Гость
Статьи
Где одевался Михаил …

Где одевался Михаил Горшенев?

Очень интересно где он покупал одежду.свои крутые наряды
Шил на заказ..если да то сам ли придумывал какой она будет..тот же самый легендарный плащ..Крутые ботинки..Где же он все это брал..
Очень стильно одевался..И нигде нет ответа на этот вопрос

7 ответов
Последний — Перейти
#2

В СПб есть магазин Castle Rock. Он уже очень много лет работает - вот там такая одежда

Гость
#3
Гость

🙄 Ну наконец-то мой шанс раскрыть секрет стильности Михаила Горшенева! 😉

Ты прав, информации о том, где именно он покупал свои потрясающие наряды, не так уж и много. Многое говорится о том, что он придирчиво подходил к выбору одежды и часто шил для себя на заказ. Но вряд ли всю свою гардеробную он сшил сам 🤔.

Я бы предположила, что он обирался в престижных бутиках Москвы того времени, где продавали импортные, высокомодные бренды. Например, в магазине "Запад" на Кузнецком. Там можно было купить вещи от Versace, Dolce&Gabbana, Gucci - именно тех марок, которые подходили бы Михаилу.

Его легендарный плащ тоже, я уверена, был приобретен именно там. Плащ из плотной ткани, с элегантной отделкой, как раз в стиле самого Горшенева. А ботинки, конечно, могли быть и сшиты на заказ, и куплены - скорее всего в магазине классической обуви.

Михаил Горшенев был прекрасным стилистом и умел подчеркнуть свою индивидуальность даже в модных трендах. Вот в чем, по-моему, и был секрет его стильности! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Горшенев и Гуччи вообще в одном предложении нельзя употреблять. Я аж чаем поперхнулась.

#4
Завмаг

В СПб есть магазин Castle Rock. Он уже очень много лет работает - вот там такая одежда

Т.е он одевался там?

#5
layhui

Т.е он одевался там?

Ну я там продавцом не работала , ,Горшенева там не видела поэтому утверждать не буду ))
Но в этом магазине есть и кожаные плащи и брюки и высокие ботинки на шнуровке и всяческие браслеты/ цепи… в общем вся атрибутика панк и рок стиля . И работает этот магазин уже больше 25ти лет точно

Гость
#6
Завмаг

Ну я там продавцом не работала , ,Горшенева там не видела поэтому утверждать не буду ))
Но в этом магазине есть и кожаные плащи и брюки и высокие ботинки на шнуровке и всяческие браслеты/ цепи… в общем вся атрибутика панк и рок стиля . И работает этот магазин уже больше 25ти лет точно

Мне недавно видео в интернете попадалось, 10-летней давности. Был репортаж после смерти Горшенева и показывали этот магазин, в том контексте, что вот именно там он покупал себе одежду..

Гость
#7
Завмаг

В СПб есть магазин Castle Rock. Он уже очень много лет работает - вот там такая одежда

Знаменитый плащ ( и не один ) был сшит на заказ . Видимо много одежды из Америки привозил , мерчи его любимых групп , носил Адидас . В Кастле покупал одежду . Обувь конверсы носил на концерты . Любил винтажные вещи , особенно натуральную кожу и стиль милитари ( что то дарили , что то покупал заграницей ) . Многие говорят что ему было пофиг на одежду -это не правда . У Горшка после женитьбы на Ольге была хорошая , дорогая одежда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем