Гость
Статьи
Почему Вячеслава …

Почему Вячеслава Зайцева похоронили как обычного человека?

Похоронили как обычного человека на обычном кладбище! Со страшной оградкой брррр. Почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо было в кремлевской стене?

Автор
#2
Гость

А надо было в кремлевской стене?

На новодевечьем либо троекуровском кладбище вообще-то але

Автор
#4
гость

Девочки, кто покупал и оплодотворялся сперматозоидами с алиэкспресс, шприц в азоте. От альфасамцов Африки и Латинской Америки. Красивые детишки появляются?

*** ?

Гость
#5
Автор

На новодевечьем либо троекуровском кладбище вообще-то але

Зачем?

Автор
#6
Гость

Зачем?

Во-первых, дань уважения.

Гость
#7

5какая разница, где похоронили
вот почему столько народу-подлипал его предало, и не приехали на похороны?

Гость
#8

какое количество гнилия и биомусора окружало Славу!

Гость
#9

Да еще умер в вонючем Щёлково, я знаю этот беспонтовый город

Гость
#10

Да там его сын намутил сто процентов
Читаешь подробности последних лет жизни его и страшно становится
На старости лет кем бы ты ни был становишься никому не нужным даже собственным детям
Очень жалко мэтра

Гость
#11

Он сам просил похоронить его именно на этом кладбище,при храме,в который любил приходить.Или воля покойного ничего не значит?

Гость
#12

Он так хотел, куррицы. Он жил в последние годы в Щелково. И там у церкви сыну завещал себя похоронить. Представляете,ваггины, можно быть известным на весь мир и простым человеком души при этом. Я журналистка,не раз писала с ним интервью , он очень простой в общении, без понтов, приятный. Сам он из г. Иваново. Золото,упавшее в лужу,остается золотом, а говвно говвном. Задумайтесь, системные куррвы типичные

Гость
#13
Гость

Он так хотел, куррицы. Он жил в последние годы в Щелково. И там у церкви сыну завещал себя похоронить. Представляете,ваггины, можно быть известным на весь мир и простым человеком души при этом. Я журналистка,не раз писала с ним интервью , он очень простой в общении, без понтов, приятный. Сам он из г. Иваново. Золото,упавшее в лужу,остается золотом, а говвно говвном. Задумайтесь, системные куррвы типичные

Кто ж тебя к зайцеву подпустил...🤦‍♀️
Хотя конечно брешешь,тыж с помойки

Гость
#14
Гость

Кто ж тебя к зайцеву подпустил...🤦‍♀️
Хотя конечно брешешь,тыж с помойки

Конечно, брешу. В твоем окружении интервью с Зайцевым - космос. Вам только выделения да роды, да мужичье свое неликвидное обсуждать

Гость
#15
Гость

Он так хотел, куррицы. Он жил в последние годы в Щелково. И там у церкви сыну завещал себя похоронить. Представляете,ваггины, можно быть известным на весь мир и простым человеком души при этом. Я журналистка,не раз писала с ним интервью , он очень простой в общении, без понтов, приятный. Сам он из г. Иваново. Золото,упавшее в лужу,остается золотом, а говвно говвном. Задумайтесь, системные куррвы типичные

++++ Плюсуюсь. Зайцев был светлым человеком, вот и так бывает. Многое пережил, но не озлобился. Даже о трудностях советского времени, с которыми он с реально столкнулся, рассказывал без злобы, лишь с сожалением, что не удалось одеть советских женщин нарядно. Упокой, Господь, его душу, много красоты и радости принес он в наш мир.

Гость
#16
Гость

Конечно, брешу. В твоем окружении интервью с Зайцевым - космос. Вам только выделения да роды, да мужичье свое неликвидное обсуждать

Это для тебя космос,поскольку вырвалась ты из помойки с бомжами. Но пасёт от тебя по старому