Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали случайно знаменитостей?

Например, на улице, в кафе, в самолете..?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а что?

#2

Было дело

#3

Я когда в кафе работала в 2000 г, к нам вообще пришла обедать группа Рамштайн)) правда не в мою смену

Гость
#4

Да , я и сама знаменитость в узких кругах, если что...

Гость
#5

В Москве куда не плюнь попадёшь в какую-нибудь знаменитость или родственника этой знаменитости.
А если ещё и ходить в пафосные места, то запаришься запоминать кого и где видел.

#6

Я както слушала группу, любила прям. Ехала в метр, их вокалист забежал в вагон и в меня влетел, когда двери закрывались) потом ещё раз его встретила в Москве на вокзале.
Ещё одних в метро встретила, я как раз выиграла их диск с автографом на тв, подошла похвастаться и поделать всего хорошего, а они такие "да мы не звезды, фууу, беее", я разочаровалась сразу.
А в то кафе, где я работала, много звёзд приходило

Гость
#7

А я живу рядом со знаменитостью. На экране его многие видели. А в жизни он скромный воспитанный парнишка, здоровается).

Гость
#8
Гость

А я живу рядом со знаменитостью. На экране его многие видели. А в жизни он скромный воспитанный парнишка, здоровается).

Билан?

Гость
#9
Гость

Билан?

Парнишка, а не дядька.
А Билан, кстати, мой земляк, родился рядом с городком моего детства.

Гость
#10
Гость

Парнишка, а не дядька.
А Билан, кстати, мой земляк, родился рядом с городком моего детства.

Дмитриенко?

🤔 Последняя инстанция
#11
Гость

Дмитриенко?

Не знаю такого.

Гость
#12
🤔 Последняя инстанция

Не знаю такого.

Гугл знает

🤔 Последняя инстанция
#13
Гость

Гугл знает

не интересно

НоЫВоигура
#14

У моего двоюродного брата в 90-е была любоаница известная певица тех лет,я несколько раз с ними был нв разных меррприятиях. Еще,в крыму, познакомился с труппой актеров сериалов,общался с ними. А также одни друг женат на двоюродной сестре одной голливудской актрисы,тоже видел ее лицом к лицу. Ну ещё на улице ппру раз встречал то журналистов,то,политиков,разок летел с крыма ,сидел рядом в бизнес-классе с очень популярным певцом и с ним был очень популярный актер,они возвращались с юбилея софии ротару.

НоЫВоигура
#15
НоЫВоигура

У моего двоюродного брата в 90-е была любоаница известная певица тех лет,я несколько раз с ними был нв разных меррприятиях. Еще,в крыму, познакомился с труппой актеров сериалов,общался с ними. А также одни друг женат на двоюродной сестре одной голливудской актрисы,тоже видел ее лицом к лицу. Ну ещё на улице ппру раз встречал то журналистов,то,политиков,разок летел с крыма ,сидел рядом в бизнес-классе с очень популярным певцом и с ним был очень популярный актер,они возвращались с юбилея софии ротару.

Да,еще вспомнил: летел из испании и сидел рядом с писательницей,познакомился с ней,переписываюсь регуоярно.

Гость
#16

В 2005 году сфоткался с Пенкиным в Турции, ещё и ума хватило выложить это фото в соцсети. 🤦
Еле отмылся от клейма "заднеприводного".

#17
Гость

В 2005 году сфоткался с Пенкиным в Турции, ещё и ума хватило выложить это фото в соцсети. 🤦
Еле отмылся от клейма "заднеприводного".

Во, к нам в кафе он приходил. Очень мило общался)) приятный

Гость
#18

Только на концертах. И один раз на корпоративе певец выступал, видела его потом совсем вблизи, знакомый даже с ним фоткался, как за руку здоровается, говорил, что у него мама от него фанатеет, потом покажет ей фотку, заставил другую знакомую их фоткать.

Гость
#19

Встречались часто, в пору моей работы начальником охраны гостиницы. Понты одни, наглость, высокомерие, презрение к своим поклонникам и зрителям, неуважение к персоналу гостиницы, частые скандалы с их участием. Покойный Евдокимов вел себя по человечески.

Гость
#20

Живу в Лондоне так что переодически бывает.

Жерара Депардье в универмаге Harrods (выбирал с девушкой посудомойку),

Аль-Фаеда (отца Доди Аль-Фаеда, который погиб с принцессой Дианой в автокатсарофе) там же в универмаге (он тогда им владел)

Джуди Денч в пригородном небольшом универмаге (она там недалеко живет)

Виктория Бекхем в аэропорту

Один раз летела в самолёте в Спб из Лондона с тремя из состава группы East 17 и один из них(Terry Coldwell) подсел на мой ряд так как я была одна и мы пол дороги проболтали, пригласил в клуб в Спб на их выступление(я летала к любимому мужчине на выходные и отказалась)

Доминика Монагама (актёр в фильме властелин колец) в магазине игрушек буквально в полуметре от меня.

Юлю Барановскую два раза - один раз в театре сидела передо мной, второй раз в русской церкви (когда они еще в Аршавиным в Англии жили)

В Спб с Нагиевым в аэропорту как-то столкнулась

Это вроде всех кого помню из «случайных»

Гость
#21

Фоменко, певцова

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем