Гость
Статьи
Знаменитость, в …

Знаменитость, в которую вы бы ли влюблены будучи подростком

А у вас была такая влюблённость? Кто это был?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей Жуков, конечно 😁

Гость
#2

В детстве очень нравился Орландо Блум

Я_ДрачистыйИзумруд
#3

Валя из нашего класса.
Она была знаменитой на всю школу)

Гость
#4

Михаил Боярский,только не смейтесь, я такая древняя

#5

мне нравился жоффрей де пейрак и люк скайуокер )

Гость
#6

Мэрилин Мэнсон.
Это не сарказм, это чистая правда.

Гость
#7

Ди каприо и кайли миноуг

👻Бред сивой Кабыльи
#8

Тиль Линдеманн❤️‍🔥

Гость
#9

Не было никого, чтоб фанатела до влюбленности.

Гость
#10

Вилле Вало

Гость
#11

Я влюблялась не в актеров, а в персонажей.
Самый кринж был - это Фродо из Властелина колец. До просмотра фильма я играла в компьютерную игру "Хоббит" и была влюблена в Бильбо. Хахаха. В детстве я не понимала, что это такие маленькие человечки и даже про волосатые ноги не знала :D
Мне нравились Человек Паук, Бэтмен, Россомаха даже несколько лет нравился. Потом нравились персонажи из аниме. Влюбленностей у меня было огромное количество.
Дарт Вейдер меня с ума сводил.

Гость
#12
Ель Сибирская

мне нравился жоффрей де пейрак и люк скайуокер )

👍 Жоффрей - обалденный красавчик...😉

Гость
#13

Ди Каприо...😉

#14
Гость

👍 Жоффрей - обалденный красавчик...😉

старенький конечно был для меня ) мне было 15, а ему как-то космически много ) но обаятельный, факт )

Пух
#15
👻Бред сивой Кабыльи

Тиль Линдеманн❤️‍🔥

вот да, мутер - самое то о моей мамаше, клетка

#16
Гость

Я влюблялась не в актеров, а в персонажей.
Самый кринж был - это Фродо из Властелина колец. До просмотра фильма я играла в компьютерную игру "Хоббит" и была влюблена в Бильбо. Хахаха. В детстве я не понимала, что это такие маленькие человечки и даже про волосатые ноги не знала :D
Мне нравились Человек Паук, Бэтмен, Россомаха даже несколько лет нравился. Потом нравились персонажи из аниме. Влюбленностей у меня было огромное количество.
Дарт Вейдер меня с ума сводил.

дарт вейдер который?
из старых серий, или из новых дылда с косичкой?

Гость
#17

Евгений Жариков.
После сериала " Рождённая революция", совсем мелкая была, влюбилась без памяти, фотку его под стеклом письменного стола держала)), ревновала к Гвоздиковой, она красотка была в молодости.

Гость
#18

Мартин Эрикссон - солист группы Е-Type .Особенно его длинные красивые волосы и он сам в клипе Russian lullaby.Сейчас постарел,волосы трохи облезли...

Гость
#19

Евгений Плющенко!

Гость
#20
Ель Сибирская

старенький конечно был для меня ) мне было 15, а ему как-то космически много ) но обаятельный, факт )

Хороший вкус уже был.😊А Николя и Ракуши..?😉

Гость
#21
Ель Сибирская

мне нравился жоффрей де пейрак и люк скайуокер )

Я в кино про Анжелику категорически за Дегрэ. Но места моего детства - Штирлиц в 17 мгновениях, хотя он мне в дедушки годится по возрасту.

Гость
#22
Ель Сибирская

дарт вейдер который?
из старых серий, или из новых дылда с косичкой?

Из старых. Новые фильмы я даже не смотрела.
Его женой была еще Натали Портман, до того как он ее убил.

#23
Гость

Я в кино про Анжелику категорически за Дегрэ. Но места моего детства - Штирлиц в 17 мгновениях, хотя он мне в дедушки годится по возрасту.

дегрэ мне понравился в 30+
что по книге, что по фильму

николя как-то не в моем вкусе

венгр - ну это для сорок плюс типаж ) щас бы да ) дикий славянин в шапке )

Гость
#24

А что Шатунова никто не вспомнил?

#25
Гость

Я в кино про Анжелику категорически за Дегрэ. Но места моего детства - Штирлиц в 17 мгновениях, хотя он мне в дедушки годится по возрасту.

а я вот только в 40+ оценила шерлока в исполнении ливанова
в детстве он для меня был дедок, а щас смотрю - секси блин )

Гость
#26
Ель Сибирская

мне нравился жоффрей де пейрак и люк скайуокер )

Я и сейчас бы хотела такого мужика встретить,как книжный Жоффрей,но таких может и нет?
А Робер Оссейн молодой на некоторых фото почему- то похож на Гаспара Ульеля из фильма "Ганнибал.Восхождение".Или не похож...Тоже нравился.
Оба.Нравились

Гость
#27

Эдварда Ферлонг, мальчик из Терминатора. Очень красивый, особенно в юности был когда подрос 😍 Ещё очень нравился Джонатан Брэндис, голубоглазый блондин. Его имя наверное мало кому известно, но если загуглить, то я думаю его многие узнают, снимался в одном известном сериале

#28
Гость

Я и сейчас бы хотела такого мужика встретить,как книжный Жоффрей,но таких может и нет?
А Робер Оссейн молодой на некоторых фото почему- то похож на Гаспара Ульеля из фильма "Ганнибал.Восхождение".Или не похож...Тоже нравился.
Оба.Нравились

ну я примерно такого и нашла )

кругом тусовка музыкантов, сам лучший в городе в своем жанре
обаятельный, визуально не красавец - зато умный и в сексе огонь ) хотя кроме меня никто в нем красоты не видит - и хорошо )))

Гость
#29

Да 😂
В солиста группы «Нервы»
Ещё нравится Гуцул из «Ранеток»
И ещё Кристи и Даня были же , вот в Даню😃
Гарри Поттер совсем в детстве

👻Бред сивой Кабыльи
#30
Гость

Вилле Вало

А мне всегда казалось, что он похож на Любовь Полещук)))

Баба Люба
#31

Муслим Магомаев, Леонид Утесов...
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь..
Эх, молодость

Суходрищев
#32

В СВУ когда учился, это был год 2000, наверное, все были влюблены в ТаТу. Мы ждали их клип по телеку на мтв.
Я ни в кого не влюблялся, знал кому я нравлюсь, когда мне было лет 15 девочки старшеклассницы сами подходили знакомиться. Потом такой подход мне аукнулся, когда сам попытался познакомиться, это был первый нокаут по самооценке и поделом 😄😄

Гость
#33
Гость

Михаил Боярский,только не смейтесь, я такая древняя

У нас одна сотрудница тоже всю жизнь Боярского любит и рассказывает всегда о нём. Так что вы не одна. Ей 67 лет.

Анфиска
#34

Быраш Ардуч. Но я давно не подросток.

Анфиска
#35
Баба Люба

Муслим Магомаев, Леонид Утесов...
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь..
Эх, молодость

Еханный. Вам сколько...90то?
Понимаю, ник из слепой" ..но все же.

Суходрищев
#36
Гость

У нас одна сотрудница тоже всю жизнь Боярского любит и рассказывает всегда о нём. Так что вы не одна. Ей 67 лет.

У нас есть местный алкаш, ходить в шляпе и усами, его Боярским называют. Он на этой теме у всех денег на бухло стреляет.

Гость
#37

Кларк Кент из сериала "Тайны Смолвиля". Актёр Том Уэллинг его играл.

Гость
#38
Гость

Эдварда Ферлонг, мальчик из Терминатора. Очень красивый, особенно в юности был когда подрос 😍 Ещё очень нравился Джонатан Брэндис, голубоглазый блондин. Его имя наверное мало кому известно, но если загуглить, то я думаю его многие узнают, снимался в одном известном сериале

Не "Дневники вампира"..? Там очень классный актёр Дэймона играет.😊

Суходрищев
#39

Я вспомнил. Бритни Спирс! Да, на нее я наяривал. Она мне казалась идеальной девочкой, пока не увидел ее лысой.

Гость
#40
Гость

Не "Дневники вампира"..? Там очень классный актёр Дэймона играет.😊

Не, не Дневники вампира) сериал называется Подводная Одиссея, старый, 90-х годов. У нас его даже по ТВ крутили. Тот актёр сыграл компьютерного гения Лукаса. Но актёр сыгравший Дэймона тоже симпатяга, с этим соглашусь. Только он брюнет, а тот блондин)

Гость
#41
Гость

👍 Жоффрей - обалденный красавчик...😉

Не красавец, но сексуальный мужчина. А я люблю итальянца Тото Кутуньо, и никто кроме него так мне в сердце за всю жизнь не запал. Ну очень красивый он был в молодости, просто греческий бог. Профиль обалденный, могу любоваться им часами. А про его голос- это отдельная тема, я влюбилась в него еще в 80-х.

Гость
#42
Гость

Мартин Эрикссон - солист группы Е-Type .Особенно его длинные красивые волосы и он сам в клипе Russian lullaby.Сейчас постарел,волосы трохи облезли...

Что-то в нем есть, да.

Гость
#43
Гость

А что Шатунова никто не вспомнил?

Мне только его песни нравились, внешность -нет,не мой типаж.

Гость
#44
Гость

Я и сейчас бы хотела такого мужика встретить,как книжный Жоффрей,но таких может и нет?
А Робер Оссейн молодой на некоторых фото почему- то похож на Гаспара Ульеля из фильма "Ганнибал.Восхождение".Или не похож...Тоже нравился.
Оба.Нравились

Гаспар Ульель мне тоже нравится, правда фильмов с ним я не видела, но по фото -красавчик.

Лапуся
#45

Павел Буре, Пол Гросс, Крейг МакЛоклен

Лапуся
#46
Гость

Мартин Эрикссон - солист группы Е-Type .Особенно его длинные красивые волосы и он сам в клипе Russian lullaby.Сейчас постарел,волосы трохи облезли...

😁 мы чем то с ним похожи, только я женская версия

Лапуся
#47
Гость

Евгений Плющенко!

Плющенко хоть и не классически красивый но привлекательный и огонь

Лапуся
#48
Гость

Евгений Плющенко!

В юности

Лапуся
#49
Гость

А что Шатунова никто не вспомнил?

Не воспринимала его как мужской пол, вечный пацан

Лапуся
#50

Маттиас Линдблом