Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, справилась бы Мэрилин Монро?

с главной ролью в фильме " Завтрак у Тиффани ". Я прочитала статью, в которой говорится, что автор книги попросил экранизаторов предложить актрисе роль и они согласились. Однако к тому моменту актриса пугала всех непредсказуемым поведением и диалогами со своим погибшим ребёнком. Поэтому её заменили и писатель этого студии не простил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Монро - плохая актриса.

Гость
#2
Гость

Конечно нет. Монро - плохая актриса.

Честно, не знаю, но мне и Одри Хепберн не нравится.

Гость
#3
Гость

Честно, не знаю, но мне и Одри Хепберн не нравится.

Да и фильм г-но.

К
#4
Гость

Честно, не знаю, но мне и Одри Хепберн не нравится.

Ну и зря!
Она для этой роли 100% подходит....

Гость
#6

Справилась бы,конечно.Одри я вообще не перевариваю,не вижу в ней никакой красоты, некрасивый нос,маленькое личико и фигура без женских очертаний.
Монро - это космос, любой фильм вытянула бы одним своим присутствием.Бесконечное очарование,
женственная фигурка,умение петь и красиво двигаться, улыбка необыкновенная,кокетство.Мне очень жаль,что этой женщине не дают покоя,даже после смерти,обсасывают все детали ее личной жизни,разбирают по косточкам ее внешность,поведение,личную жизнь,
женские болезни,выкидыши.Ну ничего святого нет.А то,что ее платьице за деньги дали нарядить самодовольной миллионерше Кардашьян,считаю недопустимым кощунством

Гость
#7

По способностям не знаю, но чисто внешне образ девушки в городе, ищущая чего-то там, изобразить смогла) тем более ищущая красивую жизнь, хотя конечно стиль надо было бы ей сделать тогда менее "зрелым" чем был Мерлин (чем и брала Одри, вид у нее более невинный, и плюс худоба больше ассоциируется с Нью-Йорком или другой столицей, а Мерилин -это или Лос-Анджелес, или какой-то пригород

Гость
#8

Помните фильм с Монро "Как выйти замуж за миллионера"? Вот такая Монро прекрасно подошла бы на роль в "Завтрак у Тиффани". Почему нет? Одри Хебберн как всегда была бесподобна и в этом фильме, но ее поведение, манера говорить и держаться говорят о ее хорошем воспитании и чувстве стиля, что больше свойственно девушкам из высшего общества. А главная героиня такой не была.

Гость
#9

Мне все-таки Одри нравится в этом фильме, она в нем как-то отличается, чем в других фильмах. Нравится ее утонченность, молодость, стройность, прическа со светлыми прядями (оригинально на тот момент)