Гость
Статьи
Люди недовольны тем, …

Люди недовольны тем, что знаменитости выставляют себя напоказ, но и если они этого не делают, тоже недовольны.

Сколько уже настрочено статей о каждом чихе Дженнифер Лопес с её мужем. Конечно, люди реагируют одинаково, мол, зачем нам это знать и прочее. В тот же момент комментаторы недовольны, например, что кто - то скрывает свою семью. Например, раскритиковали Элайджу Вуда, за редкие выходы м женой и сокрытие сына с дочерью. Так что вам нужно от знаменитостей, если все не устраивает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ничего от них не нужно

Гость
#2

Кому это "вам"?
Автор, вы к кому обращаетесь?

Гость
#3

Ты даже не представляешь, насколько мне безразличны эти "знаменитости"..................................

с чемоданом 💼
#4

всё равно, вот с чем мне повезло, так это с принципом "не создай себе кумира", ни за кем не слежу, определённые актёры нравятся только в определённых фильмах - на само творчество смотрю с удовольствием

Гость
#5

Мне ничего.
Фанатам нужно подтверждение правильности своего выбора.

Гость
#6

Перечисленные вами знаменитости мне абсолютно безразличны. Как и все остальные. Я люблю только одного музыканта, о нем мне все интересно, на остальных начхать.

Гость
#7

Мне? Ничего от них не нужно, они мне неинтересны совсем.

#8

Ведение социальных сетей самими же этими знаменитостями полностью решает подобный вопрос - кому интересно, те посмотрят, а кому неинтересно - те мимо пролистнут. И сами медийные личности о себе могут раскрыть столько, сколько они хотят себя пропиарить и насколько им комфортно. Папарацци - прошлый век.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем