Гость
Статьи
Как вам Киркоров после …

Как вам Киркоров после пластики?

Перебор, вам не кажется? Видела еще фото с синяками, где он еле ходит, и все чтобы тело переделать...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оч странный

Гость
#2

Он ёпнулся окончательно

Гость
#3
Гость

Он ёпнулся окончательно

На постаревшего певца из Токио Хотел похож 😁

Гость
#4
Гость

Он ёпнулся окончательно

Епнулся Галкин голый зад в Монреале показывать со сцены, говоря при этом - вот вам Россия.

Гость
#5
Гость

оч странный

Лан лицо, но тело зачем? Подкачался бы сам, а не вот это вот. Я не понимаю

Гость
#6

Как он тело передалал? Лицо помолодело, да.

Гость
#7
Гость

Епнулся Галкин голый зад в Монреале показывать со сцены, говоря при этом - вот вам Россия.

Мы тут о Филечке, а не голых задах Галкина 😤

Гость
#8
Гость

Мы тут о Филечке, а не голых задах Галкина 😤

Мы про всех поговорим, про Аллочку и Мармеладзе.

Гость
#9
Гость

Как он тело передалал? Лицо помолодело, да.

По мне норм, всегда был хорош на сцене.

Гость
#10

Его вообще не узнать. Теперь он 100% фрик.

Гость
#11
Гость

Как он тело передалал? Лицо помолодело, да.

Я без понятия, видимо что-то в плечи вставил, чтобы увеличить - на фото там сплошной синяк, есть еще видео, где весь пресс в бинтах, и плечи уже переделанные. Выглядит жутко. Может в конце и ок, но пока...

Гость
#12
Гость

Его вообще не узнать. Теперь он 100% фрик.

Под 20-30летных айдолов корейских косит)) В 55 это выглядит странно, конечно

Гость
#13
Гость

Мы про всех поговорим, про Аллочку и Мармеладзе.

А шо, и там стриптизы?

Гость
#14
Гость

Под 20-30летных айдолов корейских косит)) В 55 это выглядит странно, конечно

Он линзы голубые вставил, в блонд покрасился, не очень на айдола похож, просто его в 55 вдруг национальность перестала устраивать

Гость
#15
Гость

По мне норм, всегда был хорош на сцене.

Я вот ни разу не фанат, но голос у него ничего, если объективно, необычный, и когда он под лирику типа Жестокую любовь пел нравился, да и потом... А сейчас это его "быть в тренде" после Ибицы... 😖 Фу. Просто фу

Гость
#16
Гость

Он линзы голубые вставил, в блонд покрасился, не очень на айдола похож, просто его в 55 вдруг национальность перестала устраивать

Разве линзы, слышала, что реально поменял цвет. Если карий, тогда есть процедура, чтобы на голубой поменять, там по сути один пигмент убирается

Гость
#17
Гость

Он линзы голубые вставил, в блонд покрасился, не очень на айдола похож, просто его в 55 вдруг национальность перестала устраивать

И там парик, он сам седой

Гость
#18
Гость

Разве линзы, слышала, что реально поменял цвет. Если карий, тогда есть процедура, чтобы на голубой поменять, там по сути один пигмент убирается

Нифига себе, точно крышка улетела

Гость
#19
Гость

Под 20-30летных айдолов корейских косит)) В 55 это выглядит странно, конечно

Он конъюктурщик типичный. Надо будет, и пол поменяет, ради выгоды и чтоб остаться на плаву.

Гость
#20

Отличный артист, всегда собирал полные залы. Когда он в Сочи летом выступает обычно аншлаг и за билетами давка.

Гость
#22

На лицо все молодые и гладкие как попа. А вот шея...мама миа

#23

как и до, никак

Гость
#24
Гость

Он конъюктурщик типичный. Надо будет, и пол поменяет, ради выгоды и чтоб остаться на плаву.

Плюсуюсь!!!Голос есть,мозги набекрень с юности,ну,и Пугачиха ему прошивку помогла изгадить.Вроде мужик...а приглядишься-бабой отсвечивает.

#25

Прикольный! на то он и артист, чтобы делать над собой мутацию

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем