Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает когда пиарят Деву Кассель?

Речь про дочку Моники Беллуччи. Не понимаю, почему все модные дома и не только ее пиарят? Она самая обычная, ничем не примечательная и уж точно не красавица, в отличии от Моники! Почему все время ставят двойные фото мама-дочь, якобы какая дочка красавица, ведь ее даже сравнить нельзя с красотой Моники! Такими Девами Кассель все улицы и вагоны метро забиты! Обычная она, самая простая. А вы как считаете?
#звезды #модели  

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я считаю Монику обычной. Красивое лицо, и обычная фигура, ноги как у слона, никакого изящества. Дева мне кажетсч красивее матери - яркая, кудрявая. Она еще израстется и будет еще краше)

mu qing's worshipper
#2

Она красивая, не хуже матери точно, не знаю в каких таких метро вы ездите, что там прям все Девы Кассель)) Я может раз в месяц встречаю подобных красавиц, что прям глаз не оторвать.

Гость
#3

не была бы она дочерью Беллучи и Касселя, не раздражало бы, а так это выглядит, как будто дочку мимо всех конкурсов тащат на глазах у всех, отнимая шанс у других красивых молодых девушек, мечтающих о карьере супер модели

Яяя
#5

Согласна, вообще раздражает когда своих детей везде пропихивают.
А таким же красоткам приходится пробиваться непойми как ((
Согласна, Дева обычная, в ней нет энергии

Гость
#6

ну само лицо ничего, но она грузная какая-то. вон наших звездуль ругают что они детей своих в шоу биз пинают, а на западе все тоже самое. мамы-папы понимают что дети ничего не будут или не могут делать, образования и интересов существенных не привили, так что теперь только по показам да презентациям мотаться. Ладно у этой девы еще лицо смазливое, у дочери деппа и паради там вообще головастик невзрачный. девчонка просто никакая.

Гость
#7
mu qing's worshipper

Она красивая, не хуже матери точно, не знаю в каких таких метро вы ездите, что там прям все Девы Кассель)) Я может раз в месяц встречаю подобных красавиц, что прям глаз не оторвать.

Да полно девушек красивых по улицам ходит, а таких как эта Дева в каждом поселке! Черты лица вообще никакие! Глаза посмотрите на каком расстоянии! Ну какая она модель? Уж если она модель, то я супер модель!

Гость
#8

Даже если бы она не была дочкой селебрити, она все равно милая красивая девочка! Пусть пиарится, меня не раздражает. Но вот в актрисы как ее мамаша ей не нужно рваться.

Гость
#9
Гость

Даже если бы она не была дочкой селебрити, она все равно милая красивая девочка! Пусть пиарится, меня не раздражает. Но вот в актрисы как ее мамаша ей не нужно рваться.

раздражает то, что складывается тенденция - если ты НЕ дочь селебрити, либо очень богатого все везде купившего чела ,ни на что не рассчитывай, какая бы ты ни была и какими данными бы ни обладала

Гость
#10
Гость

Даже если бы она не была дочкой селебрити, она все равно милая красивая девочка! Пусть пиарится, меня не раздражает. Но вот в актрисы как ее мамаша ей не нужно рваться.

Она обычная!

#11

Жирненькая эта дочка Беллуччи

Гость
#12

Раздражает и еще дочку деппа. Нахххх кому они нужны.

Zzzz
#13

Джиджи Хадид и Селена Гомез очень красивые

Гость
#14
Гость

раздражает то, что складывается тенденция - если ты НЕ дочь селебрити, либо очень богатого все везде купившего чела ,ни на что не рассчитывай, какая бы ты ни была и какими данными бы ни обладала

Вот вот. Знаменитости только своих детей везде по знакомсту просовывают и все их нахваливают ах какие их дети красивые и умные хотя они обычные.

Гость
#15
Гость

раздражает то, что складывается тенденция - если ты НЕ дочь селебрити, либо очень богатого все везде купившего чела ,ни на что не рассчитывай, какая бы ты ни была и какими данными бы ни обладала

Почему? ну а остальные модели или актрисы -- они ведь далеко не родственники знаменитостей. Я имею ввиду большинство.

Zzzz
#16
leramoss22

Жирненькая эта дочка Беллуччи

А ты рожей не вышла мымра

Гость
#17
Гость

Раздражает и еще дочку деппа. Нахххх кому они нужны.

да все, у кого впереди паровоза папина либо мамина фамилия бежит

Гость
#18
Гость

Почему? ну а остальные модели или актрисы -- они ведь далеко не родственники знаменитостей. Я имею ввиду большинство.

Так они пролезди благодаря своему таланту, а джоли например батя просунул в кино.

Гость
#19
Zzzz

Джиджи Хадид и Селена Гомез очень красивые

Джиджи и Белла Хадид красотки и они ведь не дочки знаменитостей ?

Гость
#20
Гость

Почему? ну а остальные модели или актрисы -- они ведь далеко не родственники знаменитостей. Я имею ввиду большинство.

это пока, но тенденция наметилась

Гость
#21

А почему звезды своих детей не должны пихать? А чьих они детей должны пихать? Ваших? Такие странные люди. Если у звезд есть деньги и связи, они будут использовать это во благо своим детям, и это нормально.

Гость
#22
Гость

Джиджи и Белла Хадид красотки и они ведь не дочки знаменитостей ?

погуглите про Хадид

Гость
#23

Пугачиха с прокуренным голосам которая петь не умеет соою носатую дочурку просунула в шоубиз и теперь та своих детей просовывает, там у нее один якобы певец. Дочка бодрова никакая актриса и внешне не очень, а все равно в кино берут ее чтобы привлечь внимание к фильму.

Гость
#24
Гость

А почему звезды своих детей не должны пихать? А чьих они детей должны пихать? Ваших? Такие странные люди. Если у звезд есть деньги и связи, они будут использовать это во благо своим детям, и это нормально.

нет, это не нормально

Гость
#25

Боярские, михалковы и т.д. я уже всех и не упомню надоели все. Как будто других людей нет.

Zzzz
#26
Гость

Джиджи и Белла Хадид красотки и они ведь не дочки знаменитостей ?

Белла некрасивая. Вся острая, а Джиджи с мягкими милыми чертами. Беллу ещё в школе гнобили, как сестру-уродку. Да и у Беллы одна пластика. Да и вообще пох Дева Кассель дочь не дочь, красивая она, просто чистая красота без изъянов. Не понимаю что все накинулись.. В метро якобы таких видят. В метро щас ездят либо чамры как телка выше, либо надутые передутые и пучеглазые, либо нефоры одни, таких красоток тяжело встретить

Гость
#27

Хорошо что сейчас благодаря соцсетям талантливые ребята без знаменитых фамилий могут прославиться.

Гость
#28

не нормально, потому что исчезнет и кино как искусство, и театр, и модная индустрия, качественный продукт - это всегда результат жесткой конкуренции

Гость
#29

Она довольна красива. Пусть пиарят. Меня больше бесит, что кунаки преподносят как красавицу. Обычная негра, прости господи. Для нашей страны может и необычно , а в Америке таких кунак каждая вторая, если не первая

Гость
#30
Гость

А почему звезды своих детей не должны пихать? А чьих они детей должны пихать? Ваших? Такие странные люди. Если у звезд есть деньги и связи, они будут использовать это во благо своим детям, и это нормально.

Это ненормально! Речь идет об эстетике, красоте, модных домах! Она им не соответствует! И вообще задолбали уже эти страшко тюнингованные! Пусть ищут натуральных и красивых девушек! А не вот это вот все, противно!

Гость
#31
Zzzz

Белла некрасивая. Вся острая, а Джиджи с мягкими милыми чертами. Беллу ещё в школе гнобили, как сестру-уродку. Да и у Беллы одна пластика. Да и вообще пох Дева Кассель дочь не дочь, красивая она, просто чистая красота без изъянов. Не понимаю что все накинулись.. В метро якобы таких видят. В метро щас ездят либо чамры как телка выше, либо надутые передутые и пучеглазые, либо нефоры одни, таких красоток тяжело встретить

У меня в городе полно таких как Дева, да она не ***, она обычная, без изюминки, не место ей в модных домах, нечего ее пиарить как модель! Она никакой не бриллиант!

Гость
#32

Не раздражает, но маму ей не затмить, Моника в свои лучшие годы очень красивая, Дева рядом не стояла, она просто милая, как и все молодые девочки.

Гость
#33
Гость

Это ненормально! Речь идет об эстетике, красоте, модных домах! Она им не соответствует! И вообще задолбали уже эти страшко тюнингованные! Пусть ищут натуральных и красивых девушек! А не вот это вот все, противно!

Дева красивая и натуральная. Соответствует, эстетичная

Гость
#34
Гость

Дева красивая и натуральная. Соответствует, эстетичная

не каждая симпатичная молодая девочка - модель, это как раз тот случай, девчонке мама с папой делают карьеру под ключ за счет своих ресурсов

Гость
#35

ну у неё подходящий типаж-рост, вес- все как нужно для модели.

Гость
#36
Гость

ну у неё подходящий типаж-рост, вес- все как нужно для модели.

серьезно?

Гость
#37
Гость

серьезно?

недавно было событие Диор там на фоне фотались модели, актрисы и можно заметить что Дева например выше Летиции Касты больше чем на пол головы и вобще главное сравнить с другими она была довоьно высокая и стройная по сравнению с другими.
Посмотрела рекламу ДиГ новый аромат видно что молодая девушка-это же хорошо.

Гость
#41

Аы сейчас тоже её пиарите. Аще не знаю кто это такая.

Ирина
#42

Не согласна. Дева оч красивая

Гость
#43

Паралельно. Но девка обычная,такая же ни о чем как у Джони Депа.
Если Моника очень хороша, то жта Дева, обычная. В мире столько есть миловидных и красивых.
А берут таких детей лишь потому что они дети знаменитостей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема