Гость
Статьи
Завидуете ли вы жизни …

Завидуете ли вы жизни Натальи Кустинской?

Она родилась в роскоши,её родители были знамениты,она с детства общалась только со знаменитостями и была очень красивой.В её подъезде стояли толпы кавалеров,даже некоторые ночевали,спали на подстилочке.Её мать даже им выносила в мисочке еду,жалела их.У мужиков вообще от неё крышу рвало конкретно,космонавт Егоров ночевал три дня в её подъезде,а Магомаев три года предлагал ей руку и сердце,пока она не сказала,что ждёт ребёнка от другого.В честь Кустинской появилась песня королева красоты,потому что там фраза красавиц видел я немало,но ни одна из них не стала лучше милой.Эти слова он говорил Кустинской,мол я видел столько красоток,но меня только к тебе тянет.Высоцкий посвящал ей стихи.ей очень завидовали женщины её красоте и богатству.да,конец жизни печален,но зато какая яркая у неё была жизнь!даже в 50 она выглядела очень эффектно и ухоженно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не завидую.

Гость
#2

Я думал это против которую судят за наследство Баталова.

Гость
#3
Гость

Я думал это против которую судят за наследство Баталова.

Про*

Гость
#4

Чё-то упаси господи, нет.

Обеспечун
#5

КТО ЭТО БЛЯТ?

777
#6

Нет,не завидую,у нее умер сын

Гость
#7

гибель внука и сына, блин "обзавидуешься", какой она была в последние годы жизни...

Гость
#8

Прикол в том, что сейчас бы она не имела успеха у мужчин из-за лишнего веса! Как проще жилось советским женщинам…

95
#9

Нет. Даже жизни Людмилы Сенченко не надо завидовать

Гость
#10

Ахаха0а