Гость
Статьи
Это актриса красивая?

Это актриса красивая?

Аня Чалотра. Понятно, что о вкусах не спорят. Ну вот все равно интересно. Кто-то пишет,что красивая, а кто-то пишет,что страшная. Кто-то просто -- симпатичная. Мне один парень сказал,что я похожа на нее. Мне теперь страшно, я не понимаю своей внешности

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная

Гость
#2

Она еще и актриса?
Страшная, аж глаза хочется закрыть.

Гость
#3

А мне говорили что я похожа на Одри Хепберн, только я говорила что нет, это она на меня похожа)) 😄 да есть схожесть в чем то, но это не значит что вы страшная. Вы себе нравитесь? Если да то, это самое главное. Если есть сомнения и ваш ответ нет то, что можно еще сказать? Зависимы от мнения других.

Гость
#4

Для цыган нормально, для русских страшновата.

Ебокотик
#5

Лично мне не нравится цыганская наружность. Да и как Йенифер я её не воспринимал, да и остальных магичек в сериале набрали непонятно кого - ведь по сути в книгах магички изменяли свою внешность по канонам красоты, в сериале вообще никто не понравился из их ковена.

Автор
#6

Да, но у меня кожа белая... Просто зелёные глаза, а волосы подкрашиваю в шоколадный. Мы с ним виделись вечером, может, вечером я больше на цыганку похожу)) днём я светлее

Гость
#7

Вам страшно? Из-за этого? Пусть, милочка, это самый страшный страх в вашей жизни.

Гость
#8

Симпатичная, обычная внешность. Но ее характер и харизма в фильме делает ее сексуальной. А это самое главное.

Гость
#9

Мне вообще говорили, что смахиваю на мать драконов, Леди Гагу. Но я считаю ,что тем , кто так говорит, просто со зрением не повезло))

Ебокотик
#10
Гость

Мне вообще говорили, что смахиваю на мать драконов, Леди Гагу. Но я считаю ,что тем , кто так говорит, просто со зрением не повезло))

Леди Гага страшненькая, а вот Эмилия Кларк милашка.

Грешница
#11

Она страшненько-миловидная, какая-то пакистанка по внешности.

Гость
#12

Погуглила, кто это. Красавица, безусловно.

Гость
#13

Категорически нет, на обиженую корову похожа

Гость
#14

Фу,кошмар,проблевалась на её черную харю.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем