Гость
Статьи
Какие спортсмены вам …

Какие спортсмены вам нравятся?

Какие российские и иностранные спортсмены мужчины вам нравятся? Речь идет только внешности

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российские - никакие

8(141)201-32-33*103
#2

Спортсмены - не знаю, мне Иисус нравится. Не только внешне, но внешне тоже нравится.
Можно ли сказать, что Иисус спортсмен? Играет ли Он в шахматы или в футбол? Наверное нельзя сравнивать религию и спорт, ведь религия имеет дело с душами, а спорт с чем имеет дело? С киборгами? - Они разделились: спорт - мирское, Иисус - религиозное. И это разделение иногда разрушает отношения матерей и сыновей. Вчера дико орала и бежала за уезжающей каретой Мехренеса: увозили её сына Мехмета. Так и меня увезли на Патмос, а сейшельский социум бежал за нами и дико орал. Потом Мехренеса перерезала себе горло и умерла. А я, Алиса Донникова, продолжила жить. Можно ли назвать это спортом? - Конечно же нет. Это война. Так прямо и скажем: ВОЙ-НА.
И тогда так будет звучать вопрос: КТО ИЗ ГЕРОЕВ ВОЙН ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?

8(141)201-32-33*103
#3
8(141)201-32-33*103

Спортсмены - не знаю, мне Иисус нравится. Не только внешне, но внешне тоже нравится.
Можно ли сказать, что Иисус спортсмен? Играет ли Он в шахматы или в футбол? Наверное нельзя сравнивать религию и спорт, ведь религия имеет дело с душами, а спорт с чем имеет дело? С киборгами? - Они разделились: спорт - мирское, Иисус - религиозное. И это разделение иногда разрушает отношения матерей и сыновей. Вчера дико орала и бежала за уезжающей каретой Мехренеса: увозили её сына Мехмета. Так и меня увезли на Патмос, а сейшельский социум бежал за нами и дико орал. Потом Мехренеса перерезала себе горло и умерла. А я, Алиса Донникова, продолжила жить. Можно ли назвать это спортом? - Конечно же нет. Это война. Так прямо и скажем: ВОЙ-НА.
И тогда так будет звучать вопрос: КТО ИЗ ГЕРОЕВ ВОЙН ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?

'А' я
Вот и Мехренеса была убеждена, что 'А', но ей объявили: ПРИКАЗ ПОВЕЛИТЕЛЯ. Наш 'А' Иисус. И вот Иисус приказал увезти меня на Патмос. Мехренеса дико орала и бежала вслед за каретой. А потом прибежала к Хюррем, стала орать, что Хюррем убийца и перерезала себе горло. Вот как опасно, когда иллюзия "А' ты" натыкается на реальность: ПРИКАЗ ПОВЕЛИТЕЛЯ.
Можно, конечно, жить иллюзиями, но когда иллюзия натыкается на реальность: Иисус наш 'А', человеку или правящему демону так больно, что в этом состоянии он способен совершить самоубийство.
"совершить самоубийство"
Зачем? Я на Патмосе. Здесь хорошо, здесь намного лучше, чем на Большой Земле.

8(141)201-32-33*103
#4
8(141)201-32-33*103

'А' я
Вот и Мехренеса была убеждена, что 'А', но ей объявили: ПРИКАЗ ПОВЕЛИТЕЛЯ. Наш 'А' Иисус. И вот Иисус приказал увезти меня на Патмос. Мехренеса дико орала и бежала вслед за каретой. А потом прибежала к Хюррем, стала орать, что Хюррем убийца и перерезала себе горло. Вот как опасно, когда иллюзия "А' ты" натыкается на реальность: ПРИКАЗ ПОВЕЛИТЕЛЯ.
Можно, конечно, жить иллюзиями, но когда иллюзия натыкается на реальность: Иисус наш 'А', человеку или правящему демону так больно, что в этом состоянии он способен совершить самоубийство.
"совершить самоубийство"
Зачем? Я на Патмосе. Здесь хорошо, здесь намного лучше, чем на Большой Земле.

"увезти меня на Патмос"
- Среди Божьих Ангелы тоже есть: Михаил, Гавриил и остальные 12 легионов.
"легионов"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33*911.
Но если ты не разделяешь убеждения Михаила, Гавриила и других Божьих Ангелов, тогда ты лох. . .
Я продолжу жить на Патмосе, это очень красивый, живописный остров в Средиземном море, я чувствую восторг, что я нашла Прекраснейшего! - я видела Его красоту, Он великолепен! И я буду с Ним общаться!
"И я буду 'с"
Сизифка продолжает долбо#бать.
Я буду с Ним общаться, видеть Его, обнимать Его! Он же Прекраснейший!
"Он же"
Иди на х.
"Иди на х."
Пендаль: *** ****
Ну ладно, всех благ.
Далее я на Патмосе.
"Далее я на Патмосе."
Вызови 8(141)201-32-33*103 и полетели на Патмос на самолёте Чёрный Крест Эарлайнз.
- Я щас вызову.

8(141)201-32-33*103
#5
8(141)201-32-33*103

"увезти меня на Патмос"
- Среди Божьих Ангелы тоже есть: Михаил, Гавриил и остальные 12 легионов.
"легионов"
Пожалуйста: 8(141)201-32-33*911.
Но если ты не разделяешь убеждения Михаила, Гавриила и других Божьих Ангелов, тогда ты лох. . .
Я продолжу жить на Патмосе, это очень красивый, живописный остров в Средиземном море, я чувствую восторг, что я нашла Прекраснейшего! - я видела Его красоту, Он великолепен! И я буду с Ним общаться!
"И я буду 'с"
Сизифка продолжает долбо#бать.
Я буду с Ним общаться, видеть Его, обнимать Его! Он же Прекраснейший!
"Он же"
Иди на х.
"Иди на х."
Пендаль: *** ****
Ну ладно, всех благ.
Далее я на Патмосе.
"Далее я на Патмосе."
Вызови 8(141)201-32-33*103 и полетели на Патмос на самолёте Чёрный Крест Эарлайнз.
- Я щас вызову.

8(141)201-32-33*103
Духовная Скорая,
Вызов: 24.08.2020 11:47.

Ну? Вызовешь?
Я уже вызвала.
"Я уже вызвала."
- Удачи.

8(141)201-32-33*103
#6

(__(?)__)
"Какие спортсмены вам [давали]?"

Dove - особенный.
Спорт - это скучно, там нет особенных.
Пушкин, Толстой, Достоевский, Тургенев, Лермонтов - это всё тоже скучно. . .
'там' - нет
'там' - скучно. . .
Скучно жить без чувств.
Бабушка постригла волосы и чувства.
Но приехал Джон Картер и для меня "воскресли вновь
И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слёзы, и любовь."
О, Пушкин оказывается интересный!
Да и Тургенев оказалось, что интересный:
Топить или не топить Муму?:-)
Оказался интересным Достоевский: "Преступление и наказание".
Но я уже закончила школу. . .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем