Гость
Статьи
Актер сыгравший в …

Актер сыгравший в фильме "Веном" любит Россию

Том Харди Звезда фильмов «Темный рыцарь», «Воин» и «Выживший» в 2012 году отправился еще дальше — в якутское село Оймякон, которое считается одним из самых холодных мест в мире с зафиксированной температурой минус 67,7 °C. Актер прибыл сюда ради экстрима в буквальном смысле — для съемок передачи «Путешествие в экстрим». Он окунулся в ледяную прорубь и посетил местный кинотеатр «Лена», где посмотрел комедию «Значит, война», в котором сыграл вместе с Крисом Пайном и Риз Уизерспун.

В 2018 году, посветив Россию еще раз, чтобы представить фильм «Веном», Харди в разговоре с «Первым каналом» вспоминал: «Я всегда мечтал побывать в Сибири. Вот смотрите, амулет на шею мне подарила женщина-шаман. С тех пор я его не снимаю. Вообще, там все люди такие гостеприимные, мы не могли им отказать. Плавали в проруби на морозе, потом пришлось идти в сауну, нас били эвкалиптовыми вениками, было круто». Кроме того, оказалось, что у него есть сибирские корни и начальное знание русского языка (хотя выговорить название храма Василия Блаженного для актера оказалось трудновыполнимой задачей).

Викинг
12 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Ну, я к примеру Китай люблю. Точнее китаек.
Но я же не бегу с голой шопой по Хуанхэ бегать.

Гость
#3

Все любили росс в том числе и русские, пока она не начала войну с украиной. Это позор

филантропия
#7
Гинеколог

Ну, я к примеру Китай люблю. Точнее китаек.
Но я же не бегу с голой шопой по Хуанхэ бегать.

у китаянок огромные кости и плоские попцы просевшие

Гость
#12

Ага. Легко любить ,когда не живешь тут .Вот пусть приезжает сюда работает за 35 тысяч в этой же Сибири и посмотрим ,как он радоваться будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем