Гость
Статьи
Актер из сериала Слово …

Актер из сериала Слово пацана - Рузиль разведется

Вот этот актер, Рузиль , я думаю он разведется с женой. Ну нет у него искры в глазах , они вместе с 14 лет, ну какая там любовью. Больше уже брат с сестрой даже . Она пытается всех уделить что все идеально у них , больше всего сама себя пытается убедить как будто. Я считаю что они расстанутся, она ему не пара. А вы как думаете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что они будут жить вместе долго и счастливо, а что?

Гость
#2
Гость

Мы думаем, что они будут жить вместе долго и счастливо, а что?

Да конечно

Гость
#3

Нет, не расстанутся, они татары, у татар браки крепкие.

Гость
#4
Гость

Нет, не расстанутся, они татары, у татар браки крепкие.

У кого?..у татар?..вы насмешиши...татарам говорят .-не стенка подвинешься..так что не знаю кого они там в страхе держали...маленькие,худенькие,злые...и что то там ..мяу мяу..смешно в общем. И знаете..ооочень многие..ссуться .прям под себя..странная примета...я как хозяйка многоквартирного дома .вас уверяю..все веранды обассали..

Гость
#5

Вы считаете в этом фильме были актеры?

Гость
#6
Гость

У кого?..у татар?..вы насмешиши...татарам говорят .-не стенка подвинешься..так что не знаю кого они там в страхе держали...маленькие,худенькие,злые...и что то там ..мяу мяу..смешно в общем. И знаете..ооочень многие..ссуться .прям под себя..странная примета...я как хозяйка многоквартирного дома .вас уверяю..все веранды обассали..

Вам про брак говорят , а не про самих людей , вы в себе вообще ?

Гость
#7

Света..без тебя..там..нет меня))..пухкус

Гость
#8

А зачем им показывать страсть между собой на публике? Чтобы что?
На публике они скромная и красивая пара, а дома у себя в спальне могут друг другу хоть что показывать.

Гость
#9
Гость

А зачем им показывать страсть между собой на публике? Чтобы что?
На публике они скромная и красивая пара, а дома у себя в спальне могут друг другу хоть что показывать.

😂чтобы мы отстали

Гость
#10
Гость

😂чтобы мы отстали

Так вы им вроде и не мешаете 😄
Я вот вижу по их фоткам, что они долго будут вместе.

Гость
#11

Сколько эта реклама стоит?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем