Гость
Статьи
Перевелись нынче …

Перевелись нынче актеры

Все мои родственники родом из несуществующей уже страны, в этом уверены. При этом фильмы давно не включают. Я тоже согласна, что их не так уж много, но мне лично нравятся некоторые из них. Например: Фёдор Федотов, Владимир Вдовиченков, Иван Колесников, а так же Софья Лебедева, Настасья Самбурская и Александра Бортич. Я не говорю, что они гении в последней инстанции. Просто мне их актёрская игра кажется убедительной. А кто лично вам нравится.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даниил Страхов,Максим Матвеев

#2

Нда, поэтому у нас и нет актеров,раз для вас эти -актеры, которые играют убедительно,беда.

Гость
#3

Женщина из несуществующего мира пишет о несуществующей стране. Гениально.
Мне всегда нравился Безруков. Мне было 16 и вышла бригада. Сказать что этим фильмом все восхищались это ничего не сказать. Такой принципиальный Саша Белый любящий правду и принципы. Когда он открыто поддержал сво, этот актёр для нас умер, его не стало, превратился в пыль. Всё осталось в кино, а в жизни трусишка зайка серенький, лицемерчик абсолютно без каких-либо принципов. Даже фильмы, где есть намёк на его участие, смотреть не могу, сразу выключаю выключаю. То же самое касается и других актёров.

#4
Гость

Женщина из несуществующего мира пишет о несуществующей стране. Гениально.
Мне всегда нравился Безруков. Мне было 16 и вышла бригада. Сказать что этим фильмом все восхищались это ничего не сказать. Такой принципиальный Саша Белый любящий правду и принципы. Когда он открыто поддержал сво, этот актёр для нас умер, его не стало, превратился в пыль. Всё осталось в кино, а в жизни трусишка зайка серенький, лицемерчик абсолютно без каких-либо принципов. Даже фильмы, где есть намёк на его участие, смотреть не могу, сразу выключаю выключаю. То же самое касается и других актёров.

Вы что?? Безруков этожбездырьблевотина.Фууу вашу мать!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем