Гость
Статьи
К слову о мужском и …

К слову о мужском и женском старении

Посмотрела новую версию «Мастера и Маргарита». Не обсуждаю качество фильма, чисто по визуалу заметно, что многие актеры очень постарели, приходилось даже в кого-то всматриваться чтобы узнать. Маргариту играет Снегирь, когда прогуглила и узнала что ей 40, подумала что она старовата для этой роли, но на экране смотрится объективно молодо в отличие от того же Цыганова в роли мастера. Конечно, это при мейке, нужном ракурсе и освещении, но все равно кажется у женщин намного больше возможностей выглядеть хорошо, главное фигура, осанка, косметолог ну и в обычной жизни стиль, поведение и тд. Мужчин же, выглядящих норм в свои 35+, вижу очень редко, даже в кино

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщин много красоток в 35+ ? Я не видел.

Продавшица из Пятёрочки
#2

ты права, мужики не нужны женщинам
женщинам нужны кошки

#3

как сам фильм?

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

ты права, мужики не нужны женщинам
женщинам нужны кошки

Слабые и бедные им не нужны, обычно сильных и обеспеченных им не хватает.

Гость
#6

Потому что ты старая бабка 65+, и у тебя плохое зрение.
Поэтому мужчин ты не видишь. Давно не видела ты мужчин 35+.
А то бы знала, что отличить их от 20+ порой невозможно.

Елдастик
#7

Очередной камень в мужской огород? Обоссана изобильно
Бери 25-ти летку себе

Гость
#8
Гость

А женщин много красоток в 35+ ? Я не видел.

я видела и много
а вот мужчины облезлые

Гость
#9
Гость

я видела и много
а вот мужчины облезлые

бабка 65+ ты. что ты там видела и где?
в твоем воспаленном мозгу.

Гость
#10

Чушь собачья бабы в 35 выглядят на 52 а мужчины в 35 на 22 а то и моложе так что не завидуй старуха

Гость
#11

Старость больше видно у женщин. По женщине больше видно действие времени нежели по мужчине.

Гость
#12

Завист не от пола, а от здоровья и образа жизни. Ну и от мат. положения чато.

Гость
#13
Гость

бабка 65+ ты. что ты там видела и где?
в твоем воспаленном мозгу.

я родилась в 1995 году, каким образом мне 65 лет? математику выучите за начальную школу

вы в уме ли?
а как вы с людьми общаетесь?
вы маргинал?
вас била мать или сестра?
мужчины на форуме обычно озлобленные и неудачливые, вам сюда ходить не нужны, ищите врача себе

Гость
#14
Гость

Завист не от пола, а от здоровья и образа жизни. Ну и от мат. положения чато.

от генетики еще и от образа жизни

пиво очень портит внешность людей, там бактерии, которые убивают иммунитет

Гость
#15
Гость

я родилась в 1995 году, каким образом мне 65 лет? математику выучите за начальную школу

вы в уме ли?
а как вы с людьми общаетесь?
вы маргинал?
вас била мать или сестра?
мужчины на форуме обычно озлобленные и неудачливые, вам сюда ходить не нужны, ищите врача себе

Как у тебя пригорело от правды-то.
Гордиться нечем, раз у тебя мышление-бред как в 65+ лет.

Гость
#16
Гость

Как у тебя пригорело от правды-то.
Гордиться нечем, раз у тебя мышление-бред как в 65+ лет.

никто не виноват, что вы приходите на форум и вымещаете тут своб злобу

вы приходите с агрессией, ее и получаете

а кто приходит с хорошим настроем, тот получает добро

в мире всё закономерно и живет по строгим канонам матрицы!

потому и говорю всем знакомым - не пейте пиво, алкоголь, не курите, будете выглядеть молодо долго и здоровье будет хорошее, но они уже все не очень выглядят, так как не слушаются меня

Гость
#18

Автор, наукой доказано, что мужчины стареют раньше женщины. Вот так)

Гость
#19
Король Вумана

*** не неси. Проводились многочисленные исследования на этот счёт и выяснилось что 30 летняя женщина биологически соответствует 40 летнему мужчине. Не зря говорят бабий век короток, а мужчина как вино

тролль , ты вернулся?
скоро дорога в бан

Гость
#23
Король Вумана

*** не неси. Проводились многочисленные исследования на этот счёт и выяснилось что 30 летняя женщина биологически соответствует 40 летнему мужчине. Не зря говорят бабий век короток, а мужчина как вино

Наука говорит о том, что мужчина стареет быстрее!!! Нафиг мне старый потасканный мужик, который умрёт раньше меня?

По словам Керра, многие биологические маркеры указывают на более быстрое старение почти во всех тканях мужского тела. Женщины позже заболевают сердечными заболеваниями. По словам Мельке, их сосудистое здоровье, как правило, лучше, чем у мужчин, хотя в конце жизни у них больше заболеваний в малых кровеносных сосудах.

По сравнению с женщинами, мужчины были биологически старше и, в целом, имели нездоровые жизненные привычки.

Гость
#24
Король Вумана

Кем доказано ? Безмозглой курицей вроде тебя ?

Мозгов больше чем у тебя! Читай литературу, старик.
Фу встречаться с мужчиной 10 лет старше.

Гость
#25
Король Вумана

Твоя наука это журнал космополитан дом2 и этот форум. Недоразвитое создание

Именно наука, тролль. Читай литературу.

Гость
#29
Король Вумана

Какого Керра ? Джима Керри что-ли ? Какое старение тканей, иди проспись оборванка старая. Тебе просто обидно что для мужчины в 30 жизнь только начинается, а вы в этот возрасте уже выходите в тираж. Иди кремом свои морщины смажь, а то перевозбудилась слишком старуха

Андропауза начинается у мужчин в 30) тик так

Гость
#32

Хахахахахааа… к твоему сведению ВСЕ научные статьи пишутся на английском.

Гость
#34
Король Вумана

Я тебе еще раз повторяю, безмозглая курица, не принимай второсортные статейки с зарубежных сайтов и космополитан за науку. Я тебе скинул цитату на русском со всеми пояснениями. Ты же кинула левую ссылку, знатно *** и теперь даешь заднюю. Уколы ботокса и крема от растяжек тебя ждут, беги скорее старушенция

Читай научные статьи, развивайся и учись.

Гость
#35
Король Вумана

*** не неси. Проводились многочисленные исследования на этот счёт и выяснилось что 30 летняя женщина биологически соответствует 40 летнему мужчине. Не зря говорят бабий век короток, а мужчина как вино

Исследование рыжий сорвачев с вердиктом проводили?😂

Гость
#36

А затем выяснили, что дело в количестве эстрогена – он играет важную роль в синтезе коллагена. Когда уровень эстрогена снижается, синтез коллагена

У женщин количество эстрогена снижается, за то у мужиков увеличивается: отсюда они с гордостью носят свои сиськи и пузо 😂

Гость
#37

Так это в России. У нас свиньи одни, а не мужчины.

Гость
#38
Гость

А женщин много красоток в 35+ ? Я не видел.

Это они вас не видят.

Гость
#39
Гость

Завист не от пола, а от здоровья и образа жизни. Ну и от мат. положения чато.

Зависит, конечно. У мужчин много тестестерона, а он делает кожу жирной, а жирная кожа - хоть мужская, хоть женская - позже стареет.

Гость
#40
Гость

я родилась в 1995 году, каким образом мне 65 лет? математику выучите за начальную школу

вы в уме ли?
а как вы с людьми общаетесь?
вы маргинал?
вас била мать или сестра?
мужчины на форуме обычно озлобленные и неудачливые, вам сюда ходить не нужны, ищите врача себе

Давно пора переименовать форум в инцел.ру.

Гость
#41
Гость

от генетики еще и от образа жизни

пиво очень портит внешность людей, там бактерии, которые убивают иммунитет

Оно просто калорийное, как и весь алкоголь.

Гость
#42
Гость

Слабые и бедные им не нужны, обычно сильных и обеспеченных им не хватает.

Сильные и обеспеченные только у других мужиков.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

ты права, мужики не нужны женщинам
женщинам нужны кошки

Собаки получше.