Гость
Статьи
Личности которые …

Личности которые многим интересны и за ними тянуться

Личности которые интересны. Кто они? Заметьте что такие как Энрике Иглесиас, Наталья Орейро например и вообще заезды шоу бизнеса, а также актеры, они для всех сексуальны. К ним тянуться. Какие тогда выводы?) Стать такими же как они?) Если нужно внимание конечно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянуться не только к сексуалным, но и к грамотным. Говорят, что женьщин болше возбуждает умъ.

#2

У меня мощное дежавю.

#3

Кто к ним тянется?Тупые малолетки, ну так себе личности.

Гость
#4

Деньги?))

#5

Для меня они не то и не другое, поэтому не могу согласиться. Меня привлекает Эйнштейн, например, как интересный человек, но точно не Иглесиас.
Чем он вам интересен и Орейро, напишите, интересно стало.

#6
Мёртвая тишина

Кто к ним тянется?Тупые малолетки, ну так себе личности.

Малолетки их навряд ли знают)))

#7
Dark

Малолетки их навряд ли знают)))

Ну значит, просто, тупые.

#8

Это что за кумиры 98 года. 🤔

Гость
#9

Энрике Иглесиас не очень сексуален, нмв. Вечно сонный взгляд мальчика, который никогда ничего не добивался сам. Может, и мальчик-то давно не мальчик, но мужчина так и не проступил.

НоыВоигура
#10
Dark

Для меня они не то и не другое, поэтому не могу согласиться. Меня привлекает Эйнштейн, например, как интересный человек, но точно не Иглесиас.
Чем он вам интересен и Орейро, напишите, интересно стало.

Иглесиас ещё куда ни шло,а вот такие как орейро подобные мне тоже никак и ничем не интересны.

#11

Камбио долоооор!Пор либердад!

#12

Личности которые многим интересны и за ними тянуться это лидеры/предводители, они суть в разных областях человеческой деятельности, в многочисленных организациях.

#13
НоыВоигура

Иглесиас ещё куда ни шло,а вот такие как орейро подобные мне тоже никак и ничем не интересны.

Орейро вроде в каком-то сериале снималась, больше ничего не знаю о ней. Возможно, она на родине популярна, но не у нас. Автор мне так и не ответила, чем ей они интересны.

#14
Мёртвая тишина

Кто к ним тянется?Тупые малолетки, ну так себе личности.

в их окружении не малолетки. очень большой контингент и взрослых и оьеспеченных и не тупых людей. вы не в курсе просто

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем