядит, сильно поправилась. У неё вообще был опыт употребления наркотиков, депрессии, абьюз и т.д.

Шикарно она выглядит, молодец что бодипозитив ,и шорты не боится одевать.

Гость
#47
Камилла

Ну и что что поправилась? Дело не в весе..

Скажете счастливые тоже в депре бывают, пример Монро?

Частный случай. Человек в депресии замкнут и режет вены. Какое творчество?

Не все в депрессии режут вены. По-вашему если не было попыток суицида, значит и депрессии не было? Не всем просто хватит смелости или осознают, что если попытка будет неудачной, можно еще и инвалидом остаться и будет еще хуже.

Камилла
#48
Гость

Не все в депрессии режут вены. По-вашему если не было попыток суицида, значит и депрессии не было? Не всем просто хватит смелости или осознают, что если попытка будет неудачной, можно еще и инвалидом остаться и будет еще хуже.

Мне лень обьяснять
Но верить тому, что она слабая, несчастная и беззащитная могут только школьники.

Камилла
#49
Гость

Не все в депрессии режут вены. По-вашему если не было попыток суицида, значит и депрессии не было? Не всем просто хватит смелости или осознают, что если попытка будет неудачной, можно еще и инвалидом остаться и будет еще хуже.

Вам лет 15 что ли???
Тогда все понятно.
И причем тут депр или нет.. прицепились. Сразу надо было отвечать и читать.
Дело в певице, вы про нее ничего не ответили. А только спрашивали!!!
Пустота!!!

Гость
#50
Камилла

Мне лень обьяснять
Но верить тому, что она слабая, несчастная и беззащитная могут только школьники.

Никто и не писал, что она слабая, несчастная и беззащитная, но это не значит, что у человека нет депрессии.

Предыдущая тема