Гость
Статьи
Знаменитый человек, о …

Знаменитый человек, о встрече с которым вы пожалели

Знаменитый человек, о встрече с которым вы пожалели.
Не важно была ли встреча случайной или это произошло по работе, после концерта и т.д.
Зарубежные и российские, считаются все. #знаменитость

Jonah
20 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Я во всех знаменитостях разочаровываюсь, когда узнаю о них больше. Не надо никого идеализировать.

Гость
#2

София Ротару. Матершинница и алкоголичка

Джонни Синс
#3

Киркоров козел еще тот.

Гость
#5
Джонни Синс

Киркоров козел еще тот.

Да. Когда человек отворачивается, он строит рожицу

Гость
#6

Оксана Акиньшина. Встретили случайно у Синопской набережной, там был брендовый дисконт-центр в начале нулевых. Мама подошла спросить дорогу. Со слов «простите, пожалуйста.» Та нахамила на ровном месте. Я была в таком шоке, что не успела ничего ответить. Сейчас бы пристыдила. Правда, та бы и не поняла

Гость
#7

У него сейчас красные трусы на голове...
Не то чтобы пожалела, но неприятные моменты, конечно, есть. Я постараюсь их по возможности исправить по мере своих сил и возможностей. Я даже предположить не могла, что он станет вредить моей семье и мне лично. Я ошиблась в человеке и мне именно это больше не приятно на самом деле.

Киркоров
#8
Джонни Синс

Киркоров козел еще тот.

Сам ты козел

Гость
#9

знаменитости нет, но как-то вспоминала одну из своих подруг, с которой давно разбежались, и поняла что она в моей жизни была человеком, который с одной стороны подарил своим присутствием разнообразие в моей жизни, без которого можно было бы сказать что молодости у меня не было, а с другой по неведомой мне причине распускала какие-то сплетни? из-за которых люди совершенно мне не знакомые заочно плохо ко мне относятся.

Билл Гейтс
#10
Гость

Билл Гейтс
Отсосала ему, а он дажа ни цента не дал

Плохо сосала

Гость
#11
Джонни Синс

Киркоров козел еще тот.

Говорят он по мужикам. Нагнул тебя?😏

Гостя
#12

Та за всеми с кем смотрела в *** истории😅

Гость
#13

С лет 14 очень фанатела по Гуфу. Знала все песни почти наизусть. Ну знаете, такие подростковые влюбленности) Я даже ревновала, когда он засветил в клипе, а потом женился на Айзе.
И вот в 24 года увидела его. Приехал к нам в город на концерт, а я работала как раз бухгалтером в организации, которой принадлежал клуб.
Ну и что сказать... Толстый, злой, очевидно высокомерный. Спел почему-то непопулярные песни и очень как-то быстро свернул концерт. Скажете, может устал, но нет. Потом тусил в ресторане и выкладывал сторисы.
Так и закончилась эра любви длиной в 10 лет)))))

Гость
#14
Джонни Синс

Киркоров козел еще тот.

Розовая кофточка? Не плач, они все такие.

Гость
#15
Гость

знаменитости нет, но как-то вспоминала одну из своих подруг, с которой давно разбежались, и поняла что она в моей жизни была человеком, который с одной стороны подарил своим присутствием разнообразие в моей жизни, без которого можно было бы сказать что молодости у меня не было, а с другой по неведомой мне причине распускала какие-то сплетни? из-за которых люди совершенно мне не знакомые заочно плохо ко мне относятся.

Вы лучше со своей подругой обсудите эти моменты с глазу на глаз. Потому что сплетни могут иметь совершенно иной источник происхождения. Говорю то, что пережила на собственном опыте.

Гость
#16
Гостя

Та за всеми с кем смотрела в *** истории😅

тут как-то выкладывали кусок сториз жены джигана, я давно так не ржала😂, ее прям в тнт сериалы про гопников с руками и ногами должны были брать, или вместо кошкиной в домашний арест. ну это жесть просто. испанскй стыд.

Гость
#17
Гость

Вы лучше со своей подругой обсудите эти моменты с глазу на глаз. Потому что сплетни могут иметь совершенно иной источник происхождения. Говорю то, что пережила на собственном опыте.

Я сейчас думаю об одной своей давней подруге... И думаю, что у нее могут быть неприятности никак не связанные со мной лично. Мужчина из моего далёкого прошлого сейчас по всей видимости встречается с ней... Или кто-то из его друзей..Ира, если ты тоже здесь, будь предельно осторожной. Это редкая мррразь.

Гость
#18
Гость

Я сейчас думаю об одной своей давней подруге... И думаю, что у нее могут быть неприятности никак не связанные со мной лично. Мужчина из моего далёкого прошлого сейчас по всей видимости встречается с ней... Или кто-то из его друзей..Ира, если ты тоже здесь, будь предельно осторожной. Это редкая мррразь.

Город какой хоть?🤣

#19
Гость

С лет 14 очень фанатела по Гуфу. Знала все песни почти наизусть. Ну знаете, такие подростковые влюбленности) Я даже ревновала, когда он засветил в клипе, а потом женился на Айзе.
И вот в 24 года увидела его. Приехал к нам в город на концерт, а я работала как раз бухгалтером в организации, которой принадлежал клуб.
Ну и что сказать... Толстый, злой, очевидно высокомерный. Спел почему-то непопулярные песни и очень как-то быстро свернул концерт. Скажете, может устал, но нет. Потом тусил в ресторане и выкладывал сторисы.
Так и закончилась эра любви длиной в 10 лет)))))

🤨

#20

Жизнь одна, ни о чём не жалейте. Дуров, верни стену!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем