Гость
Статьи
Как вы думаете Пол …

Как вы думаете Пол Уокер инсценировал свою смерть?

Я читала что вполне возможно что так и было. Пол Уокер работал на правительство и его смерть была спектаклем, организованным для того, чтобы Уокер мог продолжить секретную работу, с которой не может справиться никто, кроме него. А вы как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просто на форумах нет тем для общения, вот и попросили его инсценировать. Все для нас!

Гость
#2

Тоже самое говорят и про
Мэрлин Монро,
Принцессу Диана
и Майкла Джексона

Гость
#3

Не может такого быть, он погиб в автокатастрофе в 2013 году, а все эти выдумки что он жив, это специально выдуманные сказки, чтобы воскресить легенду, которую никто не может забыть

Гость
#4

А я читала вот это:

" Cайт Before It’s News опубликовал большую статью, в которой было сказано: Пол знал, что правительство Америки подсовывает филиппинцам, пострадавшим от тайфуна, таблетки, контролирующие рождаемость, под видом гуманитарной помощи. И Уокер якобы собирался рассказать об этом миру"

Гость
#5

Мы не знаем что было на самом деле, но многие знаменитости не выдерживают своей славы и просто хотят обычной жизни.

Гость
#6

Конечно, так и есть, сейчас он работает как секретный агент, который для всех по паспорту умер, как в сериале "ее звали никита"
шучу, он умер давным давно.😂

Гость
#7

Нет, он попал в аварию и заживо сгорел

Гость
#8

Он жив, и зовут его Влад и живет он в Новосибирске

Гость
#9

Все возможно в этой жизни, но скорее всего это просто выдумки

Гость
#10

Я думаю, что он на самом деле умер, потому что, не верю в то, что человеку понадобится зачем-то скрываться

Продавшица из Пятёрочки
#11

Если он не сдох, то его снова надо убить.
Задолбали темв про этого мертвяка.
Чтоб он сдох!

Гость
#12

Он умер и это правда

Гость
#13

К сожалению, но такой хороший и красивый мужчина, которых мало осталось в наше время, ушел так рано, но сделал он очень много добрых дел, создав благотворительный фонд.

Гость
#14

Кому он был нужен? Он всего лишь на всего какой-то актер, не смешите, это просто очередные выдумки

Гость
#15
Гость

Кому он был нужен? Он всего лишь на всего какой-то актер, не смешите, это просто очередные выдумки

Пол Уокер занимался благотворительностью, и хотел помогать людям и это якобы не понравилось правительству, он хотел какую-то тайну открыть про таблетки, чтобы людей ими не пичкали.

Гость
#16
Гость

Пол Уокер занимался благотворительностью, и хотел помогать людям и это якобы не понравилось правительству, он хотел какую-то тайну открыть про таблетки, чтобы людей ими не пичкали.

Вранье это все, он просто попал в аварию и разбился

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем