Гость
Статьи
Имеет ли право Тейлор …

Имеет ли право Тейлор Свифт не рожать детей?

Очевидно что у нее топовые гены и бесконечный выбор из мужчин с такими же топовыми генами. И сколько угодно денег. И говорить "я не хочу детей" очень эгоистично когда тебе так повезло в жизни.

Достойный Члeн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже загуглил посмотреть кто это такая..
Топовые это громко сказано..
а в остальном, законом не запрещено, значит имеет право

Гость
#3

Еще родит не беспокойся. Топовые гены обычно не торопятся рожать в наше время но потом ближе к 40 рожают все равно

Гость
#4

мужики, вы столько денег тратите на войны и космос, лучше бы рожать научились за это время

Достойный Члeн
#5
Гость

Даже загуглил посмотреть кто это такая..
Топовые это громко сказано..
а в остальном, законом не запрещено, значит имеет право

И кто-то еще это плюсует..
Если ее время прошло 10 лет назад, то назовите-ка самую популярную певицу сейчас?

Гость
#6
Достойный Члeн

И кто-то еще это плюсует..
Если ее время прошло 10 лет назад, то назовите-ка самую популярную певицу сейчас?

Это еще и певица? Понятия не имею. Мне нравится песня, я ее слушаю. Кто ее исполняет, как ее зовут мне обычно пофигу

Гость
#7

Что? Совсем с ума сошли. Какое вам дело до этого? Детей мало? Что измениться если родиться очередной ребёнок? Да ничего. Их итак дофига, они потребляют и ничего не дают взамен.

Гость
#8

Тебе хабыла отчитаться

Гость
#9

Вы ее мать видели? "Топовые гены"😆 и она такая же огромная станет, если чутка расслабится.

#10

че? себя слышишь вообще? эгоизм? а что она должна кому-то?

Достойный Члeн
#11
Гость

Вы ее мать видели? "Топовые гены"😆 и она такая же огромная станет, если чутка расслабится.

Я про талант в основном. Ну и 180 см это тоже прекрасно.

Гость
#12

Без тебя разберется,что ей делать.Ты-то каким боком к ней?

Гость
#13
Гость

Без тебя разберется,что ей делать.Ты-то каким боком к ней?

ну он ей хотел предложить себя в качестве донора и на содержание если получится

Гость
#14

Скажи это ей или напиши.

#15
Достойный Члeн

Я про талант в основном. Ну и 180 см это тоже прекрасно.

На детях талантливых родителей природа, как правило, отдыхает.

Гость
#16

Имеет.

guest
#17

Она у вас забыла спросить, что ей делать, а чего нет)) Насчет эгоизма- эгоистично требовать от ДРУГИХ людей, чтобы они жили так, как хотите вы. А вот жить просто с свое удовольствие никому при этом не мешая- это не эгоизм, а НОРМА.

Гость
#18
Достойный Члeн

Я про талант в основном. Ну и 180 см это тоже прекрасно.

Талант зачастую передается через поколение и то не всегда вообще передается. И речь шла не про рост, а про ширину, ее мать очень толстая и доча станет такой же как только родит и перестанет держать себя в ежовых руковицах.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем