Гость
Статьи
Алла Пугачева и Филипп …

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Какое впечатление и воспоминания остались у вас о данной паре? Нравились ли они вам как медиа-картинка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая кляча и ***.

#2

Запомнился из детства их общий клип «Зайка моя - я твой зайчик, ручка моя - я твой пальчик», такие вот ассоциации:)

Гость
#3

Помню, когда была мелкой, мечтала, чтобы Киркоров с жестокостью бросил старую каргу Пугачеву и ушел ко мне. До сих пор эти воспоминания смех вызывают)

#4
Гость

Помню, когда была мелкой, мечтала, чтобы Киркоров с жестокостью бросил старую каргу Пугачеву и ушел ко мне. До сих пор эти воспоминания смех вызывают)

Дааа, точно! Мне мама в детстве еще включала на магнитофоне с ручкой «Вива ла дива, вива Виктория, Афродииита, Вива ла дива, вива Виктория, Клеопаааатраа», и я думала он про меня поет, и мне (Вике), хе-хе, 😏, тоже думала мы будем вместе))

Гость
#5

Ну Алла вообще классная, умеет охмурять мужчин) Киркоров конечно ей не подходил - эгоист, который думает только о себе, сейчас он стал лучше, мягче, с возрастом. Но смотрелись они хорошо, все думали что это он её первую бросит, и никто не ожидал что наоборот..

Мышильда
#6

Когда Киркоров только начинал на эстраде, пел Атлантиду, он приезжал с гастролями в наш город и в баре гостиницы в открытую обнимался со своим танцором из группы. Так что когда началась вся эта бодяга с Пугачихой, мне ее было реально жаль.

Гостья
#7

На мой взгляд, они парой не были. Это был выгодный бизнес проект. Пугачиха всегда мужиков меняла как перчатки и мужья и любовники. Любовники были помоложе и Кузьмин и Челобанов- с ними у нее реально были горячие романы. А вот Филька- не знаю, есть сомнения.

Гость
#8
Гость

Помню, когда была мелкой, мечтала, чтобы Киркоров с жестокостью бросил старую каргу Пугачеву и ушел ко мне. До сих пор эти воспоминания смех вызывают)

Ой девчонки!! Как я была в него влюблена. Романы разные писала как он Пугачеву бросает и влюбояется в молодую (не в меня), придумывала всякие оправдания почему он с ней, в основном причина была - деньги. Сейчас думаю какой это был бред: положительный герой живет со старой бабкой из-за денег и при этом безумно любит другую🤣 Я целый сценарий для сериала написала, назывался "Звездные игры". А Пугачеву одно время ненавидела до ужаса, мама до сих пор вспоминает когда мужа ревновать начинаб, говорит: "опять синдром Пугачевой"😄

Автор
#9
Гость

Ой девчонки!! Как я была в него влюблена. Романы разные писала как он Пугачеву бросает и влюбояется в молодую (не в меня), придумывала всякие оправдания почему он с ней, в основном причина была - деньги. Сейчас думаю какой это был бред: положительный герой живет со старой бабкой из-за денег и при этом безумно любит другую🤣 Я целый сценарий для сериала написала, назывался "Звездные игры". А Пугачеву одно время ненавидела до ужаса, мама до сих пор вспоминает когда мужа ревновать начинаб, говорит: "опять синдром Пугачевой"😄

И что Вас в нём так привлекало?
Что аж до таких страстей доходило? :)

Гость
#10

Те, кто мечтал о Киркорове, как о мужчине, у вас очень плохо с интуицией и отсутствует гейдар (*** радар). Я ещё в детстве раскусила всяких Киркоровых, Рики Мартинов и прочих голубков. Как можно этого не видеть? Вы ещё скажите, что о Лазареве с Басковым мечтаете.

Гость
#11
Гость

Те, кто мечтал о Киркорове, как о мужчине, у вас очень плохо с интуицией и отсутствует гейдар (*** радар). Я ещё в детстве раскусила всяких Киркоровых, Рики Мартинов и прочих голубков. Как можно этого не видеть? Вы ещё скажите, что о Лазареве с Басковым мечтаете.

Извините, какой нахрен ***-радар в 6 лет?)

Гость
#12
Гость

Те, кто мечтал о Киркорове, как о мужчине, у вас очень плохо с интуицией и отсутствует гейдар (*** радар). Я ещё в детстве раскусила всяких Киркоровых, Рики Мартинов и прочих голубков. Как можно этого не видеть? Вы ещё скажите, что о Лазареве с Басковым мечтаете.

Когда Лазарев с Басковым появились я уже переростком была!

8(141)201-32-33*103
#13
Гость

Старая кляча и ***.

Ревнивая ревность и ревность.

8(141)201-32-33*103
#14

Алла Пугачёва прежде всего Советская певица. И этим многое сказано. В творческом плане она скучна. Там у них нет чувств, просто 'в'.
'в'
Вот обезьяна бьётся ап запертую дверь, чует во мне обезьянёнка.
'а'
Сизифка долбит, долбит, долбит...

8(141)201-32-33*103
#15
8(141)201-32-33*103

Алла Пугачёва прежде всего Советская певица. И этим многое сказано. В творческом плане она скучна. Там у них нет чувств, просто 'в'.
'в'
Вот обезьяна бьётся ап запертую дверь, чует во мне обезьянёнка.
'а'
Сизифка долбит, долбит, долбит...

"чует во мне обезьянёнка"
- а зачем мне обезьянёнок?...

Если Алла Пугачёва стала "в божьей бочке затычкой", то это плохо.
"в божьей"
Пендаль: *** ****
Социум разделился, многие потянулись к Православию. Светская Советская сцена "теряет паству", говоря языком Вел.века "уносят доченек". В этой ситуации если Алла Пугачёва на той стороне, если она против христианства, то это плохо. Потому что она талантлива и дружественна людям. Плохо, когда хорошие отвергают Господа.
"Господа"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33

8(141)201-32-33*103
#16
8(141)201-32-33*103

"чует во мне обезьянёнка"
- а зачем мне обезьянёнок?...

Если Алла Пугачёва стала "в божьей бочке затычкой", то это плохо.
"в божьей"
Пендаль: *** ****
Социум разделился, многие потянулись к Православию. Светская Советская сцена "теряет паству", говоря языком Вел.века "уносят доченек". В этой ситуации если Алла Пугачёва на той стороне, если она против христианства, то это плохо. Потому что она талантлива и дружественна людям. Плохо, когда хорошие отвергают Господа.
"Господа"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33

От имени Иисуса:
"а зачем мне обезьянёнок?..."
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#17
8(141)201-32-33*103

"чует во мне обезьянёнка"
- а зачем мне обезьянёнок?...

Если Алла Пугачёва стала "в божьей бочке затычкой", то это плохо.
"в божьей"
Пендаль: *** ****
Социум разделился, многие потянулись к Православию. Светская Советская сцена "теряет паству", говоря языком Вел.века "уносят доченек". В этой ситуации если Алла Пугачёва на той стороне, если она против христианства, то это плохо. Потому что она талантлива и дружественна людям. Плохо, когда хорошие отвергают Господа.
"Господа"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33

"Господа"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33
Вызов: 23.08.2020 12:23 МСК.

Раскольников дитя, дитя, дитя.
Раскольников невинен, невинен, невинен.
"невинен"
Дитёныш обезьяны невинен,
понятие вины определяется только для человека.
#ля человека
Кричи, Нигер, кричи
"Кричи, Нигер, кричи"
Я наслаждаюсь, отдваясь Возлюбленному. Я написала %100, в ответ на "если хотите, то дайте Мне плату мою, а если не хотите, то не давайте", и, в общем, в фотогалерее Дмитрия Хворостовского обратила внимание на несколько фотографий, и у меня была любовь с Иисусом, я отдавалась Ему, это было внеземное наслаждение.
'С' Иисусом
*** воспитателями,
чувствующие воспитателями
Тетраграмматон выявил 777000 чувствующих, посредством COVID-19 они были уничтожены.

8(141)201-32-33*103
#18
8(141)201-32-33*103

"Господа"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33
Вызов: 23.08.2020 12:23 МСК.

Раскольников дитя, дитя, дитя.
Раскольников невинен, невинен, невинен.
"невинен"
Дитёныш обезьяны невинен,
понятие вины определяется только для человека.
#ля человека
Кричи, Нигер, кричи
"Кричи, Нигер, кричи"
Я наслаждаюсь, отдваясь Возлюбленному. Я написала %100, в ответ на "если хотите, то дайте Мне плату мою, а если не хотите, то не давайте", и, в общем, в фотогалерее Дмитрия Хворостовского обратила внимание на несколько фотографий, и у меня была любовь с Иисусом, я отдавалась Ему, это было внеземное наслаждение.
'С' Иисусом
*** воспитателями,
чувствующие воспитателями
Тетраграмматон выявил 777000 чувствующих, посредством COVID-19 они были уничтожены.

"обратила внимание" на
Сейчас на Патмос улечу не я,
а кто-то другой.
100 МБ в день, тариф "Патмос".
'а' кто-то другой
Бог 'а'. . .
777000 копикатей достались Богу.
Но земные правящие демоны не захотели их отдавать Богу, поэтому и умертвили коронавирусом.

захотели их отдавать Богу, поэтому
Пендаль: *** ****

8(141)201-32-33*103
#19
8(141)201-32-33*103

"обратила внимание" на
Сейчас на Патмос улечу не я,
а кто-то другой.
100 МБ в день, тариф "Патмос".
'а' кто-то другой
Бог 'а'. . .
777000 копикатей достались Богу.
Но земные правящие демоны не захотели их отдавать Богу, поэтому и умертвили коронавирусом.

захотели их отдавать Богу, поэтому
Пендаль: *** ****

поэтому и.
У них там из понятия и. исключантся вера в Единого Бога, Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
А я уверовала и крестилась полным погружением. Потом Ю.В.А. погрузилась в волны цунами.
"крестилась полным"
Нет, ну во имя Рата-то я не крестилась.
"крестилась"
Пендаль: *** ****
я 'не'
Запрети Духовной Скорой увезти меня на Патмос.
"меня на Патмос"
"Требуйте долива после отстоя". . . :')
8(141)201-32-33*103

8(141)201-32-33*103
#20
8(141)201-32-33*103

поэтому и.
У них там из понятия и. исключантся вера в Единого Бога, Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.
А я уверовала и крестилась полным погружением. Потом Ю.В.А. погрузилась в волны цунами.
"крестилась полным"
Нет, ну во имя Рата-то я не крестилась.
"крестилась"
Пендаль: *** ****
я 'не'
Запрети Духовной Скорой увезти меня на Патмос.
"меня на Патмос"
"Требуйте долива после отстоя". . . :')
8(141)201-32-33*103

8(141)201-32-33*103
Духовная Скорая
Вызов: 23.08.2020 12:45.
"меня на Патмос"
Обратись в Г'реческое посольство (ХАСД или РПЦ), покайся во враждебном отношении к Господу, прими водное крещение во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

Вот Сизифкина трагедька...
Я приняла водное крещение 11.06.94.
А Сизифка?!...
Вот incipia трагедька
[грядёт трагедька]
'отношении' к Господу
Отношений не было:
одноклассники издевались,
сокурсники сторонились,
а профессор женат.

8(141)201-32-33*103
#21
8(141)201-32-33*103

8(141)201-32-33*103
Духовная Скорая
Вызов: 23.08.2020 12:45.
"меня на Патмос"
Обратись в Г'реческое посольство (ХАСД или РПЦ), покайся во враждебном отношении к Господу, прими водное крещение во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

Вот Сизифкина трагедька...
Я приняла водное крещение 11.06.94.
А Сизифка?!...
Вот incipia трагедька
[грядёт трагедька]
'отношении' к Господу
Отношений не было:
одноклассники издевались,
сокурсники сторонились,
а профессор женат.

Духа Аминь

Ты Бетховена или Бетховен тебя?:')

8(141)201-32-33*103
#22
8(141)201-32-33*103

Духа Аминь

Ты Бетховена или Бетховен тебя?:')

Ответ: :')

Гость
#23

...снова птицы в стаи собираются. ждет их впереди дорога дальняя. яркое, веселое, зелёное, до свиданья лето. до свидания...для меня существует Пугачева ДО Киркорова. он вампир,Алла - величайшая русскоязычная вокалистка после связи с ним превратилась в вульгарную маразматичку. ненавижу этого щипаного павлина!