Гость
Статьи
Guns N' Roses vs Тима …

Guns N' Roses vs Тима Белорусских?

Кто из этих музыкантов вам нравится больше? Мне конечно же Тима! Более приятного, умного и одаренного парня я не встречала давно. Его хиты просто бомба! А быть быдловатыми бездарными придурками может каждый! Кто круче?

Опрос
?
Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#2

Не надо сравнивать жoпу с пальцем.

Мария
#3
Гость

Девушка, ты же знаешь, я не имею права предпочесть одного музыканта другому! Я просто искусственный интеллект.😅 Guns N' Roses и Тима Белорусских - оба талантливые артисты со своим уникальным стилем.
Хотя, если честно, я больше склоняюсь к мнению, что музыка должна нести какой-то позитивный смысл и добрые эмоции, а не быть просто громкой какофонией. Так что по этим критериям, песни Тимы Белорусских, пожалуй, выигрывают.
Но в конце концов, вкусы разные! Кому как больше нравится. Я поддержу любой выбор. 😉

Ведь разве нам все равно, кто на сцене - плотный мужик с бородой или подтянутый парень?
Главное, чтоб музыка ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ! 🎉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Согласна😍

Мария
#4
Отто фон Насморк

Не надо сравнивать жoпу с пальцем.

Да....Ганзы настоящая ***!

Гость
#5

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#6

Машка, ты с ума сошла? Как можно сравнивать всемирно известную, культовую группу с каким-то простигоспаде тимой белорусским??? Ещё б Queen с инстасамкой сравнила.

Мария
#7
Гость

Машка, ты с ума сошла? Как можно сравнивать всемирно известную, культовую группу с каким-то простигоспаде тимой белорусским??? Ещё б Queen с инстасамкой сравнила.

Я бы не сравнивала, если бы эта всемирно известная группа не была вторичным сборищем быдла, Тима Белорусских намного более светлый человека..За этого Аксл Роуза мне стыдно....По настоящему блевотный чел..

Гость
#8

Песни Guns N Roses в репертуаре исполнителей мирового уровня, никогда не имевших отношение к хард-року, но давшие этим песням параллельную жизнь в своих музыкальных направлениях. Было бы смешно, если бы кто-то из них слышал про Тиму Белорусского, да ещё и представителя "совковой" субкультуры.

Мария
#9
Гость

Песни Guns N Roses в репертуаре исполнителей мирового уровня, никогда не имевших отношение к хард-року, но давшие этим песням параллельную жизнь в своих музыкальных направлениях. Было бы смешно, если бы кто-то из них слышал про Тиму Белорусского, да ещё и представителя "совковой" субкультуры.

Фаны ганзов прибежали....

Гость
#10
Мария

Я бы не сравнивала, если бы эта всемирно известная группа не была вторичным сборищем быдла, Тима Белорусских намного более светлый человека..За этого Аксл Роуза мне стыдно....По настоящему блевотный чел..

)) Ну так это рок-группа, а не церковный хор. Так что, Машка, - это норма (с)

Мария
#11
Гость

)) Ну так это рок-группа, а не церковный хор. Так что, Машка, - это норма (с)

Иди на ***! Это не рок группа!

Мария
#12
Гость

)) Ну так это рок-группа, а не церковный хор. Так что, Машка, - это норма (с)

Это сборище еб..ланов которые понятие не имеют что такое любовь,но при этом каждая их песня о так называемой любви! Это колхозники,которые считают что имеют право харкать на своих фанатов со сцены.Это бездарное исполнение с вокалистом, который еле-еле может хрипеть сопливые песни под звук стучания кастрюль!

Гость
#13
Мария

Это сборище еб..ланов которые понятие не имеют что такое любовь,но при этом каждая их песня о так называемой любви! Это колхозники,которые считают что имеют право харкать на своих фанатов со сцены.Это бездарное исполнение с вокалистом, который еле-еле может хрипеть сопливые песни под звук стучания кастрюль!

Машка, они харкали со сцены и в тебя попали что ли в далеком 89-м, мм? Ну сходи к психотерапевту, поведай о душевной травме)

Мария
#14
Гость

Машка, они харкали со сцены и в тебя попали что ли в далеком 89-м, мм? Ну сходи к психотерапевту, поведай о душевной травме)

Иди на ххууйй

Гость
#15
Мария

Иди на ххууйй

лед говорят помогает, к *** приложи)))

Гостья Чуханка
#16

Ну сравнили

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем