Гость
Статьи
Хорошие актеры …

Хорошие актеры перевелись.

Я люблю Голливуд, выросла на его фильмах, но судя по различным интервью не могу не отметить, что выскачившие в люди, так называемые новые звезды, считают себя пупом земли. Так, конечно, было в любой исторический момент, но такое ощущение, что люди разучились играть, их эмоциям не веришь. Пример студия Дисней и три новых звезды её фильмов. Джена Ортега - в интервью грубая, высмеивает коллег по съёмкам и не выполняет свою работу на площадке. Рэйчел Зеглер - поёт она хорошо, но по мне играть не умеет, при этом не скрывает свое недовольство людьми и даже получила выговор от компании за уничижительные высказывания на пустом месте. Холли Бэйли - пусть она и не была на своём месте в фильме, но оказалась единственной адекватной девушкой из этой троицы, в интервью добрая и позитивная вопреки всему. Об актёра и говорить нечего, поголовно заняты своими похождениями, а не фильмами. Как вы считаете, почему так произошло. Неужто все актёрские школы позакрывались.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Калыван
#1

Скорее хорошие режиссёры перевелись. И кино испортил факт, что основную кассу делают тупые подростки в кинотеатрах. Какую блевоту с лопаты им не скорми будут чавкать, восхищаться и деньги занесут за продолжение.

Следующая тема