Гость
Статьи
Филипп Киркоров любит …

Филипп Киркоров любит Аллу Пугачеву?

Я понимаю, что это выглядит, как бред. Про Филиппа говорят, как и про Баскова, Билана, типо, "***", и т.п. У меня, есть своя голова на плечах и я никого не слушаю. Заметила, что Филипп как-то помешан на Алле, хотя она уже давным-давно живёт с Максимом Галкиным, и есть дети с замороженной когда-то Аллой яйцеклетки, я про Филиппа... Неужели, до сих пор, он чувства имеет к Пугачёвой?    

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже окончательно с ума сошёл, одевается во все петушиное.

Гость
#2

Да, трогательное прямо что-то есть в этих дружеских чувствах к бывшей жене. Всё-таки есть и у Киркорова что-то святое )

Гость
#3

Скорее всего да, об этом говорит его последняя песня "Если ты уйдешь", вышедшая после отъезда Аллы Борисовной

Гость
#4

Алла, кроме отца Кристины, все время была замужем за геями. И постоянно ненавидела свое тело - липосакции, набор веса, черные балахоны. Так что меня больше интересует ее интимная жизнь, отшельница?

#5

Конечно же любит! Но как отодвинуть Максима Александровича Галкина?

Подари мне Диор
#6

Просто гештальт не закрыт.
Резко потерял «мамку»

.
#7

Омерзительный нарцисс. Любит только себя.

Яяя
#8

Ну Пугачева классная, она жизнерадостая и компанейская, у неё большие связи.
Конечно, мужикам нравятся открытые активные женщины.
Но сейчас она уже старенькая, вряд ли он в неё влюблен, это скорее дружба и восхищение. А раньше конечно был) но он ей изменял, она его выгнала же, надоело

Гость
#9

деньги он любит

Гость
#10
Яяя

Ну Пугачева классная, она жизнерадостая и компанейская, у неё большие связи.
Конечно, мужикам нравятся открытые активные женщины.
Но сейчас она уже старенькая, вряд ли он в неё влюблен, это скорее дружба и восхищение. А раньше конечно был) но он ей изменял, она его выгнала же, надоело

она тройнички по молодости устраивала

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Он уже окончательно с ума сошёл, одевается во все петушиное.

хочет быть королём!

Синяя Борода
#12

Обрыдаться можно, ну не темы, а просто карамельки😄
у Анны_Натуськи- трампампуськи
----------------------------------------------------------
Я не его уровень...
Он умный, опытный, привлекательный, харизматичный... А я обычная, чуть депрессивная... симпатичная. Наверное, для него. Ну и я его люблю. Сейчас мы не вместе, и мне кажется, он не сильно хочет быть со мной, но и отпускать не хочет... Говорит о совместном будущем, но пока всё только слова... Смотрю на себя и думаю, может быть меня не за что любить? Я сама про себя так не считаю, знаю свои стороны лучшие, что-то по жизни изучаю, но у меня ощущение что на его фоне это всё ерунда... Он сейчас работает простым рабочим, зарабатывает немного, живёт в комнате в коммуналке, раньше работал в магазине техники нормально, но магазин обанкротился... Мне это всё неважно, потому что сама работаю на нелюбимой работе в офисе и ничего не достигла там, хочется сменить род деятельности, живу в своей квартире с сестрой...Сейчас депрессия из-за того, что не вместе, из-за того что я не его видимо уровень, вот меня и не может полюбить, незнаю что делать, дарила ему любовь, внимание, пытаюсь показать что интересует многое, но видимо впечатления не произвожу. Устала. Он говорил, что я наивна... Я так не считаю. И видно, что видит меня чуть проще его... Мне очень хочется быть с ним, готова переехать к нему в комнату, ютится, устала что не рядом. Мне 28, ему 45... Разница в возрасте не смущает. Выглядит он очень хорошо. И всё в порядке у него. Ощущаю, что не достойна его... Потому, как к девушкам до меня он относился лучше вроде бы... По крайней мере не думал, быть вместе или нет... Не могу его забыть и бросить... Что делать? #отношения

31 августа 2022, 18:11
Анна
[3998567619]

Гость
#13
Синяя Борода

Обрыдаться можно, ну не темы, а просто карамельки😄
у Анны_Натуськи- трампампуськи
----------------------------------------------------------
Я не его уровень...
Он умный, опытный, привлекательный, харизматичный... А я обычная, чуть депрессивная... симпатичная. Наверное, для него. Ну и я его люблю. Сейчас мы не вместе, и мне кажется, он не сильно хочет быть со мной, но и отпускать не хочет... Говорит о совместном будущем, но пока всё только слова... Смотрю на себя и думаю, может быть меня не за что любить? Я сама про себя так не считаю, знаю свои стороны лучшие, что-то по жизни изучаю, но у меня ощущение что на его фоне это всё ерунда... Он сейчас работает простым рабочим, зарабатывает немного, живёт в комнате в коммуналке, раньше работал в магазине техники нормально, но магазин обанкротился... Мне это всё неважно, потому что сама работаю на нелюбимой работе в офисе и ничего не достигла там, хочется сменить род деятельности, живу в своей квартире с сестрой...Сейчас депрессия из-за того, что не вместе, из-за того что я не его видимо уровень, вот меня и не может полюбить, незнаю что делать, дарила ему любовь, внимание, пытаюсь показать что интересует многое, но видимо впечатления не произвожу. Устала. Он говорил, что я наивна... Я так не считаю. И видно, что видит меня чуть проще его... Мне очень хочется быть с ним, готова переехать к нему в комнату, ютится, устала что не рядом. Мне 28, ему 45... Разница в возрасте не смущает. Выглядит он очень хорошо. И всё в порядке у него. Ощущаю, что не достойна его... Потому, как к девушкам до меня он относился лучше вроде бы... По крайней мере не думал, быть вместе или нет... Не могу его забыть и бросить... Что делать? #отношения

31 августа 2022, 18:11
Анна
[3998567619]

Енотий, сдрысни

Гость
#14

В 28 мечтать о 45летнем нищем мне из коммуналки? Жесть жестяная😱😱😱

Синяя Борода
#15
Гость

Енотий, сдрысни

Разводка сегодня не удалась, безымянный пучок пикселей, сам и сдрысни, не воняй и не подмахивай😄 по любым критериям ты никто

Гость
[4284627530]
12 апреля, 16:06
#5
Гость
Я не автор. Это не мои слова

По каким критериям определять истинную содержанку от разводчицы ?

Ваше мнение ?
Сегодня, 15:47
Автор
[995752411]

Синяя Борода
#17
Гость

Ты обкакалзя, тролль

тролль это ты и ручки трясутся 😄 не попадаешь в буквы, пойди похмелись

Синяя Борода
#18

Внимание, начинается срач, что и требовалось доказать, ну пусть срутся, это их работа 😄 ну, бобики, фас! Поскакали!

Гость
#21

Алла его пропиарила. Она его спонсором по карьерной лестнице была. Не более того.

Игорь
#22
Синяя Борода

Внимание, начинается срач, что и требовалось доказать, ну пусть срутся, это их работа 😄 ну, бобики, фас! Поскакали!

И где он?

Синяя птица
#23

Филип Киркоров пида*ас,к сожалению.Под прикрытием.🤫

Синяя Борода
#24
Игорь

И где он?

Ты все пропустил, его смыло в канализацию 💦💩 хочешь продолжить?

И
#25
Синяя Борода

Ты все пропустил, его смыло в канализацию 💦💩 хочешь продолжить?

Ты лжешь. Ничего и не начиналось. Продолжай сам свою пустоту

Синяя Борода
#29
И

"С тобой никто не разговаривал, никчемный пучок пикселей" - ясно.
Ты пучок никчемного тролля, который и находится для конфликтной цели на форуме. Работай дальше за свои копейки.

💦💩

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем