Гость
Статьи
Про Собчак

Про Собчак

Как вам Собчак? Смотрите её выпуски? Выбрали бы её в президенты РФ в 2024?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верю ей, она мне не симпатична, хотя некоторые ее ролики интересны

#2

Она подлизка императорская продажная

#3

И вообще, модераторы… Почему вы мою тему про предпочтения (симоньян или варламов) отклоняете 😒

Гость
#4

Абсолютно фейковые выборы будут. Ведь не допустят тех, кто реально может составить конкуренцию. И Собчак втч, в этот раз у неё большие шансы на победу

Гость
#5

мне много потребовалось времени чтобы понять ее истинную сучность)
когда она начинала нравилась мне. Я понимала ее стеб, сама любила подразнить глупых или ограниченных в кругозоре людей. Но она оказалась не такой настоящей как мне видилось. Она обычная женщина со всеми вытекающими. Интервью ее довольно посредственные, ничего не запоминается, гостя она через себя не пропускает, атмосферу создать не может чтобы гость раскрылся, всё пустое. А вот документалки на ее канале некоторые можно глянуть.
Что она баян на выборах была мне и так понятно, голосовать бы за нее не стала конечно.
Собчак в свое время много и охотно летала на частном самолете за счет оксаны лаврентьевой, а в смсках не стеснялась подруге писать какая оксана глупенькая). Вот и все что нужно знать про собчак.

Гость
#8

тоже разверну мысль...сначала я к ней негативно относилась как и практически все, потом в роликах она показалась мне умной и адекватной, но после ДТП в Сочи я кардинально поменяла отношение, точнее поняла что она именно такая какой ее изначально воспринимали
Убила людей и даже не вышла из машины чтоб посмотреть, как они, помочь
Пересела в другое такси и поехала, ибо ей в аэропорт к сыночке надо было
Заплатила таксёру чтоб он вину на себя взял, мол она его не подгоняла, купила ему адвоката
Я просто знаю на 100% если б в той машине были люде "ее круга", какие-нить бессмысленные светы бондарчуки и тому подобное, она бы совершенно по-другому себя вела бы - и вышла бы и первую помощь отказала
Она делит людей на сорта по деньгам, хотя строит из себя такую простую всю из себя

Гость
#9

Я б к ней на интервью обнуленыша отправила

Гость
#10
Гость

Я б к ней на интервью обнуленыша отправила

сейчас должен быть выход старого узбека, как раз его тема

Гость
#11

Уррродина лошадь ЛЖИВАЯ СТРАШНАЯ ПОДЛАЯ

Не помогла человека в автоаварии.

В аду в котле ее черти жарить будут!

Вася не великолепный
#12

Нее. Ну её в ж!

Вася не великолепный
#13
Гость

Знают что Варламов победит 😁😁😁 Симоньян. Не хочу кого-либо обидеть, но восхищаться Марго можно или с дуру или с перепоя...И Сима и Кися бездарности, в их руках всё медиа, Армяне на страже российской пропаганды. Сюрреализм))

У неё грудь пышная

Вася не великолепный
#14
Гость

Абсолютно фейковые выборы будут. Ведь не допустят тех, кто реально может составить конкуренцию. И Собчак втч, в этот раз у неё большие шансы на победу

Ты уверен? У Собчак шансы?????? Разве что разденется и спляшет

Вася не великолепный
#15
SosaDelavosa

Она подлизка императорская продажная

Кому продается?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем