Гость
Статьи
Его зовут Аршад Хан, и …

Его зовут Аршад Хан, и он подает горячие напитки

Интересная история о том, как необразованный продавец чая из Пакистана стал моделью и звездой.
Его зовут Аршад Хан, и он подает горячие напитки
В 2016 году Аршаду было 18, когда он продавал чай в маленькой уличной лавке, и его сфотографировал профессиональный фотограф Джиа Али.
И фотография в Инстаграме мгновенно завирусилась.
Пронзительные голубые глаза, мужественные, но при этом тонкие черты лица.
Количество девушек-покупательниц в этой лавке выросло на 40-50 в день! И это еще далеко-далеко не все в Пакистане пользуются инстой.
Мигом завирусился тег Чайвала (подавальщик чая), он долетел до Европы и Лондона.
В конце 2016 года это был третий самый популярный хештег в твиттере!
Как водится, сам Аршад из очень бедной простой семьи. Он не смог получить образование, потому что у него еще 18 братьев и сестер, их всех надо кормить.
В Пакистане ситуация, когда старшие братья работают с 10 лет, чтобы помогать родителям кормить все больше и больше новых детей, скорее традиция, чем редкость.
Удачная фотография, открыла для Аршада целый новый мир.
С ним заключил контракт онлайн-магазин одежды Фитин, чтобы он демонстрировал их одежду.
Аршад появился в нескольких модных шоу, даже получил небольшие роли в кино и сериалах.
На скопленные от съемок и передач деньги он купил себе в 2020 году местечко в Исламабаде и открыл… собственную чайную.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Женя класс!

#2

Женя я собираюсь создать другой аккаунт, если что я тебе напишу в вк.

#3
КатайВуша

Женя я собираюсь создать другой аккаунт, если что я тебе напишу в вк.

Жду!

Гость
#4

Значит очень хорошее обслуживание и вкусный чай. У нас на рынке один нерусский торговал персиками, очень хорошие персики и он очень вежливый и культурный-так у него за персиками очередь стояла) .
На рынке, понятно, он был не один.

#5
Гость

Значит очень хорошее обслуживание и вкусный чай. У нас на рынке один нерусский торговал персиками, очень хорошие персики и он очень вежливый и культурный-так у него за персиками очередь стояла) .
На рынке, понятно, он был не один.

#7
Гость

Женя, вы разместили чужой текст под своим именем.
Воровка.

Я не писал нигде , что это мой текст. И по возможности я всегда указываю автора.

Гость
#9

Не вижу какой-то вау-красоты. Раздули из ничего, как обычно

#10
Гость

Не вижу какой-то вау-красоты. Раздули из ничего, как обычно

А как по мне, довольно необыкновенный случай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: