Гость
Статьи
После пластики …

После пластики носа,мой нос как будто лишний

Три года назад сделала пластику носа.Муж играя с ребенком переодический бьет меня случайно по носу,либо ребенок переодический со всего маху головой бьет по носу.Ребенку год и три месяца.Муж конечно извиняется всегда,но ситуация не меняется.Они все время так и крутятся возле моей головы.Такое впечатление что он как будто лишний они все время с ним сталкиваются.Я уже и плакала,и обясняла что мне больно,просила что бы он с ребенком в шаге от меня дурачился.Я считаю себя безупречной мамой.Вчера перед сном опять на мой нос налетели,у меня аж глаза от боли заискрили.Признатся честно начала я себя вести неадекватно.Заплакала, мужа отчитала,ребенка выставила из комноты к мужу.Ребенок хотел ко мне,и в истереки час бил дверь кулочками.Муж без меня ее спать уложил,ночью она проснулась и хотела ко мне и грудь,так как я еще ее кормлю.У ребенка была истерика,грудь я не дала,и вообще отвернулась от нее к стене.Она пошла мужа будить,муж проснувшись начал со мной ругаться,почему у ребенка истерика и весь синий.Мужу обидно за ребенка это видно.Я знаю что малышка не виновата.Но грудь довать больше не хочу,и ночью когда она ко мне лезла впервые почувствовала какое то оттаржение.Что не так?Это всех мам дети по носам и зубам головой фигачат?

Нина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, просто ваш ребёнок иддиот, какой адекват будет бить человеку со всей бури *****своей?

Гость
#2

Извините ,но ребенок ***** б а н у т ы й какой-то ,учите с детства ,ругайте ее за это ,объясняйте ,что так нельзя делать. Иначе потом вырастит и будет неадекватной .

Гость
#3

Мой ребенок не идиот, а вы видимо,д* ***** б *и л.

Гость
#4

Да правильно вы сделали. Во-первых, пора отучать от груди, во-вторых так она поймёт, что если мать сказала "нет, нельзя", то надо исполнять. Иначе избалуется и к школе будет ужас. Стойте на своём. Сейчас очень многие балуют детей, а потом плачутся.

Гость
#5

Это происходит как не странно случайно,к примеру подайдет поцеловать меня,и почему то упадет,спотыкнется.Или муж щекочет ее,а она ко мне бежит и тоже на меня упадет,а я к примеру на диване лежу .

Гость
#6

Ну так сами берегите свой нос.

Гость
#7

А мужу скажите, что в случае искривления перегородки вас ждёт 2-3 лор операции, иначе вы не сможете нормально дышать, можете даже заполучить хронический насморк и астму. Тогда ему придётся отвалить немало денег на лечение и самому сидеть с ребёнком, пока вы в больнице. Это не шутки. Ещё раз стукнет - будет неделю без ужина и секса.

Гость
#8

Как-то были с мужем в Италии и ждали поезда на остановке. Перед нами сидела семья: мама молодая, папа и девочка лет 5-6. Так вот, эта девочка постоянно маму била рукой, неприятно было смотреть. Папа вообще молчал, женщина в итоге девочку взяла за плечо и что-то ей сказала. Та заплакала демонстративно и пошла папе жаловаться. Он её взял на руки и стал успокаивать. Честно говоря, мы с мужем офигели, было жаль эту женщину, что её никто не поддержал. Терпеть не могу распущеных детей. Я детей никогда не била, но если бы ребёнок бил меня, я бы его шлёпнула конкретно. Автор, учите свою дочь, пока ещё есть время, наказывайте за агрессию к вам.

Гость
#9

Наверное видели на форуме, девушки иногда пишут про зависимость от нафтизина и удаление носовых раковин, и что они, практически, как инвалиды становятся? Так вот, очень часто это начинается с удара по носу, искривления перегородки, и последствий простуды вскоре после этого. Не рискуйте.

Гость
#10
Гость

Как-то были с мужем в Италии и ждали поезда на остановке. Перед нами сидела семья: мама молодая, папа и девочка лет 5-6. Так вот, эта девочка постоянно маму била рукой, неприятно было смотреть. Папа вообще молчал, женщина в итоге девочку взяла за плечо и что-то ей сказала. Та заплакала демонстративно и пошла папе жаловаться. Он её взял на руки и стал успокаивать. Честно говоря, мы с мужем офигели, было жаль эту женщину, что её никто не поддержал. Терпеть не могу распущеных детей. Я детей никогда не била, но если бы ребёнок бил меня, я бы его шлёпнула конкретно. Автор, учите свою дочь, пока ещё есть время, наказывайте за агрессию к вам.

В Италии почти все дети такие, к сожалению.

Гость
#11

Автор, вы, извините, д.ура? Если вы кормите, то нельзя наказывать ребёнка тем, что не даёте ему грудь. Если отторжение, то не надо кормить вообще. Зачем вы ломаете детскую психику?

Гость
#12
Гость

Автор, вы, извините, д.ура? Если вы кормите, то нельзя наказывать ребёнка тем, что не даёте ему грудь. Если отторжение, то не надо кормить вообще. Зачем вы ломаете детскую психику?

да я сама все это понимаю,и написала сюда что бы меня отругали,знаю что не права была вчера,но не могла остановиться.

Гость
#13
Гость

Автор, вы, извините, д.ура? Если вы кормите, то нельзя наказывать ребёнка тем, что не даёте ему грудь. Если отторжение, то не надо кормить вообще. Зачем вы ломаете детскую психику?

Ой, бедная диточка, ой-ой. У меня при СССР мать в год вызвали на работу в другой город и я больше года её не видела. Носятся с детьми, как с сахарными, забывая, что мать - это человек, и что мать нужно беречь и уважать.

Гость
#14

Меня в 13 лет таак избили что у меня нос был к щеке прилеплен.А врач в больнице как сейчас помню вправлял его обычным карандашем.После пластики носа,я с этим носом как куритца с яйцом хожу.

Гость
#15

сразу вспомнила повесть Гоголя "Нос")

Гость
#16
Гость

Ой, бедная диточка, ой-ой. У меня при СССР мать в год вызвали на работу в другой город и я больше года её не видела. Носятся с детьми, как с сахарными, забывая, что мать - это человек, и что мать нужно беречь и уважать.

Вот и посмотрите на себя, что выросло? По тексту все ясно.
Те, кто бережёт своё здоровье, в принципе не рожают, автор знала на что шла.

Гость
#17

мужу объясните сколько повторка стоит!!! и еще не каждый врач нормально сделает! и ребенка отучайте перед. вашим лицом руками ногами махать.

Гость
#18

Ребенок в год мало что понимает

Гость
#19
Гость

Извините ,но ребенок ***** б а н у т ы й какой-то ,учите с детства ,ругайте ее за это ,объясняйте ,что так нельзя делать. Иначе потом вырастит и будет неадекватной .

Неадекватной типа вас.

Гость
#20

Дааааа, не все так просто как я думала,муж с работы пришел.Сказал что еще раз увидит как ребенок в захлеб плачет,сфотографирует.И в случае чего у него будут такие фотки.

Гость
#21

Вообще даже не знаю обижаться мне на мужа или нет.Мы оба ребенка любим безумно.

Гость
#22
Гость

Дааааа, не все так просто как я думала,муж с работы пришел.Сказал что еще раз увидит как ребенок в захлеб плачет,сфотографирует.И в случае чего у него будут такие фотки.

Так предложил ему с ребенком сидеть, а сами работать идите. И фотайте, когда ребенок будет недоволен, если вдруг папа накажет. Я понимаю, материнская любовь и все такое, но они то с вами не считаются. Дочь еще мала, но все равно уже в таком возрасте должна понимать, когда говорят "нельзя", а муж так тем более. Премилое такое отношение к любимой женщине. Ему бы по яйцам ненаглядная детка со всей дури заехала, а жена бы рядом стояла хохотала. Нуаче, подумаешь, ерунда какая, чего обижаться то.

Вредина 😈
#23

автор, купи маску с носом, раньше такую от чумы носили, на вороний клюв походит.и будет тебе счастье с твоим носом

Гость
#24
Вредина 😈

автор, купи маску с носом, раньше такую от чумы носили, на вороний клюв походит.и будет тебе счастье с твоим носом

ахахаха сама только что об этом подумала,двери можно им открывать.

Гость
#25
Гость

Так предложил ему с ребенком сидеть, а сами работать идите. И фотайте, когда ребенок будет недоволен, если вдруг папа накажет. Я понимаю, материнская любовь и все такое, но они то с вами не считаются. Дочь еще мала, но все равно уже в таком возрасте должна понимать, когда говорят "нельзя", а муж так тем более. Премилое такое отношение к любимой женщине. Ему бы по яйцам ненаглядная детка со всей дури заехала, а жена бы рядом стояла хохотала. Нуаче, подумаешь, ерунда какая, чего обижаться то.

да обсурд конечно,меня детский врач еще два месяца назад предупреждала,что я должна с серьезным литцом говорить ребенку слово"нет",а то в дальнейшем возникнут проблемы.

Sonya
#26

о боже, неужели тут серьезно обсуждают стоит ли на годовалого ребенка обижаться? Пора с вумана похоже сваливать, совсем контингент измельчал

Sonya
#27
Гость

Гость
Так предложил ему с ребенком сидеть, а сами работать идите. И фотайте, когда ребенок будет недоволен, если вдруг папа накажет. Я понимаю, материнская любовь и все такое, но они то с вами не считаются. Дочь еще мала, но все равно уже в таком возрасте должна понимать, когда говорят "нельзя", а муж так тем более. Премилое такое отношение к любимой женщине. Ему бы по яйцам ненаглядная детка со всей дури заехала, а жена бы рядом стояла хохотала. Нуаче, подумаешь, ерунда какая, чего обижаться то. да обсурд конечно,меня детский врач еще два месяца назад предупреждала,что я должна с серьезным литцом говорить ребенку слово"нет",а то в дальнейшем возникнут проблемы.

"Обсурд" в том что такие еще и плодятся...

Гость
#28
Sonya

о боже, неужели тут серьезно обсуждают стоит ли на годовалого ребенка обижаться? Пора с вумана похоже сваливать, совсем контингент измельчал

да на ребенка никто не в обиде.

Sonya
#29
Гость

Sonya
о боже, неужели тут серьезно обсуждают стоит ли на годовалого ребенка обижаться? Пора с вумана похоже сваливать, совсем контингент измельчал да на ребенка никто не в обиде.

вы сами написали что отторжение почувствовали и кормить отказались

Гость
#30

А зачем кормить грудью ребенка, которому уже давно больше года, и он ест нормальную еду? Как раз прекоасный повод отбросить эту ставшую уже вредной привычку.

Нина
#31
Sonya

вы сами написали что отторжение почувствовали и кормить отказались

Я же не робот,это была точка накала в тот момент.Я своего ребенка люблю,90%времени я её целую и говорю как я её сильно люблю.К огда домой муж приходит то он делает все тоже самое что и я.А от груди все равно нужно отлучать уже,сегодня одна ночь уже прошла,вот думаю ещё одну выдержать бы.А то бы до 18 лет кормила б.

опаньки
#32

Мда уж... Бедный ребенок,бедный муж

Гость
#33

Автор и правда, дура какая то. Муж с ребенком играют, дурачатся, нет, зачем то автор в эти моменты к ним близко свою рожу сует! Зачем? Чтобы они нечаянно по ее шнобелю заехали? Видите, что ребенок балуется, ну и не суйте близко к нему физиономию. Специально под удары свой фэйс подставляет, а потом жалуется, как дурочка, что ей носик задели😀 Дебилка.

delta
#34

блин после операции с носа пылинки сдувать нужно...очень аккуратно.
я делала пластику у Алексаняна и всем всееее рекомендациям его следовала. Прям неукоснительно) чего и всем советую)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: