Гость
Статьи
Самые горячие рок …

Самые горячие рок звезды

По названию вы уже всё поняли. В этой теме мы обсуждаем самых красивых/горячих рок звёзд) Вот мой список: Джеймс Хэтфилд, Кирк Хаммет, Ларс Ульрих, Дэйв Мастейн, Клифф Бёртон, Джейсон Ньюстед, Ангус Янг, Роджер Тейлор, Роджер Уотерс, Дэвид Гилмор, Ник Мейсон, Сид Баррет, Ричард Райт, Билли Джо Армстронг, Эксл Роуз, Слэш, Дафф Маккаган(может кого то забыла, но список довольно большой получился)) ) Участники Биттлз довольно симпатичные, но не назвала бы из "горячими". А кто ваше сердце заставляет биться чаще?)

Птичка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты измеряешь степень горячности? 🤔

Гость
#2

Вообще ни одного знакомого имени, а фотки в таком количествен я гуглить не стану. Это все группы? Вы бы хоть названия группы написали, группы-то у всех на слуху, а не имена солистов и гитаристов. А Битлз по-моему в разных жанрах поют.

Птичка
#3
Гость

А как ты измеряешь степень горячности? 🤔

Джае не знаю, как это точно объяснить)) Ну есть милые мужчины, есть красивые, а есть горячие. Горячность это больше про то, какой у них характер и как они себя ведут, ну и внешность конечно тоже играет роль)

Птичка
#4
Гость

Вообще ни одного знакомого имени, а фотки в таком количествен я гуглить не стану. Это все группы? Вы бы хоть названия группы написали, группы-то у всех на слуху, а не имена солистов и гитаристов. А Битлз по-моему в разных жанрах поют.

Из тез, кого я назвала - Metallica, Guns n Roses, Pink Floyd и один участник из Queen

Гость
#5
Птичка

Джае не знаю, как это точно объяснить)) Ну есть милые мужчины, есть красивые, а есть горячие. Горячность это больше про то, какой у них характер и как они себя ведут, ну и внешность конечно тоже играет роль)

На сцене одно, в жизни другое. Не стоит делать вывод о человеке по сценическому образу.

Гость
#6
Птичка

Из тез, кого я назвала - Metallica, Guns n Roses, Pink Floyd и один участник из Queen

Так это пенсионеры. Горячие дедушки, хе-хе.

Гость
#7

эбать ты намешала, болезная: как можно сравнивать Ангус Янга с Дэвидом Гилмором и уж тем более Джо Амстронгом? а чего тогда в список Лозу не внесла и Гнатюка?

Гость
#8
Гость

А как ты измеряешь степень горячности? 🤔

набрала в поисковее - знаменитые исполнители :)

Гость
#9
Птичка

Джае не знаю, как это точно объяснить)) Ну есть милые мужчины, есть красивые, а есть горячие. Горячность это больше про то, какой у них характер и как они себя ведут, ну и внешность конечно тоже играет роль)

Джае не знаю, как это точно объяснить)) - естетсвенно не знаешь, этому нет билять объяснения. Сравни кто горячее мужской половой хой или трамвайная ручка.

Гость
#10
Птичка

Из тез, кого я назвала - Metallica, Guns n Roses, Pink Floyd и один участник из Queen

Все равно слишком длинный список. Если бы вы назвали 1-2-3, я бы загуглила фото и сказала бы кто горячие или нет.

Гость
#11
Гость

Так это пенсионеры. Горячие дедушки, хе-хе.

эти горячие "дедушки" дадут прикурить сопливым "вьюношам" по самое не балуй.

Гость
#12

Из наших Никитка Джигурда

Гость
#13

горячим был Игги Поп, красивым Энтони Кидис, у них же мне еще Джон Фрусчанте нравился, думала он отжил уже тк наркоманил страшно, а нет живой еще). Еще у HIM был гитарист блондин, прям лапусечка, пойду погуглю как поменялся.

Гость
#14
Гость

Так это пенсионеры. Горячие дедушки, хе-хе.

Автор наверное имеет в виду, когда они молодыми были.

Гость
#15

Мне нравятся Мэтью Так (BFMV) и Айвен Муди (5FDP)

Птичка
#16
Гость

эбать ты намешала, болезная: как можно сравнивать Ангус Янга с Дэвидом Гилмором и уж тем более Джо Амстронгом? а чего тогда в список Лозу не внесла и Гнатюка?

На вкус и цвет))) И оскорбления оставтье пр себе

Птичка
#17
Гость

Так это пенсионеры. Горячие дедушки, хе-хе.

Так я говорила про них в молодом возрасте, в посте забыла написать) Нее, дедушки мне не нравятся)

Гость
#18
Птичка

На вкус и цвет))) И оскорбления оставтье пр себе

какой вкус и цвет, картавая? ты смешала несмешиваемое.

Птичка
#19
Гость

какой вкус и цвет, картавая? ты смешала несмешиваемое.

Боже отвали ***

#20

Джеймс Хэтфилд конечно же :3

дилф енжоер
#21
Гость

Так это пенсионеры. Горячие дедушки, хе-хе.

дилфы крч

дилф енжоер
#22
Arina88

Джеймс Хэтфилд конечно же :3

О ДАААА, особенно в 80-е и 90-е 😫😫😫💗💗💗

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема