Гость
Статьи
Зачем нужен английский …

Зачем нужен английский ?

Мы же в России живëм. В жизни нигде не пригодиться как и математика

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна неудачная шутка? Проба пера?
- Вам не нужен. «Садитесь - два!».
🤷‍♀️😎

Гость
#3

Мне очень нужен. Я общаюсь с иностранцами в сети без переводчика, довольно часто езжу за границу, где без англ.не обойтись. Кроме того, хочется понимать песни, фильмы, книги читать без переводчика. Но, если вы дальше своей провинции не стремитесь, то вам и не нужен.

Гость
#4

А я выучил инглиш от нечего делать. И знаешь, он мне даже помогает
Я захожу в Ютюб например или в видеочаты, и общаюсь с англоязычными, мы друг друга понимаем, кругозор общения расширен. Я знаю как они мыслят, что говорят, обмен информации и происходит.
Математика еще важнее

Гость
#5

Английский он везде. Товар заказываешь, он на английском. Комп на английском. А я еще и немецкий выучил, потому что они похожи, мне легко далось это. Но с французским проблема, он не такой простой. Испанский еще выучил, он не похож ни на что, но приятный, легкий язык, пригодится

Гость
#6
Маша

Тебе нищаре колхожопой незачем. А нам нормальным аристократам и элите нужен во всяких тас парижах и миланах где я побывала

Из миланах и парижах бывали там ни хрена никто по-английски не разговаривает , пришлось французский учить.

Гость
#7

В 30 лет только я понял, что английский нужен. Стал сам заниматься английским. В повседневной жизни пригодился. Так сказать экзамен на знание английского, сдал когда ездили в Финляндию, лет 5 назад. Русского там мало знают. Финского не знаем. Но на английском очень много кто разговаривал. Он и помог. От полиции Финляндии до продавцов. Так что английский мне пригодился

Гость
#8
Гость

Мне очень нужен. Я общаюсь с иностранцами в сети без переводчика, довольно часто езжу за границу, где без англ.не обойтись. Кроме того, хочется понимать песни, фильмы, книги читать без переводчика. Но, если вы дальше своей провинции не стремитесь, то вам и не нужен.

Я живу в столице мира, но провинцию люблю.
По работе он нужен единицам также как и математика.

#9

В компе дофига и больше всего на английском. Англоязычная цивилизация более многоичислена чем российская цивилизация, в одной только Америкосии 350 миллионов, соответственно добра вроде ценных звуковых книг про Воинский Молот 40000 года там больше, и читая на оригинале ты не страдаешь от плохого русского перевода где каждое третье слово не переведено.
>> как и математика
Да ты ценная находка для микрокредитной организации!

Гость
#10
Гость

А я выучил инглиш от нечего делать. И знаешь, он мне даже помогает
Я захожу в Ютюб например или в видеочаты, и общаюсь с англоязычными, мы друг друга понимаем, кругозор общения расширен. Я знаю как они мыслят, что говорят, обмен информации и происходит.
Математика еще важнее

Ну он не красивый. У меня первый иностранный был французский, после него английский как собачий лай

Гость
#11
Гость

Мне очень нужен. Я общаюсь с иностранцами в сети без переводчика, довольно часто езжу за границу, где без англ.не обойтись. Кроме того, хочется понимать песни, фильмы, книги читать без переводчика. Но, если вы дальше своей провинции не стремитесь, то вам и не нужен.

А Швейцарии , к примеру, зачем английский?
Он же только в Англии.

Гость
#13
Гость

Ещё одна неудачная шутка? Проба пера?
- Вам не нужен. «Садитесь - два!».
🤷‍♀️😎

Ну а что такого?
Тренировка нужна

Гость
#14
Гость

Английский он везде. Товар заказываешь, он на английском. Комп на английском. А я еще и немецкий выучил, потому что они похожи, мне легко далось это. Но с французским проблема, он не такой простой. Испанский еще выучил, он не похож ни на что, но приятный, легкий язык, пригодится

Товар заказывать удобнее не знанием английского а с наличием денег.

Гость
#15

большинство открытий происходит и описывается на английском - ты собираешься быть специалистом в своей области

а в Дубаях или на Мальдивах, как собираешься объясняться?

сейчас не знать английского, это как в 70е не уметь читать и писать

Гость
#16

Ну а почему противников математики так много, а противников английского практически нет.
Хотя ни тот ни другой предмет никто не знает и не использует.

Гость
#17
Гость

Из миланах и парижах бывали там ни хрена никто по-английски не разговаривает , пришлось французский учить.

в Милане на французском? Ты ври да не завирайся

на виа Монтенаполеоне в каждом бутике были русскоговорящие

Гость
#19
Маша

Что за чушь, там на досмотре в милане меня на английском допрашивали по прилету

Меня просто никогда не допрашивали , вот об этом я не подумала , придётся учить специально на этот случай.
А у них и по закону разве не положено допрашивать и протокол составлять на родном языке ?

Гость
#21
Гость

большинство открытий происходит и описывается на английском - ты собираешься быть специалистом в своей области

а в Дубаях или на Мальдивах, как собираешься объясняться?

сейчас не знать английского, это как в 70е не уметь читать и писать

Я ультрафиолет не очень люблю , поэтому езжу туда где поменьше солнца.
Но у меня в телефоне есть переводчик на всякий случай.

Гость
#22
Маша

Да там везде в отелях, в аэропорту, с людьми все на английском
У меня в школе был немецкий, но так как я успешнкя модель люкс класса то мне пришлось по миру ездить и я за год выучила английский, вот такой я вундеркинд

Ну это сразу видно Не скроешь то что в глаза бросается.
Там ещё везде wi-fi есть.

Гость
#23
Маша

Ты нигде и не была неудачница

А ты вообще уголовник , вечно голодный ждущий свой баланду

Гость
#24
Маша

Тебе нищаре колхожопой незачем. А нам нормальным аристократам и элите нужен во всяких тас парижах и миланах где я побывала

Машонка подключилась к вопросу

Невермор
#25
Гость

Английский он везде. Товар заказываешь, он на английском. Комп на английском. А я еще и немецкий выучил, потому что они похожи, мне легко далось это. Но с французским проблема, он не такой простой. Испанский еще выучил, он не похож ни на что, но приятный, легкий язык, пригодится

Такая же ерунда, с французским сложнее, да

Гость
#27
Афли

В компе дофига и больше всего на английском. Англоязычная цивилизация более многоичислена чем российская цивилизация, в одной только Америкосии 350 миллионов, соответственно добра вроде ценных звуковых книг про Воинский Молот 40000 года там больше, и читая на оригинале ты не страдаешь от плохого русского перевода где каждое третье слово не переведено.
>> как и математика
Да ты ценная находка для микрокредитной организации!

Ну не знаю , за 270 лет своей жизни ни разу не брала кредитов.
А математика нужна чтобы проценты по кредитам высчитывать?

Гость
#28
Гость

в Милане на французском? Ты ври да не завирайся

на виа Монтенаполеоне в каждом бутике были русскоговорящие

На французском в ницах и монаках.
По бутикам не хожу, там тцешки для местных прикольные

Гость
#29
Гость

Я живу в столице мира, но провинцию люблю.
По работе он нужен единицам также как и математика.

А как это вы в Нью-Йорке без Английского проживаете?

Бог
#30
Гость

Ну не знаю , за 270 лет своей жизни ни разу не брала кредитов.
А математика нужна чтобы проценты по кредитам высчитывать?

Ого. Ваша фамилия не MacLeod, случайно?

Гость
#31
Маша

Не завидуй би0мусор

Хорошо.

Гость
#32
Гость

А как это вы в Нью-Йорке без Английского проживаете?

Это у тебя Нью-Йорк столица мира , а у большинства другая , получше есть.

Гость
#33
Бог

Ого. Ваша фамилия не MacLeod, случайно?

Нет.

Гость
#34
Бог

Ого. Ваша фамилия не MacLeod, случайно?

А какое отношение они имеют к кредитованию?

Гость
#35
Гость

Мне очень нужен. Я общаюсь с иностранцами в сети без переводчика, довольно часто езжу за границу, где без англ.не обойтись. Кроме того, хочется понимать песни, фильмы, книги читать без переводчика. Но, если вы дальше своей провинции не стремитесь, то вам и не нужен.

Боже как вы далеко зашли с этими англосаксами , а про математику и думать забыли!

Гость
#36
Гость

В 30 лет только я понял, что английский нужен. Стал сам заниматься английским. В повседневной жизни пригодился. Так сказать экзамен на знание английского, сдал когда ездили в Финляндию, лет 5 назад. Русского там мало знают. Финского не знаем. Но на английском очень много кто разговаривал. Он и помог. От полиции Финляндии до продавцов. Так что английский мне пригодился

Ну если только с финами говорить на нëм. У них домики хорошие под наш климат подходящие.

Гость
#37
Гость

На французском в ницах и монаках.
По бутикам не хожу, там тцешки для местных прикольные

Ницца - это еще та коммуняцкая дыра, построенная с чисто французским инженерным долбо_ебизмом

Монако - маленькое тесное и еще цены НА ВСЕ ТОЖЕ космические

в тех местах Антиб, Канны и Грас гораздо приятней

Гость
#38
Гость

Ницца - это еще та коммуняцкая дыра, построенная с чисто французским инженерным долбо_ебизмом

Монако - маленькое тесное и еще цены НА ВСЕ ТОЖЕ космические

в тех местах Антиб, Канны и Грас гораздо приятней

А причëм тут английский

самый лучший гость
#39

Чтобы петь английские песни 😀

Гость
#40

Вам не нужен. А мне нравится смотреть фильмы в оригинальной озвучке без субтитров, а еще всякие турецкие, азиатские. К ним английский перевод появляется раньше, чем русский. Еще в путешествиях пригождается. А вообще это развивает полушария мозга. Вы же не задаетесь вопросом, почему все дети рисуют, лепят из пластелина, делают какие то поделки? Так то им чтобы себя развлечь достаточно мультиков и общения с родителями и другими детьми. Но именно такие занятия развивают интеллект ребенка, формируют новые нейронные связи. С иностранными языками так же. Полезно в любом возрасте

донна Ослабелла
#41

Автор, пусть не английский. Но хотть какой-то другой разговорный язык, кроме родного, знать надо. Для общего развития.

Гость
#42

Ну вы и лохи/лоханки

Гость
#43

Я согласна не нужин конечно. Не знаю зачем долдонила в школе этот английский. Мы раньше летали в Турцию там все по русскому говорят. А сейчас, и турция не светит, отдыхаем в Нижегародской области. Хочу написать заявление чтоб ребенок не учил английский но сказали что не льзя.

Гость
#44
Гость

Я согласна не нужин конечно. Не знаю зачем долдонила в школе этот английский. Мы раньше летали в Турцию там все по русскому говорят. А сейчас, и турция не светит, отдыхаем в Нижегародской области. Хочу написать заявление чтоб ребенок не учил английский но сказали что не льзя.

Тебе и русский не нужен, как я погляжу.

#45

чтобы быть америка кинни

Гость
#46

Ну если планировать никогда никуда не выезжать из России и никогда не работать ни с кем из-за рубежа, то наверное английский и не нужен. Но зная английский вас поймут в любой стране мира, если будете путешествовать. Это удобно!

Гость
#47

Ну что за невежество?! Как это математика никогда не пригодится!? Она пригождается каждый день!

Гость
#48
Гость

Вам не нужен. А мне нравится смотреть фильмы в оригинальной озвучке без субтитров, а еще всякие турецкие, азиатские. К ним английский перевод появляется раньше, чем русский. Еще в путешествиях пригождается. А вообще это развивает полушария мозга. Вы же не задаетесь вопросом, почему все дети рисуют, лепят из пластелина, делают какие то поделки? Так то им чтобы себя развлечь достаточно мультиков и общения с родителями и другими детьми. Но именно такие занятия развивают интеллект ребенка, формируют новые нейронные связи. С иностранными языками так же. Полезно в любом возрасте

А если это нужно для развития почему тогда вы утверждаете что мне не нужно ?

Гость
#49
Гость

Ну вы и лохи/лоханки

Ну ты тоже лoшapa и ничего, об стенку не убился

Гость
#50
Гость

Ну что за невежество?! Как это математика никогда не пригодится!? Она пригождается каждый день!

Я имею в не сложение и умножение, а к примеру графики функций или интегралы.

интроверт Ася
#51

Мы в России живем, но многие работодатели без уровня B2 даже рассматривать не будут.

Гость
#52

Английский - универсальный язык настоящего и будущего.
Даже китайцы вовсю его учат....

Разобравшийся
#53

Верно. Нафиг не нужен. К тому же ща онлайн переводчики весьма хорошо переводят. Матеша та которая посложней тригинометрия, производные, интегралы, функции и тд. тоже нафиг не упали. Это всё система образования наша обосанная.

Гость
#54
Разобравшийся

Верно. Нафиг не нужен. К тому же ща онлайн переводчики весьма хорошо переводят. Матеша та которая посложней тригинометрия, производные, интегралы, функции и тд. тоже нафиг не упали. Это всё система образования наша обосанная.

Получить работу в западной компании, запросить визу с правом на работу на Западе, качественно перевести документацию, и тд и тп - глубоко наплевать на все эти онлайн переводчики и прочее.....

Гость
#55
Гость

Английский - универсальный язык настоящего и будущего.
Даже китайцы вовсю его учат....

А переводчики на что?

Предыдущая тема