Гость
Статьи
Майкл Джексон

Майкл Джексон

Беспросветно влюбилась в него… Посмотрела все его интервью, клипы, биографию.. Перевод песен, записи с туров😍😍 Прекрасный человек, сексуальный, самый добрый на свете! Верю в то, что он не умер тогда, что он живой, Говорят, для The Weekend пишет тексты.. А в инсте есть Джэнет грув (вроде так, не помню), человек под маской, фанаты уверены, что это Майкл и есть, но этот дед вызывает у меня много сомнений.. Хотя на его аккаунт подписаны дочь и сын Майкла
Короче! Как вы относитесь к нему? Какие ваши любимые треки?
В какой период Майкл нравится вам больше? Мне в его 30 лет, темнокожим он не так сильно привлекает, как потом😍

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талантище,настоящая суперзвезда,но влюбиться в него не смогла бы.

#2

Earth Song и don’t care about us мои любимые песни!!
Тоже очень сильно люблю его, для меня он безумно красив, увидь его, расплакались наверняка бы от радости, либо на носилках потом вынесли, как на концертах многих☺️

Гость
#3

Так жалко, что не увидеть его больше вживую😭 Никто никогда не заменит Майкла своим талантом, добротой 😭

Гость
#4

Какая-то нездоровая любовь у многих фанатов к нему, как будто зомбированные, аж в обморок от счастью на концерте падать.
Билли Джин самая известная и кайфовая песня. Лучше всего он выглядел во времена Give in to me, Black or white. Да много еще всяких песен, не буду все перечислять.

Гость
#5
Гость

Какая-то нездоровая любовь у многих фанатов к нему, как будто зомбированные, аж в обморок от счастью на концерте падать.
Билли Джин самая известная и кайфовая песня. Лучше всего он выглядел во времена Give in to me, Black or white. Да много еще всяких песен, не буду все перечислять.

Никто не пел так, как он. Для людей он был Богом, наставником.. Не было и нет таких песен

Гость
#6

Обожаю его!Как человека,его творчество.Всех любимых песен не перечислить! Легенда!!!

Гость
#7
Гость

Никто не пел так, как он. Для людей он был Богом, наставником.. Не было и нет таких песен

Ну я смотрела как его допрашивали, когда были разборки из-за авторства какой-то из песен. У него нашли много записей, он сам перечислял, что ему нравятся Bee Gees, Аретта Франклин, у него есть их альбомы. И что они хуже? У меня нет нездорового фанатизма, хотя несколько лет назад всерьез заинтересовалась его творчеством, тоже много интервью пересмотрела, он странноватый сам по себе.

Лапуся
#8

Нравятся очень много его песен

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем