Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитого человека...что делать????

я влюбилась в одного знаменитого человека. Мне уже не 15 лет и я понимаю, что вместе нам не быть...и ситуации увидел и влюбился не будет.
История конечно знакома многим, но у меня одно НО....я с ним знакома лично. Он знает как меня зовут, мы с ним на различных мероприятиях пересекаемся, я часто бываю на его концертах(он сам мне дает пригласительные) и мы мило беседуем после концерта в его гриммерке.Если это какая то ночная тусовка он всегда пишет соц сетях или просто кидает смс с текстом: солнце, как до дома добралась? все хорошо?
Я умираю после каждой встречи с ним...я просто схожу с ума.
Мои подруги предлагают просто не общатся с ним,но я не могу, если я его не вижу больше месяца(например, когда у него гастроли) он мне просто начинает снится.
я вижу как его администраторы видя мое отношения к нему тихо хи-хикают...
как мне избавится от этой любви????

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если администраторы это видят, значит, и он тоже...

Элси
#2

Алла - уже не 15 - это сколько? 17? :)))

Кэрри
#3

Общайтесь. если это приносит вам удовольствие. А еще лучше переспите с ним, разочаруетесь и бросите. А не разочаруетесь так кайф словите.

Акын
#4

Постарайся стать тоже знаменитой.

the same here
#5

Фигня, знаменитой становиться не надо.

Любишь - люби. Не иди против своей природы. Будь рядом. Кажется, тебя не отталкивают, а даже словами греют. Кому ты хуже сделаешь, если вы перестанете видеться? вот.

Я сама в той же лодке. Были времена, когда не видела, зачем жить вообще. Сделала выбор. С ним живу.

Эбби
#6

Главное, чтобы это был не Ургант! Ваню Я уже люблю))))

зефирка
#7

Это Тимати?))))

Ксюша
#8

Я тоже люблю и умираю без него. Это больно

Шани
#9

Знаменитые люди тоже люди, извините за тавтологию )

Признайтесь ему в любви, и будь что будет. Я в жизни один раз призналась парню в любви, он проигнорировал меня. А мне стало легче, когда поняла, что не нужна ему, хотя и стыдно было за свой поступок. А сейчас я уже не вспоминаю его и тихо посмеиваюсь, что когда-то всерьёз думала, что не смогу без него жить )))

Катя
#10

У меня такая же история,только я его ни разу не видела,но переписывалась не редко,а ещё хочу поехать в его лагерь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: