Гость
Статьи
Красивая ли Уэнсдей?

Красивая ли Уэнсдей?

Джанна Ортега в этом образе Уэнсдэй
Красивая ли, привлекательная?

Цыц
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Сама Ортега для меня симпатичная. Но вот в Уэнсдей, как будто не её роль. Хотя, мне вообще не очень нравится как она играет. Не верю ей. Странное чувство. Не могу описать.

Гость
#3

А танец так вообще. И ведь ссутся с этого танца некоторые. А ничего интересно и выдающегося там нет. Кто это пр думал? Очередная современная мода -контемпрорари. Танцуй что хочешь и сойдет за танец.
Покерфейс просто с этого танца у меня.

Гость
#4

Челюсть у нее ужасная, а черты лица довольно таки приятные, но эта челюсть все портит.

#5

Да. Очень сильный образ, прям 10/10. Яркая, уверенная, притягательная, и при этом необычная, стиль с изюминкой. Хоть это и не смазливая красота, я считаю очень красиво получилось

#6
Гость

Сама Ортега для меня симпатичная. Но вот в Уэнсдей, как будто не её роль. Хотя, мне вообще не очень нравится как она играет. Не верю ей. Странное чувство. Не могу описать.

А мне наоборот: Уэнсдей понравилась, а Ортега стрёмная))

Гость
#7

эффектная и страшной назвать ее не могу. мне нравиться что она как я ростом - я тоже миниатюрная)

Яяя
#8

Мне не нравится, худая и мелкая, что красивого?
Хотя лицо приятное, мексиканские черты. Но с той же Сальмой Хайек вообще не сравнимо по красоте

Гость
#9

Актриса красивая, но Уэнсдей неприятная.

#10

Уэнсдей симпатичная и с изюминкой, очень необычная и притягательная. Ортега тоже, симпатичная очень.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем