Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам люди-звезды?

Встречались ли вам люди-звезды? Не по своему социальному статусу, а просто, потому что они себя несут, как звезды, и заявляют миру о себе так...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я.

Гостья
#2

Конечно. Встречались как другие люди. Так и сама себя несу по жизни

Fhuo
#3
Гостья

Конечно. Встречались как другие люди. Так и сама себя несу по жизни

Ты ба...какие звёзды ёхан дед вокруг)) Не жмёт вам и автору #1 звёздная болезнь в области ануса?
Попытки сбить корону пяткой бывали небось....

Гость
#4

В каком смысле "несут себя как звёзды"? В хорошем или плохом смысле? Если вы про нарциссов, то встречала таких. Ну я другой смысл в этом вижу. Есть люди-звезды, они себя такими не считают. Считают обычными. Но они необычные. Из-за таких хочется жить

#5
Гость

В каком смысле "несут себя как звёзды"? В хорошем или плохом смысле? Если вы про нарциссов, то встречала таких. Ну я другой смысл в этом вижу. Есть люди-звезды, они себя такими не считают. Считают обычными. Но они необычные. Из-за таких хочется жить

Наверное в хорошем. Просто у таких людей манеры и подача себя такие какие-то особенные. А мне хочется жить, смотря на лучезарных людей с искоркой в глазах. В последний раз видела искорку в глазах у другого человека лет 8 назад...

Гость
#6

Звезда в шоке))

Гость
#7

Встречались всякие, и звёзды которые скромные и хорошие люди, и также *** убогая которая все время что-то из себя мнит. Бесит именно самодовольная шушера.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем