Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на Беллу Свон и актрису?

Как стать похожей на Беллу Свон и актрису? Как полностью стать такой и внешне и внутренне ?
Пожалкйста напишите как стать похожей и внешне и внутренне и полностью Беллой Свон я очень люблю и мне очень нравиться это моя

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не Кристен Стюарт и никогда ей не будете потому что вы это вы. В любом случае вы можете лишь взять какие то фишки из её образа. Как говорила мне моя сестра про своего мужа мол у него сво

Гость
#2
Гость

Вы не Кристен Стюарт и никогда ей не будете потому что вы это вы. В любом случае вы можете лишь взять какие то фишки из её образа. Как говорила мне моя сестра про своего мужа мол у него сво

свой боксерский стиль, но фишки он взял у других боксеров. Вот так и вы имейте свой образ но какие то фишки от Кристен Стюарт вам никто не мешает взять если у вас есть внешнее сходство. А в остальном не страдайте ерундой.

Лиса
#3

Об стену головой чтоб ее выражение лица поймать и рот постоянно открытым держи.

Гость
#4

Ну Белла Свон - это литературный персонаж, а Кристен Стюарт - живой человек, голливудская актриса с довольно-таки сильно подрихтованной пластическими хирургами внешностью. Чтобы стать похожей на Кристен, вам надо ходить с вечно немытой головой со спутанными волосами, в кедах, в каких-то растянутых футболках и драных джинсах, она в обычной жизни одевается, как бродяжка)) еще надо менять девушек, как перчатки, редко улыбаться, сутулиться, а на выход делать очень яркие смоки-айз.

Гость
#5
Гость

Ну Белла Свон - это литературный персонаж, а Кристен Стюарт - живой человек, голливудская актриса с довольно-таки сильно подрихтованной пластическими хирургами внешностью. Чтобы стать похожей на Кристен, вам надо ходить с вечно немытой головой со спутанными волосами, в кедах, в каких-то растянутых футболках и драных джинсах, она в обычной жизни одевается, как бродяжка)) еще надо менять девушек, как перчатки, редко улыбаться, сутулиться, а на выход делать очень яркие смоки-айз.

Не делала она пластики!