Гость
Статьи
Кто из знаменитостей …

Кто из знаменитостей "красавчиков" кажется таким?

лично вам страшным. У меня такое с ДиКаприо. Просто смотреть неприятно, круглая голова, мелкие глазенки хитрые, будто какой-то мальчик переросток)) Прям бррр, ужас

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддерживаю
Помимо внешности никакой, он ещё и эйджист и сексист
Я не понимаю откуда это восхищение массовое

Гость
#2

Я к вам присоединяюсь) Тоже никогда не нравился внешне Ди Каприо. Ни молодой ни нынешний. Хотя как актёр гениален. Помимо него в копилку могу добавить Киллиана Мёрфи и Билла Скарсгарда.

Гость
#3

Так он и не красавчик. Он был красавчиком в молодости, а потом некрасиво постарел.
А мне лично не нравится, например, Орландо Блум - на девчонку похож, или Зак Эфрон - такое дитя несуразное. Красота - субъективное понятие .

Гость
#4
Гость

Я к вам присоединяюсь) Тоже никогда не нравился внешне Ди Каприо. Ни молодой ни нынешний. Хотя как актёр гениален. Помимо него в копилку могу добавить Киллиана Мёрфи и Билла Скарсгарда.

О, да, мне. Последние два мне тоже даже неприятными кажутся. А вот старший Скарсгард - ничего такой…

Гость
#5
Гость

О, да, мне. Последние два мне тоже даже неприятными кажутся. А вот старший Скарсгард - ничего такой…

Вы про Александра? Или Стеланна Скарсгарда, который их отец. В любом случае приятные оба, это да. Александр как раз среди всех братьев на него и похож больше всего. Там, вот, мать далеко не красавица. Билл её копия.

Гость
#6

Ди Каприо, Бред Питт, Джейсон Стетхэм, Нагиев, Петров

Гость
#7
Гость

Так он и не красавчик. Он был красавчиком в молодости, а потом некрасиво постарел.
А мне лично не нравится, например, Орландо Блум - на девчонку похож, или Зак Эфрон - такое дитя несуразное. Красота - субъективное понятие .

Эти оба тоже не нравятся. Я, вот, не понимаю всеобщих восторгов в сторону Тома Харди. Для меня он страшный. Внешне мне более приятен Ален Делон, как пример)

Гость
#8
Гость

Эти оба тоже не нравятся. Я, вот, не понимаю всеобщих восторгов в сторону Тома Харди. Для меня он страшный. Внешне мне более приятен Ален Делон, как пример)

Мне в подростковые годы очень нравился Харди, особенно в фильме "легенда", а сейчас вижу в нем обычного мужика бородатого без изюминки))

Гость
#9
Гость

Ди Каприо, Бред Питт, Джейсон Стетхэм, Нагиев, Петров

Дааа, вот у Петрова с Ди Каприо есть какая-то общая черта, атмосфера такого хитрого лиса-подлеца, при этом неприятная

Нагиев смешной, не знала, что кто-то его красавчиком считает

Бред Питт тоже страшный...

Вот Джонни Депп)) просто ваааау

Гость
#10
Гость

Дааа, вот у Петрова с Ди Каприо есть какая-то общая черта, атмосфера такого хитрого лиса-подлеца, при этом неприятная

Нагиев смешной, не знала, что кто-то его красавчиком считает

Бред Питт тоже страшный...

Вот Джонни Депп)) просто ваааау

Мне тоже нравился Джонни Депп в молодости и Киану Ривз

Гость
#11
Гость

Вы про Александра? Или Стеланна Скарсгарда, который их отец. В любом случае приятные оба, это да. Александр как раз среди всех братьев на него и похож больше всего. Там, вот, мать далеко не красавица. Билл её копия.

Я про Александра.

Гость
#12
Гость

Дааа, вот у Петрова с Ди Каприо есть какая-то общая черта, атмосфера такого хитрого лиса-подлеца, при этом неприятная

Нагиев смешной, не знала, что кто-то его красавчиком считает

Бред Питт тоже страшный...

Вот Джонни Депп)) просто ваааау

Согласна. А Джонни хорош, когда была мелкой нравился он. Сейчас просто дышу ровно, но страшным не назову. Киану Ривз для меня ещё самый обыкновенный мужик внешне)) А ведь сколько баб было в него влюблённых, помню Сандра Буллок в одном интервью призналась, что тоже была влюблена в него

Грешница
#13

ДиКаприо тоже не нравится, Мамоа выглядит как бомж для меня, Козловский стрёмный, Петров - такое же...Дауни младший как бухарик выглядит, Бен Аффлек стрёмный, Кристиан Бейл, Джаред Летто, Тор всеми любимый, не помню как актёра звать, ну и чел, который в острых козырьках главную роль играл.

Гость
#14
Гость

Согласна. А Джонни хорош, когда была мелкой нравился он. Сейчас просто дышу ровно, но страшным не назову. Киану Ривз для меня ещё самый обыкновенный мужик внешне)) А ведь сколько баб было в него влюблённых, помню Сандра Буллок в одном интервью призналась, что тоже была влюблена в него

У Киану мне кажется скорее не внешность привлекает, а какая-то скромность, спокойствие, будто он какой-то не с нашей планеты))

Гость
#15
Грешница

ДиКаприо тоже не нравится, Мамоа выглядит как бомж для меня, Козловский стрёмный, Петров - такое же...Дауни младший как бухарик выглядит, Бен Аффлек стрёмный, Кристиан Бейл, Джаред Летто, Тор всеми любимый, не помню как актёра звать, ну и чел, который в острых козырьках главную роль играл.

Блин, а мне Бейл и Аффлек нравятся (но в их 25 лет примерно), хотя конечно в молодости все симпатяги в целом)

Гость
#16

у бред пита тоже внешность не красивая?

Гость
#17
Гость

у бред пита тоже внешность не красивая?

ну, лично на мой вкус нет...мне в целом кареглазые шатены и брюнеты нравятся, поэтому Ди Каприо, Питт- мимо, блеклые

Гость
#18

а какие актрисы самые красивые?

Гость
#19
Гость

а какие актрисы самые красивые?

Красивые...именно красивые по моим стандартам, наверное Эмбер Херд, Марго Робби, Вайнона Райдер, Джоли

Эль Фаннинг - милашка, ей прям принцессок играть

Харизматичные (хоть и внешне не прям вау) - Сандра Буллок, Джулия Робертс

Таня
#20

Мне непонятно, почему всем нравится генри кавилл. Обычный качок, грубые черты лица, некрасивый нос

Гость
#21
Таня

Мне непонятно, почему всем нравится генри кавилл. Обычный качок, грубые черты лица, некрасивый нос

Согласна полностью!! Вот эти "идеальные американские супергерои" - прям пустышка, скука
Вот какой нибудь Джеймс Франко - вроде не с картинки мужчина, но блин, его улыбка, задор, мимика очень привлекают, секси))

#22

Шайя Ла баф не нравится

Гость
#23
Sunshine

Шайя Ла баф не нравится

мутный он тип

Принцесса с фиалками
#24

Стасик Михайлов. Не понимаю всеобщей течки от него.

Гость
#25
Sunshine

Шайя Ла баф не нравится

Как с ним могла спать Меган Фокс до сих пор не пойму…

Гость
#26
Грешница

ДиКаприо тоже не нравится, Мамоа выглядит как бомж для меня, Козловский стрёмный, Петров - такое же...Дауни младший как бухарик выглядит, Бен Аффлек стрёмный, Кристиан Бейл, Джаред Летто, Тор всеми любимый, не помню как актёра звать, ну и чел, который в острых козырьках главную роль играл.

Про бомжа Мамоа в точку. Какой-то непромытыш я бы даже сказала

Гость
#27
Гость

Про бомжа Мамоа в точку. Какой-то непромытыш я бы даже сказала

И одной брови почти нет!

Гость
#28
Таня

Мне непонятно, почему всем нравится генри кавилл. Обычный качок, грубые черты лица, некрасивый нос

Да, обычный качок и всё на этом. Не углублялась в эту тему, но есть слухи о его г*мосексуальности. Есть ещё другой многими любимый актёр-г*й, но тут уже официально, ибо он сам в этом признался. Как звать не помню, но внешне такой же качок

Гость
#29
Гость

Да, обычный качок и всё на этом. Не углублялась в эту тему, но есть слухи о его г*мосексуальности. Есть ещё другой многими любимый актёр-г*й, но тут уже официально, ибо он сам в этом признался. Как звать не помню, но внешне такой же качок

Люк Эванс