Гость
Статьи
Горчичное обертывание …

Горчичное обертывание для похудения: отзывы здесь

Горчичное обертывание для похудения - ваши отзывы, дамы! Стоит оно затраченных времени и денег? Советуете?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Примите долгую тёплую ванну - получите тот же эффект, только без риска сжечь свою кожу. Ну и бесплатно.

Открою вам маленький секрет профессиональных косметологов - ни один из них не пользуется тем, что рекомендует (читаем "продаёт") свои клиенткам.

Гость
#2
Гость

Открою вам маленький секрет профессиональных косметологов - ни один из них не пользуется тем, что рекомендует (читаем "продаёт") свои клиенткам.

Вы открыли секрет непорядочных косметологов. "Ни один из них" - вы со всеми косметологами в мире так близко знакомы?

Inna_92
#3

Не стоит, тем более есть риск кожу сжечь.
Лучше с уксусом попробуйте, я такое делала на живот, при этом пресс качала. Потом для пущего эффекта под душем делала массаж жесткой рукавицей, а после - наносила такой тонизирующий крем http://iledebeaute.ru/shop/care/body/nutrition/krem_dlya_tela;2jpz/

#4

я делала с горчицей сухой,ничего не спалила ,ибо нужно вовремя смывать и правильно делать

#6

У меня жена иногда их делает, вроде на то, что сожгла, никогда не жаловалась. Сейчас у нее спросил, вроде наносит себе горчицу с медом и прямо так спортом занимается.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем