Гость
Статьи
бросил парень 1 любовь

бросил парень 1 любовь

помогите на душе так тошно парень бросил были 1 год вместе каждый день буквально чувства были невообразимые.любовь.жизнь как сказка.но на 9-10 месяце он начал заниматься квн и все время там проводить я скучала безумно и поэтому начинала вредничать и потом вреде опять все наладилось и любовь-морковь но вот в начале марта сказал что надо расстаться что хочет быть один и что чувства уже не те стали... это уже не первый раз когда он хочет расстаться но те разы он одумывался и возвращался а сейчас мне кажется все конец и от этого так плохо((((что делать кажется что лучше его не найду(

оля
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Автор, сейчас банальности скажу, но это проверенно опытом :)

Гоните прочь все гнусные мыслишки по поводу "лучше не найду, как же я без него и пр". Отвлекитесь от него полнотью. Займите себя чем нибудь чтобы думать ваще было некогда.

Сумеете- потом сами еще удивитесь как все чудно сложилось.

НЕ сумеете - навредите себе же.

Удачи!

Гость
#2

он маленький и глупый. зачем вам такой?

Гость
#3

во первых, ставьте запятые, читать трудно))

во вторых -не переживайте, квн щики-у них только одна темы для разговора -студ актив и квн-зануды...они реально ни о чем другом не говорят... потом будешь ржать-и че я , дурочка, переживала из за него)) все будет хорошо, не отчаивайся, малыш)

иришка
#4

первая, она на то и первая, само слово говорит о продолжении, просто трамвайчик Вам не тот попался, так зачем он Вам, дождётесь своего

Гость
#5

первая любовь на то и первая, чтобы без хэппиэнда (за редкими исключениями). не переживайте автор, найдете ещ 10 парней, жизнь кончается не завтра)))

#6

много цифр, не осилить.

АнтиЯд
#7

Это была не любовь, а просто привязанность, любовь все таки полноценно звучит только тогда, когда взаимная.

Гость
#8

если вам 16, то да, не найдёте больше лучше, это точно!!!

оля
#9

про запятые простите)

да я понимаю что он не единственный но сейчас не могу.сложно без него так так пусто и непонятно

я так надеюсь что все будет хорошо,но на душе так хреново((

Гость
#10

ОЛЯ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ПАРАЗИТИЗМ.кОНЧАЙ ЭНЕРГИЮ ТЯНУТЬ У ПАРНЯ.эНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ ОДИНОКОЙ.

Россиянка
#11

КВН фу.. Сколько крови мне с этим Квном попили..

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: