Гость
Статьи
Красотка или личность?

Красотка или личность?

Как думаете какая девушка способна дольше удерживать интерес мужчины?1. очень красивая, но при этом совершенно обычная как личность. (мы не берем крайности, вроде как глупенькая или вредная..обычная, добрая, хозяйственная, способная поддержать разговор, неглупая, но и не особо умная, в общем по своим иным качествам она СРЕДНЯЯ, как и вся остальная масса, ничем не выделяющаяся)2. Обычная внешне. Ну пускай будет привлекательная, сексуальная, харизматичная, интересная и пр. Но если поставить рядом ее и первую то внешне она ей очень сильно проигрывает. Очень умна, образована, начитана. Неординарная личность, с ней реально интересно, есть о чем поговорить и т. д. Ну вобщем может не оч хорошо описала, но если проще, то суть в том, что первая обладает невероятной красотой, но других выдающихся качеств нет, она средняя. А другая интересна как личность, успешна, но внешность средняя.Как думаете у какой из них будет больше поклонников?Если 1. -жена, то ушел бы ли от нее муж к 2.Если 2. -жена, то ушел ли от нее муж к. 1.К какой женщине вы бы стали ревновать своего мужчину?В какой из них почувствовали бы соперницу?

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

У меня нет соперниц и быть не может.

#2

у второй

#3

Автор, уходят к другим вовсе не из-за внешности, вам же не 15 лет, чтобы этого не понимать.

#4

у второй будет больше поклонников

Масяня
#5
Серебро

Автор, уходят к другим вовсе не из-за внешности, вам же не 15 лет, чтобы этого не понимать.

Внутренний возраст не всегда соответствует паспортному.

бляяяаааа
#6

автор, сами книжки почитайте. Может, могзов прибавится. Что за, б..ть, дебильные вопросы? Не хочется, чтобы из-за вас мужики голову ломали, а не вы здесь х..й маялись?! Тупь беспросветная: штаны - смысл жизни. Заеб..ли, буээ...

ПрИмудрая
#7

У обеих могут быть равные шансы, просто поклонники будут соответствующие.

Катя
#8
Гость

1. Как думаете у какой из них будет больше поклонников?

2. Если 1. -жена, то ушел бы ли от нее муж к 2.

3. Если 2. -жена, то ушел ли от нее муж к. 1.

4. К какой женщине вы бы стали ревновать своего мужчину?

5. В какой из них почувствовали бы соперницу?

1. У первой

2. Нет, конечно, всякая "образованность-начитанность-интерсность" - это вообще не положительные качества для жены, скорее, нейтральные. А вот добрая, хозяйственная, красивая - это важно.

3. Тоже вряд ли, т к если все-таки выбрал сначала первую, ему нравятся женщины такого типа, заменит на похожую (если заменит)

4. Ни к какой.

5. Во 2-ой, т к она больше на меня похожа и, соотв, с ней можно соперничать. А с первой - нет, т к одна из нас все равно ни в его вкусе.

Катя
#9

*не в его вкусе

Волшебная пельмешка
#10

У обеих будет куча поклонников, если б такие существовали. Но чаще встречаются люди и без внешности и без особых внутренних качеств.

Вы, я так понимаю, к типу 2 относитесь? (просто мои догадки)

Так вот. Внешняя красота (я про ту, которую вы описали) - понятие объективное. А выдающейся личностью себя каждый мнит.

Ещё некоторые думают "у меня нет никого, т.к. мужики боятся сильных и умных женщин"

Волшебная пельмешка
#11

Пункт 1 в ваших описаниях - просто идеал какой-то)

Гость
#12

Вторая лучше по всем ситуациям

Гость
#13

не все мужчины способны оценить образованность-начитанность. многих устраивает обычный интеллект, а для бесед на умные темы есть коллеги и друзья. но ялично люблю, когда с мужчиной есть о чем поговорить и общение не сводится к сюси-пуси, сексу и хозяйству.

Гость
#14

Девушка мужчины не ценят ум и интеллект,им внешность важна.Секс т.е

автор
#15
Волшебная пельмешка

У обеих будет куча поклонников, если б такие существовали. Но чаще встречаются люди и без внешности и без особых внутренних качеств.



Вы, я так понимаю, к типу 2 относитесь? (просто мои догадки)

Так вот. Внешняя красота (я про ту, которую вы описали) - понятие объективное. А выдающейся личностью себя каждый мнит.



Ещё некоторые думают "у меня нет никого, т.к. мужики боятся сильных и умных женщин"

нет, ваши догадки не подтвердились))))

я скорее из вашего первого типа))))

у которых нет ни красоты ни внутренних качеств(((((

просто интересно восприятие людей)

ведь у большинства идеалы актрисы, а не модели, хоть модели и красивее)))потому что отождествляются с образом экранной героини))значит важна не столько внешность..

автор
#16
Гость

Девушка мужчины не ценят ум и интеллект,им внешность важна.Секс т.е

секс и внешность разные вещи))))))чаще всего секс как раз есть там, где внешность не особо)))))))по крайней мере от красивой знакомой муж ушел к ее подруге-соседке))))))сам прокомментировал, мол, такого секса у него ни с кем еще не было))))))(соседка страшненькая))))

Гость
#17
ПрИмудрая

У обеих могут быть равные шансы, просто поклонники будут соответствующие.

и у первой НАМНОГО лучше.

Первую будут очень баловать. на красавиц тратят деньги НАМНОГО охотнее.

автор
#18

поэтому и вопрос...?

1. просто красивая))ну и так в целом положительная

2. не оч красивая. Но с ней интересно и круто в постели)

кого?

просто большинство мужиков на вопрос КАКАЯ

не задумываясь отвечают

КРАСИВАЯ)

Гость
#19

Ха тут весь форум стремных внешне баб которые мнят себя неординарными личностями... Так что все напишут что вторая лучше. А в реальной жизни конечно вторая проигрывает. Если она на самом деле умная интересная личность, то парни и будут видеть в ней интересную личность, ДРУГА,а не женщину, с ней будут общаться, дружить, а с первой встречаться

Гость
#20
автор

секс и внешность разные вещи))))))чаще всего секс как раз есть там, где внешность не особо)))))))по крайней мере от красивой знакомой муж ушел к ее подруге-соседке))))))сам прокомментировал, мол, такого секса у него ни с кем еще не было))))))(соседка страшненькая))))

Да мужчины весьма странные существа,могут оскорбить и нахамить симпатичной девушке,а наоборот обычную или гламурную стерву похвалить.Они плохо разбираются в людях,и женщинах...

Гость
#21
автор

поэтому и вопрос...?



1. просто красивая))ну и так в целом положительная



2. не оч красивая. Но с ней интересно и круто в постели)



кого?

просто большинство мужиков на вопрос КАКАЯ

не задумываясь отвечают

КРАСИВАЯ)

Да конечно они выберут красивую.Ну как Оксана Федорову,пустую куклу,не сексуальную....

Гость
#22
автор

Волшебная пельмешкаУ обеих будет куча поклонников, если б такие существовали. Но чаще встречаются люди и без внешности и без особых внутренних качеств.



Вы, я так понимаю, к типу 2 относитесь? (просто мои догадки)

Так вот. Внешняя красота (я про ту, которую вы описали) - понятие объективное. А выдающейся личностью себя каждый мнит.



Ещё некоторые думают "у меня нет никого, т.к. мужики боятся сильных и умных женщин"



нет, ваши догадки не подтвердились))))

я скорее из вашего первого типа))))

у которых нет ни красоты ни внутренних качеств(((((



просто интересно восприятие людей)

ведь у большинства идеалы актрисы, а не модели, хоть модели и красивее)))потому что отождествляются с образом экранной героини))значит важна не столько внешность..

Простота им важна,задница,грудь,гламур.Многие из них даже не понимают,что то что они принимают за секусуальность.всего лишь сексапильность.А красота,это не только внешность ,но и внутренность.

Гость
#23
Гость

Ха тут весь форум стремных внешне баб которые мнят себя неординарными личностями... Так что все напишут что вторая лучше. А в реальной жизни конечно вторая проигрывает. Если она на самом деле умная интересная личность, то парни и будут видеть в ней интересную личность, ДРУГА,а не женщину, с ней будут общаться, дружить, а с первой встречаться

Вы сами поняли что написали?

Гость
#24
Гость

и у первой НАМНОГО лучше.

Первую будут очень баловать. на красавиц тратят деньги НАМНОГО охотнее.

А красавиц не так много,даже в России то.

Гость
#25

у второй будет больше поклонников

Гость
#26

У первой,в нашей стране только так.

Гость
#27

Внешняя оболочка.а личность и внутреннее содержание не важно.Глупы

Гость
#28

КОгда наконец многие туповатые бабы поймут. что КРАСОТА ВНУТРИ. Но "ВНУТРИ" не значит "начитанная, много знает, добрая, отзывчивая, любящая, душевная и прочий хлам", а "ВНУТРИ" - некое качество, магнетизм, огонь, притягательность. Он либо нет либо есть. Это внутреннее и врожденное. При его наличии внешность начинает "играть", притягивать, завораживать, и т.д.

А "ум" от начитанности и образованности никак не зависит, это лишь огшранка. Когда еще книг вообще не изобрели, все равно были тупые и умные.

А так можно быть с двумя образованиями, прочесть кучу книг, а остаться занудной умничающей ду..й.

Встречала красивых девушек внешне, но их мало кто замечал (буквально почти никто), чего-то не было в них эдакого.

Но по теме, поклонники будут и у той и у другой. Только разные и соответствующие.

Гость
#29

огшранка=огранка

Гость
#30
Гость

КОгда наконец многие туповатые бабы поймут. что КРАСОТА ВНУТРИ. Но "ВНУТРИ" не значит "начитанная, много знает, добрая, отзывчивая, любящая, душевная и прочий хлам", а "ВНУТРИ" - некое качество, магнетизм, огонь, притягательность. Он либо нет либо есть. Это внутреннее и врожденное. При его наличии внешность начинает "играть", притягивать, завораживать, и т.д.

А "ум" от начитанности и образованности никак не зависит, это лишь огшранка. Когда еще книг вообще не изобрели, все равно были тупые и умные.

А так можно быть с двумя образованиями, прочесть кучу книг, а остаться занудной умничающей ду..й.

Встречала красивых девушек внешне, но их мало кто замечал (буквально почти никто), чего-то не было в них эдакого.

Но по теме, поклонники будут и у той и у другой. Только разные и соответствующие.

Поймите что внутрення составляющая для всех разная,у кого она бедная ,тот и не увидит глубокую и красивую натуру(внутреннюю) ,а польстится красивой модельной внешностью.На то они и мужики,секс им важен,а не умная красивая женщина,еще и сильная.Ну мужчины такие.

Гость
#31

А у многих девушек и нет красоты внутри.А мужчины считают что есть,они и принимают внешнюю красоту за внутреннюю.

Гость
#32

Как раз у красивой и мужики будут хорошие,и поклонников больше.Да еще и у стервы...

Гость
#33
Гость

Поймите что внутрення составляющая для всех разная,у кого она бедная ,тот и не увидит глубокую и красивую натуру(внутреннюю) ,а польстится красивой модельной внешностью.На то они и мужики,секс им важен,а не умная красивая женщина,еще и сильная.Ну мужчины такие.

Вы совершенно не поняли, что я хотела сказать! КРАСОТА ВНУТРИ - это не "глубокая красивая душа и натура" (кому она нафиг нужна?)

Это внутренне качество (но не красота души). Это "магнетизм, огонь, притягательность, секс", а не "глубокая натура" и "прекрасная красивая душа".

Гость
#34
Гость

А у многих девушек и нет красоты внутри.А мужчины считают что есть,они и принимают внешнюю красоту за внутреннюю.

"внутренняя красота" это не "красота души" Девушка может быть стерва, злая, мстительная и пр.и пр. А у нее есть ВНУТРЕННИЙ магнетизм и сексуальность. ВОт это и значит "Красота внутри", т.е. зависит не от форму губ и носа.

Гость
#35
Гость

Вы совершенно не поняли, что я хотела сказать! КРАСОТА ВНУТРИ - это не "глубокая красивая душа и натура" (кому она нафиг нужна?)

Это внутренне качество (но не красота души). Это "магнетизм, огонь, притягательность, секс", а не "глубокая натура" и "прекрасная красивая душа".

А вы про это.Ну это не такая важность.Красота душевная должна быть еще,а вот имеет больший вес кстати,хотя многие мужики это сейчас не понимают,вот глупцы

Гость
#36

Хотя думаю мужчины и это сейчас не различат ,примут сексапильность за сексуальность.Увы не дальновидны

Гость
#37

Изюминка в женщине должна быть,а сейчас за изюм принимают банальную пошлость и обнаженку.Мало в ком сейчас шарм есть)))

гость
#38

Знаешь есть сейчас девушки оч красивые образованные,мамашки их постоянно по заграницам понатаскали,одеваются круто вот такие опасны,а замухрышки бедненькие кто у бабушек росла пока мама личную жизнь устраивала на таких клюют мужики что бы их у ногтя держать ниже плинтуса,обычно после очень красивых самодостаточных жен развлекаются с такими они угождают лижут пьют с ними их и прогнать легко

Гость
#39
Гость

Хотя думаю мужчины и это сейчас не различат ,примут сексапильность за сексуальность.Увы не дальновидны

на моей практике многие отличали. И многие симпатичные девушки ходят "сиськи наружу", обтягиваюшая юбочка до пупа, а привлекают ну только совсем приматов. А более менее достойные слетаются, например, к симпатичной, вроде и никаких сисек наружу, никаких голых ног, но что-то в ней есть такое, даже я вижу. И мужики не дураки, замечают все.

Гость
#40
Гость

на моей практике многие отличали. И многие симпатичные девушки ходят "сиськи наружу", обтягиваюшая юбочка до пупа, а привлекают ну только совсем приматов. А более менее достойные слетаются, например, к симпатичной, вроде и никаких сисек наружу, никаких голых ног, но что-то в ней есть такое, даже я вижу. И мужики не дураки, замечают все.

Как вы ошибаетесь,весьма ,весьма.Мужчины слетаются на первых,причим достойные.

Гость
#41

Я по опыту своих подруг сужу,как ваш второй пример,менее симпатичные чем первые,но особо не слетаются достойные.Есть одна,но мерзкая особа,из себя строила святошу,не пила ,не курила,но сама собой за мужиками ухлестывала.Такие самые мерзкие,тихушницы

Гость
#42

А мужики как раз и слетаются на красоту.Или хитроватых стерв.Другого не дано.И знание мужской психологии.А уж внтуренние качества.и хорошесть мужикам не нужна.Кобели они ))

Гость
#43
Гость

Гость

на моей практике многие отличали. И многие симпатичные девушки ходят "сиськи наружу", обтягиваюшая юбочка до пупа, а привлекают ну только совсем приматов. А более менее достойные слетаются, например, к симпатичной, вроде и никаких сисек наружу, никаких голых ног, но что-то в ней есть такое, даже я вижу. И мужики не дураки, замечают все.




Как вы ошибаетесь,весьма ,весьма.Мужчины слетаются на первых,причим достойные.

вы снова путаете. Вы думаете вторая "страшная, но с прекрасой душой"? Она тоже красивая. плюс магнетизм и внутренний огонь.

ТЕх, на которых мужчины , уверяю вас

Гость
#44
Гость

Гость </p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>на моей практике многие отличали. И многие симпатичные девушки ходят "сиськи наружу", обтягиваюшая юбочка до пупа, а привлекают ну только совсем приматов. А более менее достойные слетаются, например, к симпатичной, вроде и никаких сисек наружу, никаких голых ног, но что-то в ней есть такое, даже я вижу. И мужики не дураки, замечают все.</p></div><p>

<br>Как вы ошибаетесь,весьма ,весьма.Мужчины слетаются на первых,причим достойные.

<br> вы снова путаете. Вы думаете вторая "страшная, но с прекрасой душой"? Она тоже красивая. плюс магнетизм и внутренний огонь.

ТЕх, на которых мужчины , уверяю вас

Я не путаю.Мужчины весьма падки на внешность,и стервозность....И весьма не далеки))

Гость
#45
Гость

А мужики как раз и слетаются на красоту.Или хитроватых стерв.Другого не дано.И знание мужской психологии.А уж внтуренние качества.и хорошесть мужикам не нужна.Кобели они ))

с вами бесполезно беседовать. Я вам и твержу что доброта и хорошесть никому не сдалась. Это и понятно. Но и красота бывает разная. Просто красивые губа и глаза и нос могут мало кого привлекать, взглядом скользнул и не заметил. Нужно нечто большее, это ВНУТРИ. но это НИФИГА НЕ ДУША, НЕ ХОРОШЕСТЬ И НЕ ГЛУБИНА. Так понятнее?

Гость
#46
Гость

Я по опыту своих подруг сужу,как ваш второй пример,менее симпатичные чем первые,но особо не слетаются достойные.Есть одна,но мерзкая особа,из себя строила святошу,не пила ,не курила,но сама собой за мужиками ухлестывала.Такие самые мерзкие,тихушницы

ну я вас умоляю!!! ГДЕ я написала, что МОЙ ВТОРОЙ пример МЕНЕЕ симпатичен, чем первый? такое впечатление. что вы видите только то, что хотите видеть!

Мой второй пример только по другому одет, и имеет огонек в глазах.

Гость
#47

Я и говорю что красота для них важное.На их вкус,на которой сейчас очевидное помешательство у русских мужчин и женщин.Виделя я этих красавиц,с таким магнетизмом,то что мужчины принимают за магнетизм,искуссный ход,и порой даже деланность,а также реальная хитрость,и знание мужской натуры ,психологии)).Реально женщина сторнняя,все это увидит)))

Гость
#48
Гость

Я по опыту своих подруг сужу,как ваш второй пример,менее симпатичные чем первые,но особо не слетаются достойные.Есть одна,но мерзкая особа,из себя строила святошу,не пила ,не курила,но сама собой за мужиками ухлестывала.Такие самые мерзкие,тихушницы

чем же она "мнрзкая"? вам то что за кем она ухлестывала? сразу видно какая у вас "глубокая и красивая натура"))))

Гость
#49
Гость

с вами бесполезно беседовать. Я вам и твержу что доброта и хорошесть никому не сдалась. Это и понятно. Но и красота бывает разная. Просто красивые губа и глаза и нос могут мало кого привлекать, взглядом скользнул и не заметил. Нужно нечто большее, это ВНУТРИ. но это НИФИГА НЕ ДУША, НЕ ХОРОШЕСТЬ И НЕ ГЛУБИНА. Так понятнее?

Она всегда будет нужна,просто сейчас не особо,как и характер.Потому что гниль всегда потом на лицо выплывет,или в глазах отразится

Гость
#50
Гость

чем же она "мнрзкая"? вам то что за кем она ухлестывала? сразу видно какая у вас "глубокая и красивая натура"))))

Потому что мерзкая,я этого человека хорошо знаю,А вам не судить про мою натуру,судите о себе.Всегда внутренняя красота,хоть и не сейчас,но будет важна.