Гость
Статьи
Интересные личности к …

Интересные личности к которым все тянуться

Интересные личности к которым все тянуться. Кто они?) Как вы думаете? 
Явно же, что к звездам, певцам, актерам люди тянутся и хотят с ними общаться, гулять, заниматься сексом. Такому как Энрике Иглесиас куча предложений в чатах погулять, весело провести время, каждый вечер он может провести время с друзьями, постоянные концерты, разъезды, путешествия, весёлая жизнь. А обычные люди с обычными профессиями бывают мало кому интересны. Особенно если все молодые и не выделяются какой то крутостью, деньгами или внешностью, то всё. Не интересны.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких прям интересных личностей, все примерно одинаковые
если человек мегаинтересный значит он чудак со странными хобби и ему к психиатру нужно

Гость
#2

Вы однобоки...вы сравниваете людей медийных у которых все под расчет нужные друзья, нужные любовники, нужные люди..и обыденное,простое,чудное,волшебное...я бы умерла от скуки с кем то из них...я вас уверяю...да здорово увидеть тебя у суппер маркета Риччи...но не более того..ты чё сам ходишь в магазин?)))...а вот наблюдать как мои соседи орут и ругаются на детской площадке...это кайф...-я не прав!????-прав,прав жень...)))

Мари
#3

мне кажется, что такие люди родились с пропеллером в одном месте, с большим запасом энергии, не просто под счастливой звездой, но и грамотно ей распорядились, они много работают со своим талантом и энергией, пускают её в нужное русло. Потом уже приходит слава, деньги, интерес... есть ведь и наоборот, когда талант был похоронен на диване((

#4

Боюсь, что большинство этих предложений корыстны, кто то хочет получить кусочек от торта знаменитости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: