Гость
Статьи
кто делал сахарную …

кто делал сахарную эпиляцию?

кто делал сахарную эпиляцию? на сколько эффективна она? сколько стоит? на сколько недель хватает? и уничтожили ли вы до конца волоски?

#.#
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че такое сахарная эпиляция? ООО... Шугаринг, лазер, воск, фотоэпиляция - знаю. А сахарная как это?

Гость
#2

Если вы про шугаринг, то я верна ему уже 3 года.
Полторы недели не растут волосы вообще, потом начинают расти совсем тоненькие. Делаю раз в 3 недели, либо раз в месяц
Цены зависят от города

Гость
#3

делаю на дому за 500 рублей глубокое бикини. Больно только первые разы, потом волосы растут ооочень тонкие и мягкие, наощупь не заметные. Неделю все гладко, потом еще недели 2 отращиваешь, но это не страшно, потому что щетины там больше не будет и все очень аккуратно.

Гость
#4

Делаю на протяжении 4 лет, раз в месяц бикини и ноги до колен
Волосы мягкие, тонкие и их мало

Елена
#5

У меня эпиляция всегда вызывала раздражение, хотя делала и восковую и сахарную. Поэтому решилась на лазерную эпиляцию , ее я делала в клинике Оттимо, там всего 5 процедур хватило, что бы полностью избавится от нежелательных волос

LB
#6

тоже делаю шугаринг ( сахарная эпиляция) уже год! очень довольна! бритвенный станок выбросила, эпилятор тоже. более того, закончила курсы по сахарной эпиляции и теперь делаю ее себе сама) удобно и экономия хорошая))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем