Гость
Статьи
Влюбилась в Шастуна!

Влюбилась в Шастуна!

Знаете девочки, как то пятничным вечером сидела и листала рилсы, там оказалось много видео с Антошей. Честно, я опешила, когда бабочки в моем животе зачирикали. Собравшись с мыслями написала ему в директ, но он не отвечает (заигрывает зараза). НО Я УВЕРЕНА - ЭТО СУДЬБА! Не зря в тот вечер я увидела его в рилсах!
Мы друг другу подходим) Я младше всего на 10 лет, глаза тоже зеленые, рост 172 (для девушки высокий). Дайте совет, как быть, и как его найти… мою любовь Антошу

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, автор, здесь не форум для больных на голову.

Впрочем, кого я обманываю... именно таких здесь минимум половина.

Марго
#2
Гость

Ау, автор, здесь не форум для больных на голову.

Впрочем, кого я обманываю... именно таких здесь минимум половина.

Реально

Гость
#3

Кто это

Гость
#4

Я тож недавно в него влюбилась, смотрела с ним очередное шоу и вдруг торкнуло, такой харизматичеый, такой добрый, умный. Но я 1.60 см, так что не судьба))

Марго
#5
Гость

Я тож недавно в него влюбилась, смотрела с ним очередное шоу и вдруг торкнуло, такой харизматичеый, такой добрый, умный. Но я 1.60 см, так что не судьба))

Ничего страшного, мы можем бороться вместе, и даже создать фанклуб 🩷

Игорек
#6
Гость

Ау, автор, здесь не форум для больных на голову.

Впрочем, кого я обманываю... именно таких здесь минимум половина.

да щас. как раз именнл для таких

Гость
#7

Он же отвратительный

Алина
#8

он похож на подростка-переростка

#9

Попробуйте всё-же разлюбить, вероятнее всего это просто завышенные ожидания, и возможно это со временем пройдёт

тринамалина
#10

ЖЕНЩИНА!!! МЫ ВСЕ В НЕГО ВЛЮБЛЕНЫ!!!! ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ!!!! НУ А ВООБЩЕ, ЧТО ВЫ В НЕМ НАШЛИ?????? НУ ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЕ СУДЬБА!!!! ОН ЗНАМЕНИТЫЙ, А ВЫ 10-ЛЕТКА ТАК ЕЩЕ И НОУНЕЙМ!!!! ЕМУ ПРОСТО НЕ ДО ВАС!!!! А ЕЩЕ, ХВАТИТ УЖЕ ЛЕЗТЬ К ЗАНЯТЫМ ПАРНЯМ!!! ВООБЩЕ-ТО ОН МОЙ!!!! Я ЗАНЯЛА ОЧЕРЕДЬ ПО ТАЛОНЧИКАМ!!!! ТАК ДЕ СОВЕТ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ТОГО АЛКАША, ОН ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ ВАШ ШАСТУН👴🏻😘

Гость
#11

Шастун - настоящий кот. Мне кажется, у него отбоя от девушек нет, хоть он и кокетничает, мол не умеет флиртовать. Все он умеет, ВИДНО ЖЕ!!!!! Тоже таю по нему, уже больше года. Невозможно быть таким милым и обаятельным. Нет в нем ни стыда, ни совести, ни моего номера :(

#12

Понимаю...... сама чет влюбилась, плюс астрологическая совместимость с ним 100проц почти

Гость
#13
тринамалина

ЖЕНЩИНА!!! МЫ ВСЕ В НЕГО ВЛЮБЛЕНЫ!!!! ВСТАВАЙТЕ В ОЧЕРЕДЬ!!!! НУ А ВООБЩЕ, ЧТО ВЫ В НЕМ НАШЛИ?????? НУ ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО НЕ СУДЬБА!!!! ОН ЗНАМЕНИТЫЙ, А ВЫ 10-ЛЕТКА ТАК ЕЩЕ И НОУНЕЙМ!!!! ЕМУ ПРОСТО НЕ ДО ВАС!!!! А ЕЩЕ, ХВАТИТ УЖЕ ЛЕЗТЬ К ЗАНЯТЫМ ПАРНЯМ!!! ВООБЩЕ-ТО ОН МОЙ!!!! Я ЗАНЯЛА ОЧЕРЕДЬ ПО ТАЛОНЧИКАМ!!!! ТАК ДЕ СОВЕТ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА ТОГО АЛКАША, ОН ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ ВАШ ШАСТУН👴🏻😘

Я просто посмеяться зашла, но дайте вас поправить. Девушке 20 лет(+- на 10 лет младше). Это не 10, это очень даже много, по крайней мере в этом возрасте уже полагаешься на здравый смысл. Влюбляться в знаменитостей до 18 (особенно девушкам) нормально. (Ну или просто влюбляться). Однако надо понимать и видеть границы. Возможно ещё пубертат не закончился.