Гость
Статьи
встречались ли вы с …

встречались ли вы с потусторонними силами?

Встречались ли вы с потусторонними силами?
С моей мамой, например, был один необычный случай. Ей было девять лет. Однажды она делала уроки в своей комнате. Дома никого не было. И вдруг она услышала, что в соседней комнате кто - то ходит. Потом она услышала громкий женский голос. Мама не понимала, что он говорит, но по интонации было ясно, что этот голос на кого - то ругается. Мама зайти в эту комнату побоялась. Через несколько минут все прекратилось. И самое необычное это то, что во время того, как это все происходило, её домашний пес, который был с ней в комнате, страшно скулил и дрожал.
А были ли в вашей жизни встречи с потусторонними силами?

Инна
47 ответов
Последний — Перейти
#1

может это соседи были? я тоже иногда слышу, как они ругаются

Инна
#2
Крошка енот

может это соседи были? я тоже иногда слышу, как они ругаются

нет, мама жила в деревне, в двухкомнатном деревяном доме

посмотри направо
#3
Инна

Встречались ли вы с потусторонними силами?

конечно! каждый раз, когда звонит начальство))

Кристин
#4

Инна, вы прямо описали историю, которая произошла со мной во время студенчества. снимала в другом городе двухкомнатную квартиру вместе с другой девушкой, но спустя время девушка нашла себе парня и большую часть врменеи проводила у него, оставляя при этом за собой съем квартиры. То есть я фактически в таком просторе жила одна. так вот, все те пять лет что я там жила в квартире все время, постоянно слышалось как-будто присутствие людей. То есть рано утром просыпалась оттого что кто-то бежал, топая, из другой комнаты в ванну (соседки в этот момент дома отсутствовала, работала сменами), шаги по ночам именно в моей комнате, приглушенные голоса как кто-то шепчется, на кухне- звон чашек друг о друга, чей-то кашель, чихание, ночью-храп, причем все это было в любое время суток. Подруга тоже все слышала, первое время очень пугались, потом как стала жить одна приглашала все время к себе кого-нибудь чтобы не так страшно. было пара вообще пугающих случаев, необъяснимых мною, как например осавила на ночь белье в стиральной машине,а утром оно лежало комком на письменном столе в другой комнате. с тех пор мне кажется я кому угодно готова поверить если расскажут нечто подобное.

В ритме жизни
#5

История произошла не со мной,её мне рассказали знакомая. У неё умер муж, она осталась одна. в квартире проживала только она на 40 - ой день, проснувшись, она вышла в коридор и увидела, что на небольшое зеркало в прихожей наброшено кухонное полотенце. зеркала же принято занавешивать в доме умершего. знакомая до сих пор не понимает как это произошло, ведь сама она его не занавешивала

Аля-ля
#6

4 у нас тоже подобное было на съемной, скрип полов в комнате, будто кто-то бродит, какие-то скрипы, шорохи..но все только ночью, а потом когда съезжали, вещи собирали нашли хозяйские фотографии, очень много фотографий его родителей покойных.. аж мороз пробрал, сейчас в нормальной квартире живем..))

Чулпан
#7

Жила когда-то в коммунальной квартире. и там у нас бабушка умерла (соседка). В ее комнату вьехала молодая семья. Но со смерти этой бабки мне стало мерещиться, что по полу бегает тень на кухню, будто пытается скрыться. Я думала что это глюк, но рассказав соседу, оказалось, что его матери тоже такое чудится! Потом коммуналку разменяли и в последнюю ночь перед отьездом соседи в комнате бабки слышали ночью чьи то шаги и бульканье выпиваемой воды! Вобщем эти соседи на следующий побыстрому сьехали!

пушистый ёж
#8

млин, знаю кучу историй, которые происходили со мной лично, но слишком долго писать. А из последнего - смотрю я вчера битву экстрасенсов и там тетка свечу тушит и я четко ощутила запах дыма от этой свечи.Со мной такого еще не случалось.

Злобная печенька
#9
пушистый ёж

млин, знаю кучу историй, которые происходили со мной лично, но слишком долго писать. А из последнего - смотрю я вчера битву экстрасенсов и там тетка свечу тушит и я четко ощутила запах дыма от этой свечи.Со мной такого еще не случалось.

расскажите, плиииз!

#10

Насмотрелась битвы экстрасенсов. Теперь таких вещей боюсь до жути.

Пойду свет что ли включу

Гость
#11
пушистый ёж

млин, знаю кучу историй, которые происходили со мной лично, но слишком долго писать. А из последнего - смотрю я вчера битву экстрасенсов и там тетка свечу тушит и я четко ощутила запах дыма от этой свечи.Со мной такого еще не случалось.

Может это знак и у вас есть экстрасенсорные способности...

#12

У меня аж мурашки по телу забегали)))))))))

Ёжа
#13

Автор, ваша мама, видимо, задремала за уроками, вот ей и померещилось. Спросонья и не такое у некоторых бывает, особенно если воображение яркое!

♥ ♥ ♥
#14

не, я с парнями встречалась только...

Ёжа
#15
Гость

Может это знак и у вас есть экстрасенсорные способности...

Это знак того, что у вас повышенная внушаемость!

пушистый ёж
#16

не, у меня повышенная чувствительность к тонким материям :)я не шучу.

Блин, реально все писать очень долго, еще и вспоминать надо.Может буду по ходу дела заходить и писать, ссилку дам на форум где подобное обсуждают. А вообще я на этом форуме свои истории выкладовала. Темы о паранормальном поднимались уже тыщу раз :)

Я вот на днях просыпаюсь ночью, а передо мной ребенок в воздухи витает, такой серо-бежевый, нематериальный. Я моргаю, а он не исчезает. Я испугалась начала руками размахивать, подорвалась, исчез. И главное так пёр на меня, жесть. Я вот думаю, что это было? Может это типа будущий ребенок или тот который не родился(была беременность, давно).

Или сплю я ночью и тут чувствую по телу такое расслабление, сама так расслабиться специально не могу,сознание отключается, и чувствую какая-то *** сбоку от меня ползет, прям кровать прогибается, страх бешенный, пытаюсь рыпнуться не могу, и прям вижу *** какая-то ползет по мне, непонятной формы, накрыта одеялом. Потом исчезло.

Ща напишу про шлепки.

пушистый ёж
#17

Короче так, приехала я в село к бабушке, этим летом.Ночт, сплю и тут чувствую какая-то ***, ноги как отняло, не пошевелиться, но страха нет. Напрягало только то что могла контролировать свое тело. И вот чувствую кто-то сел на край кровати, рядом, у ног, а потом еще раз, но второй раз это было что-то поменьше. Но на душе покой. Утром проснулась, а у меня шлепки порваны, вьетнамки, просто вырваны шнурки у основания. Будто просто кто-то взял и вырвал с дури. Точно помню ложилась были целые, иначе невозможно было бы ходить. Баловаться так некому. А позже когда собиралась на электричку, зашла в дом, в ту же комнату,я была одна в доме. Начинаю краситься и чувствую прям воздух сгустился и какой-то скрип, но он как бы в воздухе, пол не скрипит. Ну оно ведь понятно откуда звук исходит.Мне стремно стало. А звук все приближался ко мне по воздуху, когда "повис" надо мной в полметре вверху прям над головой не выдержала, быстро выбежала из комнаты.Кстати, пол не скрипел :) это было в час дня, мрак.

Юлия
#18

у меня такое было в детстве: слышала на кухне шаги по ночам, жаловалась родакам, а они отвечали, типа не бойся, это твои родные стены, тебе кажется. а теперь, когда мне 30, мама рассказала, что правда у нас жила барабашка, и шаги были, и скрип открывающейся двери, и на ноги ночью что-то садилось. но давно уже прекратилось всё, даже специально ничего не делали, ни обрядов, ни изгнаний. вот так. а щас, если мне ночью вдруг страшно, либо кажется, что на меня кто-то смотрит из темноты (всякие страхи) - я просто крещусь и читаю молитвы - всё проходит.))))

пушистый ёж
#19

Просыпаюсь я как-то ночью от наростающего ощущенья страха. Понимаю что кроме и мамы и меня в комнате никого.От страха невозможно рыпнуться.В голове почему-то пронеслось слово "дьявол" и в этот момент я четко ощутила чье-то дыхание у себя на шее. Страх животный, пошевелиться не могу, чуть не умерла со страху.

пушистый ёж
#20

ага я тоже специально молитву выучила для такого дела, но лично мне ниразу не помогло и я начанала сильно материться про себя, это больше помогало :)

пушистый ёж
#21

http://www.woman.ru/search/?q=%EF%E0%F0%E0%ED%EE%F0%EC%E0%EB​%FC%ED%FB%E5+%FF%E2%EB%E5%ED%E8%FF&where=forum&contr​ol_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC ой чето хр@новая ссылка вышла, короче забейте в поиск форума паранормальные истории и читайте. Еще есть подобный раздел на форуме тонкий мир.

Печенюшка
#22

Каждое лето уезжаю на квартиру в другой город. По ночам слышу как кто - то ходит по кухне. а на утро все табуретки стоят по разным концам комнаты, кухонные полотенца разбросаны. Один раз обнаружила разбитый графин с водой

посмотри направо
#23
Печенюшка

Каждое лето уезжаю на квартиру в другой город. По ночам слышу как кто - то ходит по кухне. а на утро все табуретки стоят по разным концам комнаты, кухонные полотенца разбросаны. Один раз обнаружила разбитый графин с водой

не верю.

Печенюшка
#24

можете не верить. ваше право. совсем не обязательно выносить свое мнение на отдельный пост. вас никто не спрашивал верите вы или нет. тема называется : "встречались ли вы с потусторонними силами". давать оценку историям вас никто не просил.

Гостья
#25

Вот буквально где-то час назад,прохожу мимо ванной(дверь открыта),вижу-хвост тёмный мелькнул !

А ещё раньше, с полтора часа назад я с зоомагазина пришла,купила лоток и переноску(в пятницу поедем покупать котёнка)и поставила лоток пустой в угол ванны(где был замечен тёмный хвост).Или мне уже мерещится или...Несколько лет назад у нас что-то такое было в квартире.Кто-то мяукал(хотя ни у нас,ни у кого в доме нет котов).Мяуканье было осмысленное(реагировало на мои вопросы) и доносилось с кухни..

Гостья
#26

В детстве жили в своём доме и там был или домовой или барабашка.Как-то раз проснулась летом от того,что нечто,по ощущениям похожее на мелкого кота,прыгало по моим ногам и бесилось.Слышала такое,что если жил в доме кот,то после смерти остаётся его фантом.Нечто живёт,похожее на "прозрачного" интеллектуального кота).

Гостья
#27

А вообще, не смотрите вы "битвы экстрасенсов",там такая чушь)))

Гость
#28

У ме6ня тоже было , и не раз...А если говорить о животных - так вот:умер у нас кот.Подобрал отравленную приманку (чтоб этим "доброхотам" самим потравиться!) и - до дома не добежал...Так и умер:на полпути, головой к дому...

И - ночью я проснулась от того, что по моей постели кто-то ходит!Прошел так мягко и лег в ногах - точно, как он любил...Самое интересное, что его сестра хвостатая никак не среагировала.

Утром на этом месты была смятая простыня - как будто и в самом деле лежал крупный кот...

Юля
#29

Блин:-( я думала тут про инкубов есть...обломалась)))

а всякие шаги,звоны я тысячу раз слышала,вот сегодня ночью встала воды попить,потом в туалет пошла и звук такой был как будто на стол кто-то чашку(бокал) поставил...я уж не боюсь, если честно привыкла.

ещё, я вообще не пойму как это объяснить,я живу одна,я курю,точно помню что пепельница с окурками была и думаю надо пойти выбросить,помыть и спать,но что-то разнежилась и уснула,проснулась и пепельница пустая и чистая стоит,в ведре мусорном окурков нет.

когда у моей подруги муж умер,на 40 дней она его голос услышала,он сказал "ну всё я ушёл".

так по мелочи могу много рассказать,а чего то прям очень страшного слава богу не было у меня.

Эли
#30

со мной постоянно,и нет ничего удивительного.это духи.и они везде.просто мы их не видим.но они нас видят,экстрасенша победитльница одной битвы,сказала моей знакомой стать спиной к окну напротив двери,и фотиком снать окно,потом в какомто режиме это перевести и удет видно изображение точнее тени и силуэты духов и разных чудиков.это правда все.,но я побоялась так делать,зала что если сама все увижу,то после этого в кащенко мне.

#31

стояла у стола, на кухне , дома, на нем стояло блюдце, вдруг ни с того ни с сего она стало двигаться!! причем так круговыми движениями, то есть как-будто его кто-то двигал за край! то есть не по прямой траектории..сложно объяснить.

потом оно остановилось, я проверила все, на столе было сухо, стол обычный, не гладкий, да и куда скользить , если поверхность плоская..горячих предметов рядом не было. ну мало ли деформация там..

короче, хз что такое было..как блюдце само может двигаться..??

история, конечно не супер страшная, но странная.

все остальные истории астрального плана, в физ мире так не свезло))

#32
Эли

со мной постоянно,и нет ничего удивительного.это духи.и они везде.просто мы их не видим.но они нас видят,экстрасенша победитльница одной битвы,сказала моей знакомой стать спиной к окну напротив двери,и фотиком снать окно,потом в какомто режиме это перевести и удет видно изображение точнее тени и силуэты духов и разных чудиков.это правда все.,но я побоялась так делать,зала что если сама все увижу,то после этого в кащенко мне.

а можно подробней, в каком режиме -то? как переводить?

я бы сделала.

Гость
#33
Аз Есмъ Инопланетный

а можно подробней, в каком режиме -то? как переводить?

я бы сделала.

Может просто ночную съемку попробовать, хотя быстрее всего надо в негативе просматривать.......

пушистый ёж
#34

А еще у меня как-то попугай умер, прямо на моих руках в агонии минут 10 умирал.Было уже поздно и я решила похоронить его на следующий день. Так вот, на следующий день, сижу я перед телеком , ниочем не думаю, и чувствую как ветром подуло( у кого есть попугаи, те знают, сквозняк от полета) и явно ощущаю как попугай на плече сел, а меня передернуло так как ногти у него царапучие. Когда он был живой миллион раз такое было, он еще взлетал когда я вздрагивала.Вот.

Я еще как-то раз просыпаюсь я ночью опять от того же ощущения нарастающего страха и чувствую что не могу ни рипнуться , не закричать, но точно знаю - не сплю,и тут какая-то хр@нь силой поварачивает мой торс прямо (спала на боку) вот тут я o хр_e_н e л а.Но поскольку в то время со мной вечно по ночам чудеса разные творились я реально устала и решила посмотреть что это. Хотя раньше не решалась, слишком уж страшно было. Пытаюсь открыть глаза, а ничего не получается.Будто супер клеем заклеили. Ели-ели приоткрыла на чуточку,п л я, как в кино, а там какая-то дымка странная серо-оранжевая и вижу что-то висит в воздухе у моих ног, что-то небольшое около полуметра,но все размыто так как глаза почти закрыты. Ну я конечно, как всегда, материться про себя страшно начала и все исчезло.

#35

Многократно сталкивалась с эффектом "телепатического сигнала", когда думаешь о человеке - и он тебе звонит. Или вспоминаешь о человеке, которого не видел давным давно, и он тебе тут же попадается навстречу. Или попадается сначала "двойник" человека, очень похожий на него, а потом - оригинал. Их еще называют доппельгангерами.

пушистый ёж
#36

а мне люди часто говорят что видели меня только что выходящей из дому, думали дома никого нет,а я дома :) часто здороваются незнакомци в чужих районах. А когда-то мне один знакомый с подмосковья сказал что у него соседка на даче один в один я,мы тогда только познакомились, но он мне полностью описал мой характер и сказал что у нее даже родинка как у меня на лице.Я вообще в Киеве живу.

Их еще называют доппельгангерами. - а можно поподробнее, что это?

Кактус
#37

Девочки, искренне советую поискать книги Алексея Приймы.Он как раз с такими случаями работает...Правда, в инете всего 2 его книги - и то последние, где уже фантастика на грани Кащенко...Так что - советую побегать по букинистическим.

Кроме того...в 20е годы один человек, инфенер-электрик. столкнулся со случаем телепатии.И...решил разобраться!Что из этого вышло - читайте сами (есть в инете - проверено!):Кажинский бернард Бернардович."Биологическая радиосвязь".

Не пожалеете!

Кактус
#38

У меня тоже был двойник - причем, что самое обидное, это была особа...нестрого поведения.Пару раз из-за этого попадала в неловкие ситуации.

Гость
#39

Гостья 25,есть такой обычай:как только внесешь котенка в дом. скажи:"Батюшка-домовой, вот тебе скотинка на богатый двор.Корми ее, пои ее,береги ее".ТОгда котенку дома будет хорошо. (так ли это на самом деле - я не проверяла; у нас дом норвый, домовые в нем не успели завестись).

Студентка
#40

А на меня в общаге постоянно кто-то садился,на ноги. И еще постоянно в три ночи просыпаюсь от дикого страха. Уже не знаю как от этого избавляться - страшно безумно. Иногда могу проснуться от того,что не могу пошевелиться. Родные говорят,что это нервное)

Кактус
#41

Студентка, мне тут недавно посоветовали в подобных случаях носить кулон или бусы из шунгита - потому что он полностью блокирует любые энергетические негативы.Попробуй!

Да,а как его потом отчистить? _Оказалось, что проще простого:положить на сутки на окошко.

Рита
#42

Кактус,вы вижу разбираетесь,посоветуйте как от инкуба избавится,клянусь своим здоровьем не шучу.

P.S. подробности рассказывать не буду,т.к. придут умницы и свалят на сонный паралич,я не вчера родилась и прекрасно знаю что такое сонный паралич,инкуб не во сне приходит.

ОЛЬГА
#43

Однажды приехала на могилку поставить памятник другу. с его матерью.которая должна была найти могилку своего сына.Но каким-то странным образом мы не находили могилку.Несколько раз проверяли ряд.где должна была она находиться. но не могли определить.И вот я в отчаянии тихим голосом говорю:"Сашка.ты что прячешься.Я тебе памятник привезла. а ты спрятался.и еще что-то ".Вдруг слышу его голос из под земли\как оказалось голос зазвучал с его могилки\"Я здесь. Я тут". уж на такой исход не рассчитывала.Буквально пристыла.Но время поджимало и памятник мы благополучно поставили.И что это такое было&/Не пишите свои умозаключения.хочу почитать грамотных в этих делах людей.

Гость
#44

Примерно полтора (может чуть меньше) года назад произошло вот что. В деревне умерла прабабушка, а я не присутствовала на её похоронах, т.к. болела и находилась на стационарном лечении. Спустя месяц-два, в мою комнату решили поставить телевизор из дома прабабушки, ну мол что он там без дела стоит, в деревне всё равно не показывает. Ну поставили значит. Прошло какое-то время, и я постепенно стала замечать, что ночью, ровно в половине двенадцатого телевизор издаёт какой-то звук, не то щелчок, не то ещё что-то. Сначала не придавала этому значение, а после одного случая очень испугалась. Спала в своей комнате, ночь была, вдруг я чувствую, что около лица невыносимо холодно стало (хотя окна были закрыты и в квартире было очень тепло), я от этого холода и проснулась. Надо сказать, я в темноте очень хорошо вижу, с детства то... Ну так вот, открываю я глаза, а то уже совсем холодно стало (причём только лицу), и вижу, передо мной висит белое облако, прямо перед лицом. Будто туман, бесформенное облако... Я понятное дело перепугалась, взлетела с кровати, включила свет, всё пропало... Спать легла со включенным светом. Родители говорят. что это были фары машин, но это невозможно. Квартира находится на 8 этаже, в стороне от трассы... И я точно знаю, что видела это (это точно не галлюцинация). Напугалась естественно ужасно... Больше такого не повторялось, но почему в момент, когда я увидела это облако, в голове возникло одно только слово "бабушка", само как-то...

Светлана
#45

Здравствуйте!!!я прочитала ваши истории и если у вас случалось это то вы меня должны понять и помочь я просто не знаю что делать и к кому обратится...мне очень плохо,верней моей мама... после просмотра экстрасенцов она полностью изменилась... у неё раздвоение как буд то я её совсем не узнаю... она слышит кого--то и видит что-то, но самое страшное что она почти молчит и ничего про это не говорит... я ночами не сплю,на работу хожу реже чтоб с ней быть...это просто какойто ужас,я незнаю что мне делать... идти к бабкам,в церковь или психологам а может сразу в кащеннко??? помогите.89268706999 света.пожалуйста.

Гость
#46

Все те, кто тут написал- просыпались и слышали ощущали присутствие и шаги, а сами не могли пошевелится и открыть глаза- это называется сонный паралич, глупышки!!! Стыдно не знать! Кто просыпается в страхе- это паническая атака! Не благодарите, насмотрелись тнт и с ума тут сходите

Елена
#47

Гипногогия если точнее. Но не у всех здесь и не всегда явления были в полусне.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: