Гость
Статьи
Не могу ни о чём …

Не могу ни о чём думать, кроме Импровизаторов

Знаете, недавно поймала себя на мысли о том, что я всегда думаю только о Импровизаторах. Восхищаюсь семьёй Дмитрий Темуровича, красотой Арсения Сергеевича, харизматичностью Антона Андреевича, и умением зарабатывать деньги, как Сергей Борисович.

Перед сном всегда думаю о хорошем (мечтаю, представляю и т.д), и не могу перестать думать только о них.. (как было Бы классно встретить их в реальной жизни, какие они, без камер и сцены). Иногда, задаю себе вопрос: "А что бы ты у них спросила?". Размышлять я могу ещё очень долго... Потом погрустить, что не смогла купить билет на их концерт в Красноярске и вырубиться от бессилия и грусти..(

Это единственные люди, которые меня мотивируют и вдохновляют на саморазвитие и достижение целей, но в то же время понимаю, что как бы я не старалась, никогда не удастся с ними поговорить лично.

Как перестать быть зависимой от их социальных сетей (особенно тг, даже оповещения стоят на всех каналах)). Ситуацию действительно интересная, учитывая, что никем я ещё так не восхищалась и не покупала мерч... 🐠

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте фанфики

Гость
#2

Это кто такие? С тем тнт что ли?

#3
Гость

Это кто такие? С тем тнт что ли?

бывшие «импровизация на тнт», щас на стс

#4

если вас смущает ваша зависимость, то постарайтесь переключиться на что-либо другое: на другую программу, фильм, франшизу, музыку, что угодно, что понравится вам так же сильно как и импровизаторы :)
говорю как человек который сам зависим от парней уже как 2 года

Гость
#5
rraawill

бывшие «импровизация на тнт», щас на стс

Почему все с них тащатся? Знаю одну, она прям умирала по Шастуну…Хотя взрослая деваха

#6
Гость

Читайте фанфики

ахахахх
При прочтении фанфиков думаю только о том, кто это мог выдумать и написать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем