Гость
Статьи
Влюбляюсь в актеров, …

Влюбляюсь в актеров, есть мнение с точки психологии или это нормально

Ладно в 15 лет посмотрела сериал Непокорная и влюбилась в бандита, именно Евгений Ткачук в роли бандита, но в 20 лет влюбиться в Янковского… причем тоже в роли бандита, хотя он везде прекрасен, пересматриваю эпизоды с ним, смотрю на него и тяжело дышать, представляю перед сном нас с ним, ну тупая нет

4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, влюбленность в недосягаемый объект и эротические фантазии с ним нормальный этап психосексуального развития. Персонаж Янковского в сериале «Слово пацана» (если про него речь) действительно вызывает много чувств и эмоций. Это яркий
образ проявления
маскулинности и агрессии, который покорил сердца многих женщин.

Я бы уточнила у вас есть ли парни в вашем окружении, которые вызывают похожие чувства? Если нет, то оцените, что вас привлекает в героях фильмов? Какие качества вам нравятся? Ищите в реальных людях подобные черты и влюбляйтесь в них. Общайтесь, узнавайте, флиртуйте. Если получился мэтч, то развивайте отношения дальше при желании. С вами все в порядке.

Гость
#1

Да практически у всех так было)

#3
Мария Синяпкина

Здравствуйте, влюбленность в недосягаемый объект и эротические фантазии с ним нормальный этап психосексуального развития. Персонаж Янковского в сериале «Слово пацана» (если про него речь) действительно вызывает много чувств и эмоций. Это яркий
образ проявления
маскулинности и агрессии, который покорил сердца многих женщин.

Я бы уточнила у вас есть ли парни в вашем окружении, которые вызывают похожие чувства? Если нет, то оцените, что вас привлекает в героях фильмов? Какие качества вам нравятся? Ищите в реальных людях подобные черты и влюбляйтесь в них. Общайтесь, узнавайте, флиртуйте. Если получился мэтч, то развивайте отношения дальше при желании. С вами все в порядке.

У меня есть молодой человек, но мне с ним не хватает эмоций. Мария, спасибо за объяснение

Гость
#4

Это нормально. Парасоциальные отношения свойственны всем людям.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем