Гость
Статьи
В чем талант Пенкина?

В чем талант Пенкина?

Разве он красиво поёт и у него талант? Назовите хоть одну его достойную песню? Не понимаю его таланта, а вы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно заметила - стоит на ютубе зайти под ролик ЛЮБОГО отеч певца - там толпы фанов будут уверять что именно их Петя - самый талантливый, золотой голос России и единственный музыкант европейского уровня, которого недооценили. Даже про Николая Носкова такое писали. Про Таню Буланову. Про пенкина тоже слышала и пыталась найти его песню " с изумительным голосом" - так и не нашла
Это безумные фаны автор

Прынц
#2

Кто это? Я 15 лет телек не смотрю просто. И в предложке ютуба подобное гоовно не выскакивает.

Гнида
#3

Почему немцы не моются??
Не убирают свой дом???
Не работают????
Правильно ответившему приз- ××××××× !!

Гость
#4

Он похож на Енотия

Гость
#5
Прынц

Кто это? Я 15 лет телек не смотрю просто. И в предложке ютуба подобное гоовно не выскакивает.

Хошь, я на тебя нацру?

Гость
#6

The first layer Пенкина прекрасная песня

Гость
#7

У него диапазон 4 октавы, это реально большая редкость.
Я к нему равнодушна, его очень любил мой дедушка.

Гость
#8
Гость

У него диапазон 4 октавы, это реально большая редкость.
Я к нему равнодушна, его очень любил мой дедушка.

Feelings в его исполнении Вам не нравится?

Гость
#10

Я точно не фанат. Он какой-то воображуля бывает, как актер улыблчка лисы-кота,хитренький такой, выпендрежник, как будто ну ТАКОЙ ПЕВЕЦ. Хотя может и человек он сам нормальный, не знаю.
Конечно могут написать: вы ничего не понимаете, у него столько-то октав, прекрасный голос, а у вас слуха нет, вкуса нет.
Пусть пишут. Мне не нравится. Прослушать могу, но на концерт его не пошла бы.

Гость
#11
Гость

Я точно не фанат. Он какой-то воображуля бывает, как актер улыблчка лисы-кота,хитренький такой, выпендрежник, как будто ну ТАКОЙ ПЕВЕЦ. Хотя может и человек он сам нормальный, не знаю.
Конечно могут написать: вы ничего не понимаете, у него столько-то октав, прекрасный голос, а у вас слуха нет, вкуса нет.
Пусть пишут. Мне не нравится. Прослушать могу, но на концерт его не пошла бы.

Перебарщивает бывает с Вап ту руту и даупи дупидуууууууууу ууу ааааа или как там их называют, милизмы.
Хочет покахать голос а получается как крикатура.
Хотя, голос хороший, приятный у него.
Но это не мой исполнитель.

Гость
#12
Гость

Я давно заметила - стоит на ютубе зайти под ролик ЛЮБОГО отеч певца - там толпы фанов будут уверять что именно их Петя - самый талантливый, золотой голос России и единственный музыкант европейского уровня, которого недооценили. Даже про Николая Носкова такое писали. Про Таню Буланову. Про пенкина тоже слышала и пыталась найти его песню " с изумительным голосом" - так и не нашла
Это безумные фаны автор

Ну Носков действительно певец мирового уровня, у него редкий окрас голоса. Пенкин тоже, у него, как писали выше, 4 октавы. В его исполнении мне нравится песня Feelings, ещё в разных шоу он участвовал.

Гость
#13
Гость

Перебарщивает бывает с Вап ту руту и даупи дупидуууууууууу ууу ааааа или как там их называют, милизмы.
Хочет покахать голос а получается как крикатура.
Хотя, голос хороший, приятный у него.
Но это не мой исполнитель.

Ну это уже вкусовщина. Это нормально, что кому-то певец нравится, кому-то нет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем