Гость
Статьи
Знаменитости говорят …

Знаменитости говорят со сцены, что любят своих фанов, а при встрече…

Однажды мы с мужем в аэропорту по пути в очередное путешествие (Минск) встретили девчонок из женского стендапа. Первой я увидела Варвару щербакову, на тот момент она мне нравилась больше всего из выстапающих. Потом увидели и остальных участниц.После оказалось, что летим мы одним самолётом. Мы с мужем обсудили, что нелохо было бы попасть на концерт женского стендапа, раз так всё сложилось. После прилёта, на улице возле аэропорта, мы подошли к девчонками, чтобы спросить, где и когда они будут выступать. И так получилось, что ближе всех спиной стояла Варя, и на мой вопрос она надменно ответила "не знаю" и отвернулась. Я растерялась, но Мария Кравченко, которая стояла рядом, всё же с улыбкой ответила на мой вопрос.
На концерт в Минске мы конечно попали, но вот над шутками Вари смеялись не так как раньше.
К ситуации могу добавить, что подошла я с улыбкой, поздоровалась, ничего лишнего не сказала, фоток не просила.
В общем, ситуация прошла, а Осадочек остался.
А какой у вас опыт общения со знаменитыми людьми?

Туристочка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Они тоже люди, представьте, если б к Вам постоянно подбегали на улице, каждый день, много лет, фотографировали бы исподтишка, это выматывает. Да и у «звёзд» не всегда хорошее настроение, и они не обязаны со всеми мило общаться

#2

блин, звезды тоже люди и они хотят чувствовать себя комфортно
а афишу можно и посмотреть самим

Гость
#3

Летела когда то в самолёте с известными в 80-нач90 годах фигуристами-Игорь Бобрин и Наталья Бестемьянова, люди постарше поглядывали на них с любопытством, а молодежь их не знает , никакой реакции. Никто автографов не брал у них ( или я не видела), а в свое время они были очень популярны

Гость
#4

Все они жируют за счет зрителей, в тоже время их презирают.

Туристочка
#5
SosaDelavosa

Они тоже люди, представьте, если б к Вам постоянно подбегали на улице, каждый день, много лет, фотографировали бы исподтишка, это выматывает. Да и у «звёзд» не всегда хорошее настроение, и они не обязаны со всеми мило общаться

Во - первых я никого не фотала и ни на кого не вешалась, просто вежливо спросила инфу, которую они точно знают. Во-вторых знаменитыми они стали не так уж давно. И безусловно все МЫ люди, но если у меня на улице что то спрашивают незнакомые люди, я всегда отвечу нормально. Почему я своим настроением должна другим его портить. А если человек стремится стать знаменитым, в любом случае, будь готов к излишнему вниманию. Иначе *** быть знаменитым.

#6
Туристочка

Во - первых я никого не фотала и ни на кого не вешалась, просто вежливо спросила инфу, которую они точно знают. Во-вторых знаменитыми они стали не так уж давно. И безусловно все МЫ люди, но если у меня на улице что то спрашивают незнакомые люди, я всегда отвечу нормально. Почему я своим настроением должна другим его портить. А если человек стремится стать знаменитым, в любом случае, будь готов к излишнему вниманию. Иначе *** быть знаменитым.

Ну пока Вы рассуждаете таким образом, Вы не в силах будете их понять

Туристочка
#7
elisabeta.emelnova

блин, звезды тоже люди и они хотят чувствовать себя комфортно
а афишу можно и посмотреть самим

Я не чей сабай не нарушила, девчонки толпой стояли на улице, ждали автобус. Чтобы посмотреть афишу, нужно купить симку, подключить, настроить интернет (это не быстро). А они вот они прям перед нами стоят, что плохого в том, чтобы просто спросить у них, они же тоже люди как вы сами говорите.

Туристочка
#8
SosaDelavosa

Ну пока Вы рассуждаете таким образом, Вы не в силах будете их понять

Я и не собираюсь никого понимать. Ситуация вообще обыденная как у прохожего дорогу спросить, что такого, они же люди, как вы сами и говорите. Я никого не возвышаю и для меня абсолютно нормально подойти абсолютно к любому человеку и спросить то, что меня интересует, не взирая на его статус.

Туристочка
#9
Гость

Все они жируют за счет зрителей, в тоже время их презирают.

Всюду лицемерие, как жаль. Может и не презирали если бы были ближе к народу.

Гость
#10
Туристочка

Всюду лицемерие, как жаль. Может и не презирали если бы были ближе к народу.

Зачем им нужно быть ближе к народу? Стригут бабло с народа за выступления и больше ничего им от народа не нужно.

Гость
#11
Туристочка

Всюду лицемерие, как жаль. Может и не презирали если бы были ближе к народу.

Поменьше б несли им свои деньги, может тогда поймут, что зрители их кормят и за счет них хорошо живут. А пока они будут плевать в лицо своим зрителям высказываниями и высокомерным отношением, а те, как тупые бараны продолжат ходить на их выступления, так и продолжат относиться. Забвение и массовое бойкотирование концертов, вразумит и спустит на замлю зарвавшихся паяцов.

Гость
#12
elisabeta.emelnova

блин, звезды тоже люди и они хотят чувствовать себя комфортно
а афишу можно и посмотреть самим

Согласна про афишу! Просто они решили найти глупый повод подойти.

Гость
#13
Туристочка

Я не чей сабай не нарушила, девчонки толпой стояли на улице, ждали автобус. Чтобы посмотреть афишу, нужно купить симку, подключить, настроить интернет (это не быстро). А они вот они прям перед нами стоят, что плохого в том, чтобы просто спросить у них, они же тоже люди как вы сами говорите.

Вам не хотелось морочиться с афишей,а Варя не захотела быть говорящей афишей.Вот и все.Ничего личного.

Ляляля
#14

Автор видимо не знает что такое личное пространство. Для общения с фанатами у них есть концерты и время после/до концерта.
Зачем навязываться людям?

Туристочка
#15
Ляляля

Автор видимо не знает что такое личное пространство. Для общения с фанатами у них есть концерты и время после/до концерта.
Зачем навязываться людям?

Вы в какой-то сказочной стране живёте. Сразу видно, что на концертах вы ни разу не были.

Гость
#16
Туристочка

Вы в какой-то сказочной стране живёте. Сразу видно, что на концертах вы ни разу не были.

А вы не научены элементарной коммуникации.Лезть к людям с вопросами в нерабочее время-признак плохого воспитания.

Ляляля
#17
Гость

А вы не научены элементарной коммуникации.Лезть к людям с вопросами в нерабочее время-признак плохого воспитания.

Согласна) авторша липучка

Гость
#18

Не ожидала от нее
А всё ноет что мужиков у нее нет
У меня со знаменитостями никакого опыта нет, я принципиально держу дистанцию. Автограф брала два раза в жизни, в порядке исключения, фото-никогда)

Гость
#19

ну устали после перелета, может растерялись. не берите в голову. вообще вот к вам подошли бы на улице левые люди и спросили бы что-то о вашей работе, вы бы как? тоже наверное растерялись бы

Гость
#20

Невоспитанно подходить так

#21

В основном положительный, но минские знаменитости намного проще, с некоторыми общалась одно время по работе и некоторые даже сейчас когда встречаются, то приветливы,могут сами поздороваться первыми. Но я никогда к известным людям не подхожу с какими либо вопросами, восхищением и т.д. , так как это ведь тоже люди и у них своя жизнь и зачем мешать. И кстати Варвара вполне могла и не знать. Публичные люди часто устают от повышенного внимания и оно им не всегда приятно, особенно в аэропорту ,когда запыхалась и думаешь все ли взяла

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем